кого кинул банк с работой?
7360
13
обратился вчера ко мне юноша. работает он в одном очень известном банке. говорит, работал, работал, а деньги банк выплачивать за работу отказывается. мол, не заработал ты столько, сколько хочешь согласно трудового договора.
вопрос такой: хочет ли кто получить свои честно заработанные деньги с банка "русский стандарт"? потому как заниматься одним человеком мне как юристу не очень интересно, ну а найдется вас таких много, с удовольствием возьмусь :agree:
katrynka
А этот юноша сразу к юристу пошел? Есть ведь соответствующие госорганы для решения таких проблем.
principium
не все знают, что есть соответствующие госорганы. да и он не знал.
katrynka
А Вы для опыта позанимайтесь. :злорадство:
katrynka
Русскому стандарту с удовольствием положил бы свинью, кинули они меня с деньгами. :зло:
Правда давно это было.
user corona
как так кинул с деньгами??
:зло:
Просто меня туда пригласили на собеседование.......
tigrusha
как так кинул с деньгами??
:зло:
Просто меня туда пригласили на собеседование.......
А Вы не знаете как это бывает? :хехе:Еще раз повторюсь, было достаточно давно, еще в бытность директора представительства Федосеевой Татьяны Гимраевны, чтоб ей пусто было. :злорадство:
Как там сейчас не знаю, да и особо знать не хочу.
tigrusha
Меня тоже приглашали на собеседование, но я так и не пошла. Еще полгода назад решила поискать работу и столкнулась с невероятной текучкой персонала в РусСтанд, потом залезла в интернет и увидела, что репутация у банка не очень то хорошая. Выводы сделала такие: либо там не платят зарплату, даже ту копеечную которую обещают, либо там клиенты настолько огорчены работой банка, что психика менеджеров не выдерживает )) Решать вам, пойдете вы туда или нет.
katrynka
Работала в РС около года. Для соискателей могу сказать, что з/п там платят исправно, без задержек. И при мне так было,и до сих пор.
Плюс к тому, когда меня сократили, была вылачена компенсация и за досрочное сокращение, и все остальное положенное.
makarskaya
А мне они уже третий раз звонят. Первый раз сходила на собеседование, думала, возьмут - поработаю, пока другую работу не найду. Второй раз позвонили, спросили: "А мы Вам еще не звонили?", говорю: "Звонили", в третий раз даже не успела к телефону подойти, видимо, в процессе звонка поняли, что уже третий раз звонят... :ха-ха!:
tigrusha
Ну как, сходили на собеседование? Меня вот тоже приглашают в отдел возврата долгов... не знаю стоит идти или нет...
herrkapitan
Если это Вы меня спрашиваете, то, да, сходила, в первый раз... стандартный банковский набор, зарплата около 14000, сменный график два через два, с 9 до 20.00 и с 8 до 19.00 (тут варианты всякие бывают), один выходной среди недели... ну и, в принципе, все... это на должность операциониста физических лиц, а в отделе долгов, думаю, там оклад и процент от возврата, мне одно коллекторное агентство такое предлагало, оклад 10000 + % от возврата
herrkapitan
Ну как, вы пошли в отдел возврата долгов? Как работается?
aleksanova
Если это Вы меня спрашиваете, то, да, сходила, в первый раз... стандартный банковский набор, зарплата около 14000, сменный график два через два, с 9 до 20.00 и с 8 до 19.00 (тут варианты всякие бывают), один выходной среди недели... ну и, в принципе, все... это на должность операциониста физических лиц, а в отделе долгов, думаю, там оклад и процент от возврата, мне одно коллекторное агентство такое предлагало, оклад 10000 + % от возврата
Коллекторы... Работа неблагодарная, трудная.... Да, и если учесть манеру работы сотрудников этих агентств.. Зачем Вам это надо?? Или Вы хотите заработать деньги - неважно как?