Девушка –кладовщик это реально?
35054
57
Столкнулась с непростой ситуацией, 2 месяца не могу наитии работу кладовщика.
Опыт работы в данной должности 2 года, работала на строящемся объекте скажем так в «полевых условиях». Сейчас не могу наитии работу по этому профилю, половина вакансии отпадает т.к работодатель на данной вакансии видит исключительно мужчину, либо женщину от 30 лет… Для меня не совсем понятен критерии отбора «Старше - умнее?»
Я предлагаю от себя отличное знание 1С (не курсы), опыт работы в аналогичной должности и желание работать. В ответ же получаю примерно такую фразу : » Извините, но нам требуется знание ассортимента (фирмы) и мы ищем женщину от 30 лет» либо если я пытаюсь устроиться в фирму \компанию занимающуюся строительством «Извините, нам нужен мужчина.»
Как быть в такой ситуации я не представляю, мне кажется ассортимент компании вообще роли как таковой не играет, я могу за неделю полторы разобраться абсолютно в любом ассортименте. Если уж хватило «ума» разобраться в огромном количестве строительных материалов то неужели проблемой станет одежда/парфюмерия/продукты питания.

Помогите, что делать в такой ситуации?? :dnknow:
GreenArina
мне кажется, дело не в уме... если вам меньше 30, то боятся мужей/детей и что сбежите в скором времени куда поперспективнее. моя мама раз спросила так - хотела сестру мою пристроить. так ей это прямым текстом и сказали, зато сказали еще, что вот как раз сама мама им замечательно бы подошла. хотя ни опыта, ни желания у нее не было
Miralassa
Я не собираюсь никуда сбегать, я люблю свою работу, мне нравиться то чем я занимаюсь. Так что, теперь мне в срочном порядке надо "выскочить замуж, родить ребенка и только потом с чувством выполненного долга искать работу?"
В конце концов фирмам нужны специалисты в своем деле или кадровикам нужны "надежные" работники? :хммм:Печально мне совсем стало...
GreenArina
:( Печально мне совсем стало...
не расстраивайтесь :). все что не делается все к лучшему. я уверена в скором времени вы найдете достойную работу.
GreenArina
У нас на работе 2 кладовщика - женщины :).
У партнеров схожая ситуация.
Ermolaeva
У нас на работе 2 кладовщика - женщины:улыб:
До 30 лет?:миг:
Согласен с Miralassa - причина отказа банально в боязни ухода "кладовщицы" в декрет.
Змей Зелёный
Господи..кадровики сума посходили чтоль.. Уж.. простите великодушно что в 18 лет не выскочила замуж и ненастряпала деток :eek:
Может быть кто-то посоветует что делать 23-х летней девушке с опытом работы.. но к сожалению для горе-кадровика без мужа и детей :хммм:
Как -то обоити этот вопрос... :dnknow:
GreenArina
Когда-то работал в открыточной компании, там ВСЕ кладовщики были девушки.
GreenArina
Arina, совершенно реально. Работал в организации, продающей отделочные материалы, все кладовщики были девушки. Потом устроился в другую оптовую фирму, так там специально на склад набирали девушек кладовщиков. Так что то, если пока нет подходящей работы, то это скорее всего связано с общей тенденцией на рынке труда. Не отчаивайтесь. Удачи вам.
Kelvin54
Сйчас все мне будут рассказывать что когда ОНИ работали, кладовщиками были девушки. Вопервых не девушки а женщины молодые скорей всего (разница в наличии дитяти меж ними), во вторых мне не просто не звонят, а говорят "Извините ваш возраст МАЛ", согласна с Miralassa, выявили причину отказа. Может кто-то из кадровиков подскажет как вас убедить в том что наличие штама в паспорте вовсе не означает что человек надолго задержиться у вас.
Извините накипело уже, сегодня опять 2 отказа..
