Девушка –кладовщик это реально?
35061
57
kolan234
Флудим ? Вам паренек доложил о бегах и поисках? Вы бы топикастеру предложили сходить в эту сказочную организацию где комплектовщик получает тридцатку :biggrin: Опосля, комплектовщик превращается в директора по логистике с з/п от сотки. Ню, ню. Чем еще порадуете?

В местах где сборщики получают 20-30 тыров сейчас текучки нет. Про превращение сборщицы в нач.смены я вам реальный случай привожу из жизни, причем :-женщина пришла разведенная и с двумя детьми,её хватило и высшее получить и по работе продвинуться. Кстати, з/п нач.склада бывает и больше...
Змей Зелёный
Возраст наших кладовщиков 40-50 лет.
З/п 1250 рублей в день+ переработки и выходные вдвойне.
Ermolaeva
Возраст наших кладовщиков 40-50 лет.
З/п 1250 рублей в день+ переработки и выходные вдвойне.
Вот буду ждать 40 лет блин, чтоб устроиться :безум:
AKIRO2
у знакомых кладовщицу уволили, она щас стоит в ЦЗН. Ей предлагают кладовщиком в пищёвке и на заводе, а она морду воротит, мол она - работала в строительстве, а на заводе (где пахать придется прием-сдача готовой продукции) мол я не работал и не знаю, да и не хочу там работать.
А пока что пусть мне работодатель 3 месяца выплачивает среднюю з/п.

Вы тоже так ищите?
Я к тому, что в ЦЗН дофига вакансий кладовщиков.
Я незнаю с чего вы решили что на заводе работать сложнее чем на строике.
мм.. А вы думаите в пищевом ограничения нет? Звонила я и в пищекомбинат Столичный и еще в пару организации.. ответ как бы не меняться. "От 30 пожалуиста"
У меня нет проблемм с выбором мест работы, у меня проблемма с возростом.
GreenArina
Да Вас банально грузчики слушать не будут.
GreenArina
проблема в Вас... кажется.
Или Вы выглядите как "вечная девочка" /есть такие женщины/, или не серьезны.
Вообщем, не в Вашем возрасте, а в Вас.

Если прийти и сказать работодателю:
я знаю ассортимент весь
я знаю материалы, запчасти
я могу отстроить работу склада, будет видно остатки, приход/расход

а потом скажите, что не замужем, но живу в гражданском браке и в ближайшие 2-3 года не планирую заводить детей

то Вас на работу возьмут.
Sky
Всем спасибо, я нашла работу :agree:
Оказываеться надо просто изначально обходить HR, и разговаривать напрямую с непосредственным начальником, а уж он решив сразу на месте и проверив умеет ли кандидат все что от него требуеться, отведет счастливчика к доблесному HR на оформление :knix:
Всем большое спасибо, многие советыи критика мне очень помогли при устроитсве. :respect:
GreenArina
Ну вот и отлично :bday:

А я только советы решила начать давать многоумные:)