Хочу работать в правоохранительных органах
3458
10
Являюсь студенткой 6 курса Алтайского университета. Живу в Новосибирске, не имею местной прописки. Очень хочу работать в правоохранительных органах, реально ли мне приезжей устроиться в данную структуру?
gaivorina
Может, Вам лучше обратиться в отдел кадров интересующего Вас ведомства? :спок:
Tanny
Да вот собираюсь сходить, да что-то думаю зря. Ходила в близлежащее подразделение, отправили в главное. Может есть тут у кого конкретно спросить можно, вот и обратилась.
gaivorina
Вас что именно интересует: суд, прокуратура, ОВД, ФСБ, таможня и т.д.? Вы разговаривали с начальником отдела кадров об условиях поступления?
Tanny
меня интересует любая сфера, так как считаю что смогу приспособится к любой деятельности. Нет я не ходила еще никуда, просто когда приехала, трудно было устроится к частнику то на работу из за того что приезжая, а что говорить о государственной структуре... возникнут ли проблемы из-за этого? хочется узнать мнение коренных новосибирцев. Вы мне что скажете?
gaivorina
Была уже ветка подобной тематики не столь давно - см. здесь
gaivorina
когда приехала, трудно было устроится к частнику то на работу из за того что приезжая
Странный стереотип. Кто хочет работать, тот находит работу.
gaivorina
Для иногородних общежития предоставляют,так что походите по отделам кадров,может и возьмут куда-нибудь.:улыб:
Алексий
Была уже ветка подобной тематики не столь давно - см. здесь
Хорошо я почитаю, спасибо.
Sacrament
Наивные. Общежитие предоставят на время учебы. Если с высшим образованием, то на 4 месяца. Это я про мвд. В остальные структуры устроится сложно. Да и в мвд сейчас отбор идет жесткий. Нужно чтоб человек был здоров, физически крепок, грамотен, подходил по своим морально деловым качествам и т.д. Раньше было проще. Как начался кризис, так и мвд планку подняло при отборе кадров.
oleg1606
Почему наивные?У меня знакомые девушки из милиции иногородние, живут в милицейской общаге.:yes.gif: Ясно,что берут не всех,но попробовать-то нужно, "волков бояться-в лес не ходить".