Когда отдел кадров цепляеться за возраст это просто непереносимо "Девушка в обьявлении четко указанно возраст от 30 до 42 лет, всего доброго" Тоесть получается им плевать и на мои опыт работы, и на мои навыки, главное чтоб "костюмчик сидел" :cray-1: :шок:
GreenArina
Может кто-то из кадровиков подскажет как вас убедить в том что наличие штама в паспорте вовсе не означает что человек надолго задержиться у вас.
Может лучше все-таки убеждать кадровиков в обратном?:миг:Что отсутствие штампа в паспорте не означает автоматически уход через полгода-год в декретный отпуск.
Змей Зелёный
.
Может лучше все-таки убеждать кадровиков в обратном?:миг:Что отсутствие штампа в паспорте не означает автоматически уход через полгода-год в декретный отпуск.
Мммм... спасибо :миг: я и не подумала об этом, с завтрашнего дня так и начну.
GreenArina
:улыб:дети и муж тоже не гарантия. далеко как. вот дети у вас малые - на больничный бегать будете!!!))))))) кадровикам всегда есть в чем сомневаться и к чему придраться.
убеждайте, что хотите работать и ближайшие 5 лет с удовольствием строите карьеру) может помогнёт)
GreenArina
Отношусь к тем, кто считает, что кладовщик не женская профессия. Исключительно из ограничения по переноске тяжестей, т.к. сейчас сплошь и рядом сократили грузчиков и переложили все удовольствия на кладовщиков, поэтому честно в заявках дискриминирую дам-с
Alippa
Отношусь к тем, кто считает, что кладовщик не женская профессия. Исключительно из ограничения по переноске тяжестей, т.к. сейчас сплошь и рядом сократили грузчиков и переложили все удовольствия на кладовщиков, поэтому честно в заявках дискриминирую дам-с
Вы знаете, я раньше тоже считала что кладовщик, а уж темболее на строике ну никак не может быть женщиной а уж молодой женщиной темболее.
Я объясню заблуждение о подъеме тяжестей, сейчас просматривая объявления о кладовщиках на склады металопрокатов я вижу что требуются ТОЛЬКО мужчины, якобы из-за поднятия тяжестей. Но позвольте.. кадровик представляет себе впринципе что такое металлокпрокат он в глаза вообще видел сортовой прокат , арматуру, листовой прокат? У меня такое ощущение что нет, иначе такое ерунды в требованиях не писал. Ни мужчина ни женщина физически не смогут поднять в одиночку лист стали, неужели это не очевидно? Что в любом случае на складе присутствую даже не просто грузчики а мини авто-погрузчики. Задача кладовщика быстро( т.к. машины стоят в по часовой оплате) принять\отгрузить материал, грамотно составить сопроводительные документы, в достаточной мере разбираться в своем ассортименте, для этого желательно почитать соответствую литерату, поспрашивать у знающих людей и оторвав зад от стола с компом сходить "потрогать пальцем". Как могут эти навыки зависить от конкретно от пола сотрудника?
Почеум в отделе кадров сидят сплошняком одни пардон "бабы"? Женщина из каких соображении подбирает лучшего кандидата на рабочее место? Разве мужчина кадровик хуже? Это дискриминация просто, мужчина-кладовщик по умолчанию.
ВОт обьясните мне "глупой женщине" вот каким образом девушка из отдела кадров судит о моем профессионализме? Посмотрев мою трудовую книжку и задав пару дежурных вопросов "а-ля... а почему вы выбрали именно нашу компанию?" "Какая ЗП являеться в вашем понимании большой?? очень большой??" "А почему вам нравиться именно работа кладовщика? ведь это не престижная профессия" У меня спонтанно возникает желание стукнуть такую мадам по голове журналом, вы вообще о чем говорите??
Я чувствую надо придумать как прорывать через это болото отдела кадров напрямуу хотя бы к зав. складами, иначе сидеть мне с "глупой улыбкой на морде лица еще не один месяц" самое обидное что такие отделы кадров в довольно крупных компаниях :хммм:
GreenArina
Напишите в резюме, что Вам 25, потом объяснитесь с завскладом. И не обижайтесь на кадровиков-персональщиков - работа у них такая "дурацкие" вопросы задавать, выясняя Ваши личностные качества и их соответствие требованиям, выставленным по вакансии. Другое дело, кто и как умеет выполнять эту работу, но это к теме топика уже не относится.
