Дополнительный заработок.
7046
5
В связи со сложившимися условиями многие ищут дополнительный заработок. А вот мы не можем найти себе рабочих.
Т.е требуются бригадиры или просто курьеры для работы ( разноска газет по п\я)..
Зп. сдельная.
Вся доп информация отдельная в личку.
julli
А это смотря какие у вас условия ...,а то был я тут в одном "агенстве" .Этот васся ,с которым я беседовал ,очень долго мне втирал их схемы работы и принципы ,но о условиях и специфике работы -в самом конце и всколь ( я сначала серьезно подумал ,что это секта или сетевики) : работа без т.д ,по 14 часов в день ( 70 р - 1час) - условия для бестолковых студентов ,которых отбрить в два счета можно с з/п ,путем наложения штрафов ( трудового договора -нет , з/ п - непонятно когда и как )....
И вообще ,интересная тенденция наметилась ! Набирают персонал ,дают работу , а сопутствующие расходы (если они в з/п не включены) - ну вы ,типа ,поработайте ,а мы там разберемся ...... платить вам вообще хоть что -нибудь или отправим восвояси... :зло:
Бек
А это смотря какие у вас условия ...,а то был я тут в одном "агенстве" .Этот васся ,с которым я беседовал ,очень долго мне втирал их схемы работы и принципы ,но о условиях и специфике работы -в самом конце и всколь ( я сначала серьезно подумал ,что это секта или сетевики) : работа без т.д ,по 14 часов в день ( 70 р - 1час) - условия для бестолковых студентов ,которых отбрить в два счета можно с з/п ,путем наложения штрафов ( трудового договора -нет , з/ п - непонятно когда и как )....
И вообще ,интересная тенденция наметилась ! Набирают персонал ,дают работу , а сопутствующие расходы (если они в з/п не включены) - ну вы ,типа ,поработайте ,а мы там разберемся ...... платить вам вообще хоть что -нибудь или отправим восвояси... :зло:
Нам нужны ( идеальный вариант ) это бригадир со своей командой курьеров. Это разносить газетку по п\я . З.п сдельная .. оплачивается за шт-й экземпляр. Можно работу выполнять, как и утром так и вечером.
Вопрос попадания в подъезды это вы звоните в домофон и говорите что принесли почту или вам нужно разложить корреспонденцию по п\я. Примерное количество будет выдаваться в день на одного человека это 2000т.эк.
julli
Сейчас набирается штат предпочтительно это полный рабочий день.
julli
Примерное количество будет выдаваться в день на одного человека это 2000т.эк.

Вы эт-та... нихде не ашиблись? 2000т.экз = 2млн. шт. в день :eek: на каждого курьера... а общий тираж каков? :eek:
tolstopuz
Примерное количество будет выдаваться в день на одного человека это 2000т.эк.

Вы эт-та... нихде не ашиблись? 2000т.экз = 2млн. шт. в день :eek: на каждого курьера... а общий тираж каков? :eek:
Нет не ошиблась. экземпляров по другому штук в день.Общий тираж 200.тыс.шт еженедельно.