Ищу работу в сфере фото и не найти!
991
4
Ищу работу, связанную с фотографией, фоторетушью, офомлением графических работ, подбором фотоматериала для СМИ, предпечатной подготовкой, версткой. (Билд-редактор журнала/газеты/интернет-издания)
Умею все,что с этим связано-ретушь любой сложности,восстановление старых фото,работа в графических пакетах,верстка макетов,работа с техникой как в фотоделе,так и офисной/компьютерной профессионально.
Я понимаю-что в этом вопросе сейчас некоторый застой,но в рекламе и услугах все равно жизнь идет,так что верю и надеюсь,что я кому-нибудь пригожусь и принесу много пользы! Но вот только вакансий таких вообще нет!
Подскажите,куда податься? Где я могу быть востребованна? Может есть что-то смежное-чего я не вижу?
Suddenness
постучитесь на подфорум фотографов
Alippa
А там своих голодающих много..как я понимаю :бебе:
Мне б чисто человеческий совет/взгляд местного населения..куда себя употребить. Вдруг кто слышал/видел.
Suddenness
ну уж прям изголодались - творчеством заняты
если кормиться от фото, то хлебные места естессно заняты - всякое цифровое фото при местах, где штампики ставят и фото нуно. Ну а фотохудожнику все дороги открыты, на то он и мастер. Если у вас есть интересные работы, то можно потуситься на форуме, мамашки часто хотят свои чада сфотать, так клиентура и набежит
Alippa
ну уж прям изголодались - творчеством заняты
если кормиться от фото, то хлебные места естессно заняты - всякое цифровое фото при местах, где штампики ставят и фото нуно. Ну а фотохудожнику все дороги открыты, на то он и мастер. Если у вас есть интересные работы, то можно потуситься на форуме, мамашки часто хотят свои чада сфотать, так клиентура и набежит
Я просто переехать хочу из Питера,тут с этим проблем нет..но сил нет больше тут жить! тут конечно и клиенты и все пучком..НО жажда сменить место жительства сильнее стабильности имеющейся.
Клиентура-то набежит со временем и в новом месте,мне просто для стабильности нужно какое-то место работы,так сказать-чтобы на съем жилья всегда было и от основной занятости сильно не отходить. А творчество-оно на то и творчество-чтоб под вдохновение зарабатывать...дополнительно:улыб:Куда б податься-вот вопрос..то ли везде уже сидят,то ли мое место где-то пустует, а я его не вижу:улыб: