Психологическое состояние человека в поисках работы
4957
30
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я провожу иследование психологических состояний людей, находящихся в поисках нового места работы, то есть временно безработных. Исследование нужно для написания диплома. Буду очень благодарна, если примите в нем участие:улыб: для этого надо заполнить 4 небольших теста, что займет 20-30 минут вашего времени. Обещаю подробную обратную связь по результатам вашего тестирования! Исследование анонимно! :улыб:Кто заинтересовался - кидайте мыло:улыб::) Заранее всем огромное спасибо:улыб:
Orgpsiholog
Я бы поучаствовала :agree:
Orgpsiholog
почитали бы посты и темы ищущих работу, да и дело с концом, было бы Вам исследование
any_key
Ох...не согласны со мной руководитель дипломный и комиссия :1: Но за совет спасибо:улыб:
Orgpsiholog
У меня уже депрессивное состояние.
Orgpsiholog
ТС, так и запишите: "х*ровато"
Orgpsiholog
ТС, если нужно - кидайте опросник на мыло - Вас ЛС
Orgpsiholog
Выборка-то неполной будет:смущ:
Люди отчаявшиеся или озлобленные инициативу по прохождению теста не проявят. Я могу пройти:улыб:Отправить мыло?
shapokliak
Конечно отправляйте:) А может наоборот, отчаявшиеся проявят инициативу, так как они заинтересованы в выяснении причин....
Orgpsiholog
Всем отправила:улыб:Спасибо огромное Вам за интерес! :agree: :flowers:
Шалин
Есть возможность более детально разобраться в Вашем состоянии!:yes.gif:
Orgpsiholog
А что тут разбираться,начала отвечать,аж самой противной стало! Вспоминаю,как 2 месяца назад начала искать полна интузиазизма),а сейчас как квашня,и уже самой ничего не хочется и уже начинаешь копаться в самой себе,самоанализ..а на самом деле - дело случая и удачи! Желаю всем эту удачу поймать за хвост!))
evgeniya77
Да, когда перестаешь "переваривать в себе все свои чувства" и "вытаскиваешь их наружу", то все становится немного понятнее:) А если это еще и наглядно увидеть на бумажке.....
Orgpsiholog
Я тоже с удовольствием приму участие, сама диплом писала - мучилась с поиском практики.
Orgpsiholog
Тест прошла, результат у вас на почте
floxe
Хорошо, когда тебя понимают :улыб::agree:
Orgpsiholog
Здравствуйте, можно пройти Ваш тест?
entya
Конечно! Пишите е-мейл и ловите опросник!:улыб:
floxe
Депрессия... отсутствие сексуального желания...отсутствие аппетита...понос...рвота...
- Пистолет заряжен? Тогда давай его сюда!
Orgpsiholog
Вопрос ТС - а сами работу нашли по будущему диплому? Если не секрет конеШно. Сорри за офф.
Alippa
Не секрет - ищу:улыб:Так что и сама тест заполняла :ха-ха!: :ха-ха!:
Brungilda7
Дан список эмоций. Каждая из базовых в списке имеет три градации (разновидности). Вам нужно по шкале от 1 до 5 проранжировать как часто вы испытываете эмоцию и наколько она сильна по вашему личному мнению. В результате, по окончании теста вы увидите картину своей эмоциональности:улыб:
Orgpsiholog
Для тех, кто не является участниками форума и желает принять участие в исследовании - мой адрес njanja4@mail.ru
Orgpsiholog
призываю помочь ТС. Тест занимает минут 5-7 на самом деле и, как обещают, будет довольно познавательно!
foxy23
Большое спасибо за поддержку :flowers: :роза: А быстро Вы, однако, с четырьмя тестами расправились:улыб:
Orgpsiholog
Как отправить вам личное сообщение с моим эл.адресом ?))
(я просто никогда не отправлял ЛС)
2615817
Можите нажать на мое имя - тогда там внизу под табличкой с информацией будет гиперссылка на отправку личного сообщения. А можно слать на электронный адрес сразу, без личных сообщений:улыб:njanja4@mail.ru
Orgpsiholog
Спасибо )))