Tanny
Напишите в резюме, что Вам 25, потом объяснитесь с завскладом. И не обижайтесь на кадровиков-персональщиков - работа у них такая "дурацкие" вопросы задавать, выясняя Ваши личностные качества и их соответствие требованиям, выставленным по вакансии. Другое дело, кто и как умеет выполнять эту работу, но это к теме топика уже не относится.
Прежде чем меня представят непосредственно моему будущему начальнику, вам не кажеться что у меня посмотрят документы? А там русским по-белому написанно сколько мне лет, глупо так попадаться. Скорее попытаться изначально нати зав складами инересующей меня фирмы, в обход отдела кадров, что сложнее но возможно.
А я и не обижаюсь на кадровиков "У вас нет опыта, и особого желания? ну ничего... зато возраст подходящии и в дикрет вы не уидете по причине того что мальчеГ " :ха-ха!:
GreenArina
Обычно начальник склада высказывает пожелания о будущем сотруднике и кадровик ищет именно таких - какие параметры ему обрисовали, в том числе и пол, многие мужчины, да и на производстве тоже не любят брать на работу женщин, просто потому что не умеют с ними общаться, бывает и такое, да и на складах без мата-перемата не обходится, зачем там нужны девичьи уши...Да и холодно там на складах, заботятся все ж о вашем здоровье!!!:миг:
GreenArina
Не везде сразу смотрят документы. В любом случае можно приготовить извинительную речь, включив в нее наличие огромного желания работать именно в этой чудесной компании, бла-бла-бла. Тем более, это правда. Так? Я не уговариваю. У одной моей родственницы этот вариант закончился удачей для нее и компании. Вам удобнее по-другому? Дерзайте. И не удивляйтесь, у мальчикофф всегда был приоритет, хотя женщины зачастую намного трудолюбивее.
shrink
да и на складах без мата-перемата не обходится, зачем там нужны девичьи уши.
Некоторые "девушки" в вопросах досконального знания русского мата заткнут за пояс любого мужчину. :злорадство:
Tanny
не красит девушку знание ентих премудростей!!!
shrink
Обычно начальник склада высказывает пожелания о будущем сотруднике и кадровик ищет именно таких - какие параметры ему обрисовали, в том числе и пол, многие мужчины, да и на производстве тоже не любят брать на работу женщин, просто потому что не умеют с ними общаться, бывает и такое, да и на складах без мата-перемата не обходится, зачем там нужны девичьи уши...Да и холодно там на складах, заботятся все ж о вашем здоровье!!!:миг:
Йа плакать :cray-1: Интересно когда читают мое резюме в которм укзанно место работы "Строящиися объект "Седьмое Небо" включающии в себя три 23-этажных здания с подземной парковкой"
Видимо в теории предполагаеться что я сижу в тепленьком офисе, гоняю кофий и раскладываю пасьянсы в перерывах между поправкой макияжа и общаються со мной исключительно вежливые,образованные люди. :tantrum:
Вообще все с точностью наоборот, очень полезно не сидеть на заднице по 8 часов в сутки, по строике побегаите забудите о целлюте как о явлении в принципе, а для укрепления общего тонуса очень помогает лазанье по фурам, такой женщине никакая камастура в постели не страшна. А чтоб не портить наманикюренные ручки в природе существуют перчатки, а чтоб не мерзнуть теплая спец одежда, а мат я воспринимаю как способ разговора, ну есть таке люди которые мат для связки слов используют, все мы не без грешка, я лично матом не ругаюсь но и носика напудренного не кривлю если слышу, а еще нужно иногда "для ума" надо литературу профильную читать и стараться сунуть нос во все что в твоей компетенции. И тогда окружающие меня мужчины не буду считать что я ущербная дурочка ну женщина..по простому по нашему...что с нее взять?
