Inna21
Да я про приведенную Вами ситуацию. Не зная предмета бизнеса, невозможно оценить, о каких препонах, исходящих от органов власти, идет речь. Получение лицензии, еще каких-то разрешений и согласований? Все вопросы, при желании, решаемы.
Daiona
Получение лицензии, еще каких-то разрешений и согласований?
да-да, а еще аренда муниципальной собственности, Вы бывали на аукционах по этому вопросу? :шок: :шок: :шок: Конечно все решаемо - но в моем случае это очень длительный процесс :umnik:
Inna21
Нет необходимости, мы располагаем собственными площадями.:улыб:
kolan234
Извиняюсь за сарказм, но как вы можете планировать на 2010 год? Вам подвластно будущее? :tease: В вашем прогнозе Бернаке и Ко фигурируют? Можно не отвечать, с вами всё ясно.
я конечно не настолько профессиональный управленец:улыб:но почему то считаю что профессионализм управленца пропорционален умению прогнозировать в нескольких периодах: краткосрочном, среднесрочном, долгосрочном и оперативно корректировать планы по реалиям.
Есть такая пословица "У хорошего генерала героев не бывает" как думаете почему? Правильно потому, что генерал предусмотрит ситуации где необходимо геройствовать и минимизирует их вероятность.
А сегодняшним днем, не стремясь посмотреть в завтрашний, живет только базарный торговец (мое мнение), да и то не стремящийся развиваться.