Существует ли работа с 14 часов дня?
2252
10
хотелось бы найти работку с 14 часов дня но не промоутером,если есть таковые,которые могут что-то предложить?:улыб:
dimoxa
Конечно сушествует. Правда, смотря какая сфера вас интересует!
Акын
а что вы можете предложить?:улыб:
dimoxa
Многие рестораны раньше 12 не открываются, а в ночных клубах официантки и бармены еще позже работать начинают.
Опять же существуют фаст-фуды (типа ростикс-кфс), которые обещают "гибкий график" с подстройкой под учебу работников. Правда, настолько ли он у них гибкий. как вам надо? А то с 12 обычно везде уже время бизнес-ланча и посетителей много.
Лилит8
да сейчас официантом не выгодно работать
dimoxa
а что вы можете предложить?:улыб:
Очень много вакансий таксистов, насколько я знаю, возможно доровориться об удобном для вас графике. Ещё при наличии машины можно устроится курьером.
dimoxa
А что для вас значит выгодно? В смысле, у вас какая нижняя планка по деньгам? За день ( и сколько рабочих часов планируете работать в день)?
Лилит8
А что для вас значит выгодно? В смысле, у вас какая нижняя планка по деньгам? За день ( и сколько рабочих часов планируете работать в день)?
могу работать с 2 и до 8 вечера,по деньгам планки нет смотря что за работа:улыб:
dimoxa
Уфффф... Планки нет, но пишите, что "не выгодно". На вопрос, "что выгодно?" ответить не можете. Пишите, что только не промоутером, потом выясняется, что еще и не официантом и не барменом, и не работником фаст-фуда...

Вы бы поточнее, а?
Машина, компьютер есть?
прописка городская?
С "2 до 8" и "с двух" это вообще не одно и тоже. Причем "2 до 8 работать" и "2 до 8 работать и проезд туда-сюда по времени что бы тоже укладывался" - это тоже не одно и то же.
Вам 18 есть?

А если коротко - то есть такая работа. Только берут туда не всех.
dimoxa
Вакансии на неполный рабочий день смотрели?
Ofeelya
хоть бы указали, чего умеете-то
таксистом, вахтером, журналистом на фрилансе, арт-директором ночного клуба, сисадмином да мало ли..