работа в режиме home-office
7012
9
Я не являюсь безработной, у меня есть своё дело, которым я и занимаюсь с превеликим удовольствием. Но есть свободное время и куча нерастраченной энергии. С удовольствием взялась бы работать в режиме home-office, для этого есть всё необходимое. Опыта и багажа офисной жизни больше 10 лет. В офис не хочу - устала от обсуждений тряпок и мужиков за соседними столами. Дома успеваю в 10 раз больше. Буду рада предложениям, пишите в личку.
Гринго
А в web-программировании разбираетесь? Ищу партнера- программиста для разработки 2 сайтов на Битриксе и перевода нескольких статичных сайтов на CMS. Может подскажете талантливого молодого человека? :present:
Гринго
Тоже хочу работать в Хоум режиме......действительно, дома никто не мешает....но нужна особая самодисциплина.......но вот предложений почти нет.....одни активные продажи за копейки.....
EvgenED
продажников я и сама набираю - кому интересно пишите. а меня интересует работа регионала в Новосибирске
Гринго
мда, обычно в таких случаях спрашивают: ну, а че вы свою энергиб в развитие своего дела не направите?
Кабыш
Обычно в таких случаях подразумевается, что уровень своего дела недостаточно высок, поэтому клиентов не так много - поэтому время свободное есть.
Гринго
А вообще, лучшее хоум-офис занятие - телемаркетолог (читай, продажник активный телефонный) Можно потопать и на 20-30-40 т.р. в месяц. :nom:
Гринго
Можно поподробней? можно в личку
TellTheTruth
интересно было бы узнать, что это такое??? :улыб:
oxygen2610
Можно и подробней - сидишь дома, звонишь по организациям, например, с вопросом "А вам сайты не нужны?". Платят только за тех, кто не только сказал "Нужны", но еще и сделал сайт у нанявшей вас конторы. Менеджер по продажам, короче.
ЗЫ: Не сказала бы, что это самая замечательная работа дома. Подходит только людям с определенным складом характера, для остальных - пустая трата времени и денег на телефоне.