А как раз наоборот приносить шоколадки, и складывать бровки домиком " Солнушко наиди мне два шурупчика какихнить номер на машине отвалился а ехать краи надо, глянь там по размеру чтоб все как надо было" :knix: Любить надо свою работу тогда и окружающие будут в тебе видеть работника а не протирщика штанов.
GreenArina
вот в таком же духе и убеждайте работодателя, есть вакансии на НГСе от 23 лет до 30 ...кто ищет тот найдет!!!
shrink
было бы умение убеждать!!! помнится мне пришел на работу устраиваться дедун 55 лет на склад сборщиком, а там набирали до 30 лет, он на пол упал и начал отжиматься 100 раз, убедил - взяли на работу!!! :улыб:
Tanny
Не везде сразу смотрят документы. В любом случае можно приготовить извинительную речь, включив в нее наличие огромного желания работать именно в этой чудесной компании, бла-бла-бла. Тем более, это правда. Так? Я не уговариваю. У одной моей родственницы этот вариант закончился удачей для нее и компании. Вам удобнее по-другому? Дерзайте. И не удивляйтесь, у мальчикофф всегда был приоритет, хотя женщины зачастую намного трудолюбивее.
Я просто врать не умею, теряюсь и краснею:хммм: Боюсь попасться, но если ничего так и ненадумаю то придеться проработать навык "вранья без покраснения и лихарадочно бегающих глаз"
Видители у меня проблемма в том, что приходя на собеседовние, мельком просматривают мое резюме, вопрос упираеться в возраст и в семеиное положение, за этим следует отказ от места, 50% случаев отказ сразу же при звонке. Я за эти два месяца слышу слово женщина как приговор.
shrink
было бы умение убеждать!!! помнится мне пришел на работу устраиваться дедун 55 лет на склад сборщиком, а там набирали до 30 лет, он на пол упал и начал отжиматься 100 раз, убедил - взяли на работу!!! :улыб:
Да поимите вы меня мои милый, не работодателя я убеждаю а кадровика! А им большей частью побоку и на мои умения и на опыт, у нее есть штамп и все тут, МУЖЧИНА от 25 с опытом от года, знание 1с... и тут я ЖЕЩИНА 23 года, опыт от 2 лет на большой строике, знание 1С блестяще ( врежиме он-лаин блин когда очередь у ворот стоит и 5 машин в час пик) да чихать она хотела на это, я заинтересую лишь того кто сам работает в этои сфере кто во мне увидит прежде всего СПЕЦИАЛИСТА а не БАБУ, кадровики на это не способны у них есть клише они и отсеивают, ответ :ВЫ не соответсвуите завленным условиям, пол у вас не тот, иди те с миром..
GreenArina
объясняю на пальцах: директор или начальник склада говорит или пишет персональщику : "Дорогая Матрена Ивановна!!! В срочном порядке найдите мне до такого то числа 2 кладовщиков мужеского полу...И вы хоть в лепешку расшибитесь перед ней, дело то не в ней!!! :шок:
shrink
объясняю на пальцах: директор или начальник склада говорит или пишет персональщику : "Дорогая Матрена Ивановна!!! В срочном порядке найдите мне до такого то числа 2 кладовщиков мужеского полу...И вы хоть в лепешку расшибитесь перед ней, дело то не в ней!!! :шок:
так я об этом и говорю.. Что мое метание бисера перед кадровиком не дает результата, я поэтому и топик сделала собсно с вопросом "Как быть мне?"
Я хочу работать на складе, я люблю, мне нравиться, меня не пугают ни условия ни загруженность и есть навыки адаптации в "чисто" мужском коллективе, и профиль я менять работы не хочу, и опыт присутсвует, но как пробиться через железобетонный стандарт "Вы не того пола"????? Может кто-то прочтет из девушек работающих по "мужской" професси, посоветует как быть.. Ищите и обрящите как совет не расматриваю, я и так ежеденевно ищу.
GreenArina
Для примера обьясню как я получила работу на столь маштабном объекте.
