Как показать себя?
1686
5
Добрый день! Ищу удаленную подработку постоянно(смотрел подобные топики форума, отправляю и размещаю резюме и т п), результатов нет!
Есть у меня работа, заработок стабильный, но нет возможности зарабатывать, хотя время позволяет!
Хочется подработку в web области(html, php, css, photoshop, corel, раскрутка и оптимизация сайтов, сбор и поиск информации, анализ и т п)! готовыми работами похвалится не могу!

кому может подобное требоваться? как показать свои знания работодателю?
Алекс17
сделать несколько проектов "за бесплатно", для портфолио, так многие начинают
Алекс17
как показать свои знания работодателю?
Сомневаюсь, что ты обладаешь и 10% тех знаний, которые уже указал.
illusio
Для 10% знанией достаточно знать что, как, и для чего применяется!

а разве професиональные web-программисты обладают 99%?
Алекс17
готовыми работами похвалится не могу!
Это очень плохо. Работай бесплатно. Сам себе рекламный сайт можешь сделать? Маленькие наглядные кусочки чего-нибудь - для портфолио? Я просто именно в веб ни фига не смыслю, но вообще - без портфолио никуда!

Уж в фотошопе-то можно что-нибудь изобразить! Только на сачкуй - делай нормально.
Алекс17
Даже портфолио, к сожалению, не гарантия того, что будет работа, но без него,согласен, совсем скучно...
Попробуйте несколько "сузить" свой "сектор поражения целей", к примеру, практически, каждый пользователь сети, при минимальных знаниях графических пакетов, может "собрать" дизайн своей страницы или сайта, а вот программирование "удел" далеко не каждого, даже не каждого третьего..