Требуются ли стажеры в ИТ????
7565
58
BWhite
А по-моему очевидно, что протекция одному человеку не означает, что все теперь туда валом валить могут
TMP USER
А. Так вы помогаете только зайкам женского полу ? ))
Ню-ню.
математик
Топик - стартеру

Слуашай, твоё пожелание нереальность. И не потому что кризис. И не потомучто не требуется.. требуется, и очень даже.

Но...чтобы быть системным аналитиком.. надо быть , может поработать программистом или где то в этой области. Чем вакансия приятна - понятно, в Университете сказали что оплачивается уж больно хорошо она.

СА - это генеральская должность, а Вы ещё учебку не закончили, что такое война даже не знаете.. а уже спрашиваете - а где у вас тут берут в генералы?

Ответ - нигде. Пройти надо весь путь , солдат , сержант... читай.. специалист, менеджер..

Где Вы выдели прораба, который никогда не работал строителем?

Хотите добрый совет - если не передумали и это действительно ВАШЕ желание,а не навязанное - вбейтесь в любой дсотупный проект простым исполнителем, где работает хороший СА. (могу подсказать где - но это в личку ).

Посмотрите как он работает, убедитесь какую пропасть знаний у него , и сколько ньюансов учитывает.
математик
Я помогаю людям, которые проявляют конструктивизм в своем поведении и оценке ситуации. По вашему посту судя - вы даже не знаете слова "конструктивизм".
TMP USER
а чем, допустим, я отличаюсь от "зайки"?
John Dorean
всетаки забавно нынче работает HR служба Параллелей
John Dorean
вот тем и отличаетесь, что тупите ....
я не имею никакого отношения к службе ХР ни паралелса ни какой-либо иной компании
TMP USER
а в чем тупит? в том, что тему не создает "устройте меня на работу"? так по-моему с подобными постами он светился уже на форуме)))
у меня из топика сложилось впечатление, что человек плохо искал. да и... про почту. не лежит душа - о каком лежании души речь, это ж не для души почта, а чтобы резюме рассылать...
что такого страшного было сказать остальным: появилось место у знакомых тем-то тем-то, я дал "зайке" адрес для резюме. ничего у вас больше и не спрашивали
Miralassa
ладно, если вам так интересно - слушайте:
я, как работодатель, в докризисные времена наелась по самые уши, выпускников ФИТ НГУ и прочих ИТ-шных факультетов, которые приходили на позицию ява-разработчика, например, и просили 45-50 тыс.
Ну потому что программист же столько может получать - почему бы и выпускнику себе столько же не потребовать....
Адекватности у людей 0!

Я сама начинала с того, что была готова работать бесплатно в 95 году - я писала уже об этом в посте выше.
ТС повела себя исключительно конструктивно, будучи готова работать за опыт, проявив понимание, что когда тебя учат, то может еще и ты сам должен за это заплатить, а не требовать себе мега-зарплату.
У меня произошла самоидентификация с ТС. И надеюсь, что она в жизни достигнет в плане карьеры - высот.
Поэтому я связась с ХР-директором одной ИТ-конторы, в которой любят нестандартных людей.

Я ответила на вопрос всех интересующихся, а почему собственно ТС такие преференции, а им пусто...?

Больше на вопросы из категории "а чем я хуже" не отвечаю.

P.S. А имэйл ТС - это обычная эмоциональность молодой девушки, не смертельно.