Шла мимо строики, на воротах обьявление "Срочно требуется кладовщик"
Зашла спросила у первого попавшегося рабочего где зав складами. Выходит дядечка лет 40, и сходу "Нам мужчина нужен" и тут я пляски с бубном устроила "У меня опыт есть в навесных-вентилируемых фасадах!"
Он мне сразу один вопрос "Швеллер от двутавра отличишь?"
ну что за вопрос??? "Естественно да!" все.. больше он не спрашивал ничего, сразу провел на склад посадил за комп дал ТТНку я быстренько все ввела распечатала показала. Больше он не спрашивал ни о моем положении семеином, ни о возрасте. Просто сказал работать с 8 до 5, два склада под твою ответственность зарплата 20 идет? Я естественно согласилась. "Дуй за бумажками и в отдел кадров сегодня до 6 вечера чтоб успела, завтра в 8 жду у двери склада" Вот так вот один специалист за 20 минут разглядел во мне нужного ему работника, 100% дают пришла бы в отдел кадров дали бы пинка под зад. Вот только сейчас строики в период кризиса замороженны и просто так вытянуть нужного человека с охраняемои территории практически невозможно.
Да и нет руководства на территориях в тот раз мне просто повезло.
shrink
объясняю на пальцах: директор или начальник склада говорит или пишет персональщику : "Дорогая Матрена Ивановна!!! В срочном порядке найдите мне до такого то числа 2 кладовщиков мужеского полу...И вы хоть в лепешку расшибитесь перед ней, дело то не в ней!!! :шок:
Дак, Вы что - американские фильмы не смотрели, там с 30х годов показывают, как решается такая проблема (правда, там наоборот - мужикам в женщин постоянно приходится гримироваться, у них там мужики нигде никому не требуются)
shrink
не красит девушку знание ентих премудростей!!!
Об украшении никто не говорил. Я не люблю мат ни в женском, ни в мужском исполнении, но некоторые понимают только такой язык.
shrink
пришел на работу устраиваться дедун 55 лет на склад сборщиком
И давно 55летних мужчин стали называть дедунами, имея в виду состояние здоровья, а не наличие внуков? :спок:
GreenArina
приходя на собеседовние, мельком просматривают мое резюме, вопрос упираеться в возраст и в семеиное положение... за эти два месяца слышу слово женщина как приговор.
Для чего Вас приглашают, если данные о возрасте и семейном положении (и уж тем более о том, что Вы - женщина) указаны в резюме? Значит, шансы у Вас все-таки есть. По поводу возраста я уже написала, по поводу семейного положения - говорить о своей бесконечной любви к профессии и исключительной карьероориентированности (кладовщик - завскладом и т.п.), на уточняющие вопросы - с бойфрендом расстались, семья и дети в ближайшие 5 лет не планируются.
Tanny
приходя на собеседовние, мельком просматривают мое резюме, вопрос упираеться в возраст и в семеиное положение... за эти два месяца слышу слово женщина как приговор.
Для чего Вас приглашают, если данные о возрасте и семейном положении (и уж тем более о том, что Вы - женщина) указаны в резюме? Значит, шансы у Вас все-таки есть. По поводу возраста я уже написала, по поводу семейного положения - говорить о своей бесконечной любви к профессии и исключительной карьероориентированности (кладовщик - завскладом и т.п.), на уточняющие вопросы - с бойфрендом расстались, семья и дети в ближайшие 5 лет не планируются.
Больее наглядно объясню, выбрала для себя 4 фирмы, соответсвенно отправила свое резюме.
На следующии день занялась обзвоном.
Ситуация №1
-Резюме свое отправляли?
-Да
-Опыт работы есть?
-Да, в течении двух лет на аналогичной должности.
-Сколько вам лет?
-23 года
-Мы ищем кандидаов от 30 лет, всего доброго.
Ситуация№2
-Добрый день меня зовут Арина звоню по поводу работы кладовщиком в вашей фирме.
Следующии вопрос меня просто в шок опракинул..
