Подскажите есть ли вообще нормальные кадровые аген
3689
14
Привет всем.Вот уже как 2 месяца пытаюсь найти работу охранником. На НГСе полно вакансий,но когда я звоню оказывается, что это кадровое агенство. У меня уже 3 моих знакомых обращались в разные агенства,но с них брали по 1000р. и кидали. Так подскажите вообще есть ли к.а. в которых действительно ищут тебе работу, а не кидают. Заранее спасибо
_VIKTOR_
что никто не может подсказать?Я считал что тут активные пользователи:улыб:
_VIKTOR_
Если коротко - нормальных КА нет.

Если длинно - то тут уже 20 раз это перетирали, поищите в архиве (я считаю, что вы активный пользовать, ага ):миг:
_VIKTOR_
Нормальные КА занимаются подбором персонала для работодателя, а не поиском работы для соискателя, тем более за оплату)
_VIKTOR_
ох..КА занимаются (и то сомнительно) подбором персонала для представительств иностарнных компаний в Новосибирске.
А вам - самому надо искать):миг:
_VIKTOR_
Искать работу охранником через КА пустая трата времени и денег.
Попробуйте пообращаться в службы безопасности в бизнес - центрах, по офисам ЧОПов пробежитесь, в какие нибудь крупные магазины.
КА вам не помощник в этом деле.
_VIKTOR_
Поддерживаю последний пост, КА вам не помогут никак. Берете 2ГИС рубрика с оранными агенствами, телефон в руки и вперед... Несудимый, непьющий - хорошо (реальная проблема у ЧОПов с выпивкой на раб. месте) ! Уже с лицензией - отлично! Разрешение на оружие - дважды отлично! Желательно звонить по крупным ЧОПам, у них объектов больше, значит и шанс найти работу у дома без транспортных расходов, или на только на ночь для подработки несколько выше.
Andrew999
да в этом и проблема лицензии нет, а в охранных структурах берут только с ней.Кризис.Раньше можно было через них получить лицензию. А пойти учиться,а потом работать не могу - денег нет
_VIKTOR_
да в этом и проблема лицензии нет, а в охранных структурах берут только с ней.Кризис.Раньше можно было через них получить лицензию. А пойти учиться,а потом работать не могу - денег нет
а иных профессий не знаете? идите грузчиком, дворником, приемщиком тары. зарабатывайте на лицензию.
найти работу "охранника" через КА может лишь лицензированный, возможно, прошедший горячие точки мужчина, имеющий реальный опыт работы в экстремальных ситуациях. бывают у КА заявки на телохранителей. заработать можно много. но и уметь нужно много.
а искать бездельника в салон связи через КА никто не будет - нерентабельно.
а человеку без лицензии только и остается, что проходимцам,назвавшим себя кадровым агентством, по тысяче отдавать.
elvalia
но это вы зря я 2 года работал в охране и лицензия не нужна была.В большенстве случаев в охранных предприятиях нету даже спец. средств
_VIKTOR_
я к тому, что охранники без лицензий - мягко говоря, не дефицитные сотрудники. и искать их через КА никто не будет, потому как достаточно в бегущую строку дать объявление и очередь желающих выстроится.
_VIKTOR_
У меня уже 3 моих знакомых обращались в разные агенства,но с них брали по 1000р. и кидали.
Даже коментировать глупо ... :ха-ха!:

ЛОХ - это судьба :ха-ха!:
_VIKTOR_
Нет, сынок. Это фантастика. :ха-ха!:
_VIKTOR_
Без лицензии можно пойти на должность контролера в сеть супермаркетов ( например Авоська). Оплата примерно 10000р в месяц.:хехе: