"Англичане" перевелись?, или Работа в частной школе
3346
19
Неужели перевелись в Новосибирске учителя английского? Вот, к примеру, одна из старейших частных школ города ищет преподавателя, причем уже не первую неделю, а в ответ - тишина... Или это особенность частных школ? Что ли туда идти не хотят?.. :dnknow:
zanuda
Название школы?
Не уверена, что они хотят "светиться". Могу сказать, что они расположены в Железнодорожном районе. :хехе:
lamaga
Слишком размытая инфа. В ЛС можете написать?
zanuda
Название школы?
Но могу скинуть координаты в личку.
zanuda
В перспективе (как только наконец процесс регистрации закончится, поскольку тут, на НГС, он какой-то страшно бесконечный) они вакансию выложат. Именно как "Частная школа". Просто тут немного щекотливая ситуация - школа с углубленным английским, мало ли как родители отреагируют и т.д.
lamaga
Нет, эта школа не скандальная :хехе:Коллектив хороший, условия работы - тоже. Просто как-то вообще трудно найти "иностранца", когда учебный год уже начался.
lamaga
а условия найма какие? может в этом все дело? сейчас большинство школ предлагает смешные деньги и те в черную. препод с опытом и амбициями не пойдет.
lamaga
а можно мне тоже инфу в личку? очень заинтересовали:)
happy_me
И мне, пожалуйста тоже скиньте информацию!
happy_me
В Октябрьском р-не в 76-ю школу тоже ищут учителя английского
Usual
В Октябрьском р-не в 76-ю школу тоже ищут учителя английского
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
zanuda
Всем ответила
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А что с ней не так?
zanuda
Всё! Вам ЛС.
А точно мне? А то что-то долго идет :хехе:
lamaga
включите возможность приема личных сообщений
lamaga
Всё! Вам ЛС.
А точно мне? А то что-то долго идет :хехе:
Отправил еще раз.
zanuda
Загадочная ситуация с английским была в прошлом году еще с одной школой, тоже Ж/д район, ул. Владимировская. Они с нового года искали учителя. Когда вакансия появилась на сайте центра занятости, я позвонила в школу, но мне удивленным голосом сообщили: "Вы что, девушка! Мы уже давным-давно приняли человека!". Ладно, хорошо. Оперативность вывода информации о наличии незанятого рабочего места в интернет-массы, конечно, раздражает, но - всякое бывает. Вакансия с сайта исчезает, но буквально через неделю-две выставляется снова. Я снова звоню, снова натыкаюсь на "С чего вы взяли? У нас нет никаких вакансий". Но теперь вакансия не удаляется, она висит всю дорогу. Спустя некоторое время она пропала (я тогда была в поиске, поэтому job-сайты просматривала регулярно), но почти сразу появилась снова. И так - несколько месяцев. И все-таки, во время очередного приступа поисковой активности, я опять решила попытать счастья или что получится в этой школе. Звоню. И угадайте, что мне ответили?:миг:Именно. Как в той юмореске, которой сто лет в обед, - "извините, но мой вагон пустой!" Вот такая вот вакансия-призрак.