-Вы женщина?
(нет я мужчина просто имя такое)
-Да
-Нам мужчина требуется на эту должность, досвидания.
Ситуация №3
телефонный разговор прошел успешно-пригласили на собеседованье. Дали заполнить целую кипу тестиков, анкет. Заполнила. Своего резюме у девушки HR я не увидела, она просматривала лишь то, что она дала заполнить мне. ммм... мягко говоря вопросы мне показались несколько не то чтобы странными а просто не этичными.
-вам 23 вы не замужем?
-нет пока не планирую
-а как же семеиные ценности?
я реишла както переобразовать это в шутку, вопрос такой странный, на него в два слова сложно ответить, не буду же я в самом деле обьяснять очевидные вещи, что как бы возраст и брак дело такое, не встретила я пока любимого человека с кем мне бы захотелось связать свою жизнь, да и 23 года это что потолок чтоль? (то что и так понятно)
-Ценности есть, пока не семеиные, не планирую в ближаищем будущем.
-Если вы нам подаидете мы вам позвоним..
Ситуация №4
По обсурдности напоминает ситуацию №2 только тут после телефонного разговора пригласили на собеседование, однако при встречи выяснилось что требуеться опять таки мужчина :ха-ха!:
Вот я сижу и думаю, то ли они резюме мое не читают, то ли читают между строк, или между букв даже, видать от большой загруженности.
Есть обявления где пол сотрудника не важен, но это в теории.. на собеседовании предпочтение уходит мужчине даже менее опытному.

З.Ы. мониторю саит :)) В двери не пускают я в окно залезу)
GreenArina
Всё познается в сравнении, а сравнение не в пользу женщины. Мужчина превосходит женщину в скорости , выносливости и структурности мышления - эти 3х пунктов достаточно. Яйца и поиморы пжста оставте на кухне, я высказал мнение исходя из собственного опыта руководящей работы на складах. Не бабское это дело.
kolan234
Всё познается в сравнении, а сравнение не в пользу женщины. Мужчина превосходит женщину в скорости , выносливости и структурности мышления - эти 3х пунктов достаточно. Яйца и поиморы пжста оставте на кухне, я высказал мнение исходя из собственного опыта руководящей работы на складах. Не бабское это дело.
:eek:
Структурность мышления подразумевает умение «расчленить» задачу программы становятся простыми и ясными, в них используются только основополагающие конструкции, каждый блок в идеале имеет только одну точку входа и выхода.
Вам пардон робот нужен чтоль? А если решение будет не одно а например два?
Скорость не являеться большим приоритеттом, "Быстро да криво" оооочень по мужски.
Выносливость? А вы не вкурсе что женщина гораздо более вынослива и более психологически гибка в отличии от мужчины.
Вообщем из-за таких как вы, работу получают не специалисты а исключительно МУЖЧИНЫ.
И не нужно мне ничего отвечать, раз склад не бабское дело то склочничать на форуме явно не мужское. :шок:
kolan234
Всё познается в сравнении, а сравнение не в пользу женщины. Мужчина превосходит женщину в скорости , выносливости и структурности мышления
енто вы загнули конечно, проработав на складах около 10 лет, могу сказать что в основном постоянно там работают женщины, мужики не выдерживают и убегают - кто отработав один день, кто неделю, это и Топ-книга и Катрен - мужики только в качестве грузчиков и сисадминов числятся. Про девочек могу сказать, которые отработав 4-5 лет на приемке , в холоде, на отгрузках и приемке :безум: машин, увольняются и уходят с отмороженными почками и другими органами, не в состоянии в дальнейшем завести детей...
GreenArina
а еще, я думаю, что работодатели предпочитают мужчин-кладовщиков, потому как те дополнительно, за те же деньги, выполняют обязанности грузчиков
GreenArina
Вам мало 3х пунктов? Наблюдал и анализировал работу кладовщиков "м" и "ж" ,- женщины уступают мужчинам в производительности. Всё.
