нужен совет!
861
4
всем здравствуйте!
нужен совет, ситуация такая: Я - выпускница Вуза (в этом году закончила), пытаюсь найти работу... ищу с июля этого года и глухо, как в танке! если летом мне удалось сходить на пару соб-й (всё таки позвали), то сейчас, уже месяца 2, вообще ни ответа, ни привета, раб-лей! рассылаю резюме, где только можно, а мне вообще ни кто не звонит! что происходит, кто-нибудь знает? купила, газету "работа"... стала обзванивать по телефону и натыкаюсь на какой-то лохотрон! из одной конторы, сказали: "вышлите резюме мы вам, через час, если вы нам подходите позвоним, если не позвоним значит не подошли!". и того, через час, никто не позвонил, а вечером в 20-00, приходит смс... можете подойти на соб-е, туда-то во столько -то... что за ужОс??!!! :eek: и постоянно натыкаюсь на какую-то китайскую организацию (занимается сетевым маркетингом), вакансии вообще нормальные выкладывает, приходишь, а там фигня какая-то... один раз уже на это натыкалась, еле ноги унесла... и почему то больше никуда не приглашают на соб-е! СКАЖИТЕ ЛЮДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!??? уже не могу дома сидеть и идти в посудомойки тоже не солидно! :шок:
roza mira
Уже много топиков было по этому поводу.Вы не одна такая,даже люди с опытом работы и с вышкой не могут найте себе работу.:хммм:Кризис,блин...
Sacrament
ну это ужасно на самом деле... просто, думала может быть в эту дурацкую, китайскую контору пойти работать! ведь там же кто-то работает, деньги же должны платить какие-то... может быть, если выдержать все эти их обучения, то всё таки на самом деле можно хотябы какой-то опыт получить? никто не работал в "Тиенс"? кто-нибудь что-нибудь знает про это?
roza mira
Какая у Вас специальность? В Тяньши Вы можете работать в свободное время, если будет необходимость. Какой опыт Вы рассчитываете получить, продавая БАДы? Тогда уж лучше менегером по продажам пойти в торговую компанию, где есть корпоративное обучение.
roza mira
Топиков про "не могу найти работу, люди, что происходит?" - тьма.
Топиков про Тиенс - тьма.

Данный топик закрыт.