Специалисты Тех. поддержки, Сервис-инженер
1391
4
Доброго всем времени суток!
Хотелось бы поинтересоваться куда делись такого рода вакансии?... Почему всем одни менеджеры нужны? или Менеджеры сами уже следят за своими продвинутыми техническими местами? Я имею ввиду компьютеры, кассы, и прочую офисную и не офисную технику.
Если у меня нету опыта менеджмента, меня соответственно никуда и не берут, хотя я готов обучаться новому, для этого и предоставляется испытательный срок, или я ошибаюсь? Зато у меня есть опыт технического рода профессии, конечно программировать и администрировать я не умею (если меня попросят я этому обучусь), но модерировать и следить за состоянием техники, а также отвечать на вопросы пользователей, - я умею, поэтому если появляются вакансии Спецов, я незамедлительно отправляю туда резюме, после перезваниваю, мне отвечают, что если резюме им подошло они перезвонят мне в конце недели... в итоге эта вакансия весит месяцами. Чего нынешним работодателям надо? Причем до собеседования доходило очень редко. Где несли всякую ересь, что надо написать на бумаге текст какой то, потом они отошлют его куда то и по почерку определят подхожу ли я, или нет. Таких бредовых собеседований у меня не было со времен когда я впервые познакомился с сетевым маркетингом :)))
Еще всех очень сильно смущает что я учусь. Но учусь то на заочном и последние курсы.
Как найти работу такого рода? :безум:
Кушать то хочется.
Quartz
Почему всем одни менеджеры нужны?
Потому, что менеджеры ищут клиентов, а клиенты = деньги, какой смысл компании нанимать специалиста, если она его загрузить работой не сможет, а платить ему надо.
Напишите в Левел, им как раз сейчас инженер в ЦТП требуется, если еще не нашли.
Quartz
а как у Вас с английским языком?
RedCat
Напишите в Левел, им как раз сейчас инженер в ЦТП требуется, если еще не нашли.
Спасибо за информацию! :agree: Уже пишу
а как у Вас с английским языком?
Английский - письменный
Quartz
(если меня попросят я этому обучусь)
_________________________________________
вот и учите, пока не просят