Зы С такой манерой общения вы долго будете искать работу. Все проблемы ищите в себе, так как не понимаете сути работы кладовщика. Укажу на ваш ляп "Вам пардон робот нужен чтоль?"
shrink
shrink, укажите зп и период работы кладовщиков в указанных компаниях, дабы не флудить.
kolan234
Вам мало 3х пунктов? Наблюдал и анализировал работу кладовщиков "м" и "ж" ,- женщины уступают мужчинам в производительности. Всё.
Зы С такой манерой общения вы долго будете искать работу. Все проблемы ищите в себе, так как не понимаете сути работы кладовщика. Укажу на ваш ляп "Вам пардон робот нужен чтоль?"
Сути не понимаете вы, кидаитесь умными словосочетаниями о структурности мышления, слабо представляя что это такое.
А работу пусть и долго зато наиду с нормальными людьми и мужчинами и женщинами, а не с такими косноязычными набитыми дедушкиными стереотипами "начальниками".
Не вам судить явно, что есть бабское а что не бабское дело.
GreenArina
Честно признаюсь, весь топик читать ниасилел...
Девушка-кладовщик - реально! В свое время работал в алкогольной компании, на складе которой таких кладовщиков была просто уйма. Попробуйте на СГТ обратиться.
Tyler_Durden
Честно признаюсь, весь топик читать ниасилел...
Девушка-кладовщик - реально! В свое время работал в алкогольной компании, на складе которой таких кладовщиков была просто уйма. Попробуйте на СГТ обратиться.
Действительно?
Спасибо большое за совет, обязательно попробую.
kolan234
shrink, укажите зп и период работы кладовщиков в указанных компаниях, дабы не флудить.
пишите адрес куда вам выслать все пароли и явки!!! :ха-ха!: На складе можно работать за приличную зарплату (от 20) не только кладовщиком, может пойти оператором, комплектовщиком, а потом на месте сориентироваться и пролезть в отдел логистики???:миг:
shrink
Сейчас Фэмили новые магазины открывают , попробуйте туда, офис у них на Демакова 30/3:yes.gif:
shrink
"там работают женщины, мужики не выдерживают и убегают" --- З/п больше двацатки, а мужики убегают? Куда, на тридцатку? :biggrin:
kolan234
"там работают женщины, мужики не выдерживают и убегают" --- З/п больше двацатки, а мужики убегают? Куда, на тридцатку? :biggrin:
Пример: приходит парень и девушка на склад работают, например, комплектовщиками, первый месяц получают 10-ку и парень увольняется, типа его обманули, девчушка работает дальше , у нее и скорость больше и ассортимент весь изучает, второй месяц выходит з/п уже 15-20, далее 25-30, а паренек бегает ищет свою 30-ку.
shrink
пример из жизни: пришла женщина работала сборщиком на складе, потом оператором, потом стала начальником смены, заочно получила высшее...было бы желание двигаться!!!
shrink
Пример: приходит парень и девушка на склад работают, например, комплектовщиками, первый месяц получают 10-ку и парень увольняется, типа его обманули, девчушка работает дальше , у нее и скорость больше и ассортимент весь изучает, второй месяц выходит з/п уже 15-20, далее 25-30, а паренек бегает ищет свою 30-ку.
Флудим ? Вам паренек доложил о бегах и поисках? Вы бы топикастеру предложили сходить в эту сказочную организацию где комплектовщик получает тридцатку :biggrin: Опосля, комплектовщик превращается в директора по логистике с з/п от сотки. Ню, ню. Чем еще порадуете?
GreenArina
у знакомых кладовщицу уволили, она щас стоит в ЦЗН. Ей предлагают кладовщиком в пищёвке и на заводе, а она морду воротит, мол она - работала в строительстве, а на заводе (где пахать придется прием-сдача готовой продукции) мол я не работал и не знаю, да и не хочу там работать.
А пока что пусть мне работодатель 3 месяца выплачивает среднюю з/п.

Вы тоже так ищите?
Я к тому, что в ЦЗН дофига вакансий кладовщиков.