Специалисты по продажам ВЫ где?
2074
9
Не можем найти грамотного специалиста по продажам. Все желают получать зарплату, но при этом не желают заниматься поиском клиентов и работать с "холодными звонками" "продажники" ВЫ ГДЕ? если у Вас нет работы, то идите комне, сфера услуг, з/п достойная, оклад +%, самое интересное что, контракты минимальный 100 000 и % как минимум 10% от контракта.
snake_s
Пишите в личку, я обязательно отвечу, это не сетевой маркетинг, все в соответствии с ТК, все белое.
snake_s
Вы по подробней о себе напишите, или скиньте ссылочку на вашу вакансию, а то что-то последнее время всем продажников не хватает, а продажники работу найти не могут:улыб:
Toha_T
пылесосы Кирби в такую цену.
Если мне память не изменяет.
snake_s
Блин, у меня целый отдел готов под любой товар. Но вот никто же не желает содержать отдел, шоб получить с отдела оборот. Всем сначала оборот подавай, а уж потом з/п + проценты...
snake_s
Ну и каким образом Вы определяете, что кандидаты в продажники не хотят выполнять свои непосредственные обязанности, как-то: поиск клиентов, включая "холодные звонки"?
Tanny
а мне вот интересно,когда человек создает свой бизнес, он пишет план,где вместе со всем прочим,он еще и ситуацию со сбытом продумывает. мне вкорне не понятна ситуация с "холодными звонками",это типо у них ТАКОЙ рынок сбыта?
Нона
А в чем Вы видите противоречие? К примеру, компания начала выпуск новой продукции, их, как производителя данной продукции, никто не знает, как продавать? Любыми допустимыми способами, в т.ч. применяя "холодные звонки", понимая, что производя, допустим, колбасные изделия, мы не будем звонить компаниям, занимающимся реализацией чулочно-носочных изделий. Рынок сбыта - потребители, "холодные звонки" - способ договориться с ними. Или Вы что-то другое хотели сказать?
Tanny
я вот о чем говорю,что если, предположим, как компания где я работаю,торгует табачными изделиями,то какой-бы ларек не открывался,какой-бы супермаркет или еще какая торговая точка, будет странно, если они сигареты там продавать не будут. поэтому,зачастую,звонят именно НАМ , чтобы работать напрямую с поставщиком.
конечно,если торгуешь не алкоголем и не сигаретми,то тут дела идут сложнее, продажи сейчас упали,это не для кого не скрет, поэтому пенять на продажников, что они делаюм мало "холодных звонков" здесь глупо, надо иметь и другие варианты сбыта.
Нона
Продовольственная группа, табачные изделия и т.п. - отдельная тема. Сложнее продавать такой продукт, как, например, электронасосные агрегаты или токарные станки с ЧПУ. Еще сложнее продавать услуги, чем и занимается автор. Какие Вы предложите варианты продажи услуг, будто то страхование, IT-услуги, транспортные и т.д.? "Холодный звонок" - не продажа, это путь к продаже, хоть и не единственный, особенно для услуг.