Какая работа как оплачивается?
4649
27
ВСЕМ, привет!!! Хочу освоить новую профессию.
Напишите, какая у вас должность, работа и доход. Только реально!!!
Пишите все очень интересно от дворника до губернатора.:миг:
ВСЕМ СПАСИБО!!! :agree:
tvk1977
Спасибо, повеселили. :biggrin: Ну а если серьезно, то Вам лучше полистать раздел "работа" на нгс.ру.
tvk1977
Ну место губера всяко занято, а дворником не советую. озвучьте либо вилку потребности в деньгах, либо чего делать умеете хорошо, лучше местной шантрапы иначе ответ на ваш вопрос потянет на мегаисследование рынка труда
alladin
В следующем году заканчивается очередной срок полномочий действующего губернатора, быть может, девушка пожелает выдвинуть свою кандидатуру, если ее зарплата устроит.:улыб:
tvk1977
Какая работа как оплачивается?
Разная по-разному
Daiona
Зарплату губернатора то напишите!:хехе:
Natycuk
Это государственная тайна! :secret: :biggrin:
Daiona
В следующем году заканчивается очередной срок полномочий действующего губернатора, быть может, девушка пожелает выдвинуть свою кандидатуру, если ее зарплата устроит.:улыб:
с удовольствием поддержу :friends:
Natycuk
Зарплату губернатора то напишите!:хехе:
да инфа вроде открытая, можно поискать на сайте администрации, но думаю циферка не впечатлит
tvk1977
Мало мне платят! Мало! Я стою больше! Это все, что я хочу и могу сказать :dry:
tvk1977
Работаю собственником и ген.диром. Работа нравится, график - почти любой. Доход - как потопаешь, замотивируешь, подумаешь, оценишь, запланируешь и пр. так и получишь:улыб:От 20000 за работу на 5 дней до 90000. Это пока максимум что было, фирмочка еще небольшая.
TellTheTruth
Работаю собственником
улыбнуло и куды капитализм катится шо собственником приходится работать :безум:
alladin
Никуда не катится, просто я и то и се в одном флаконе. Да и собственники, вообще-то, тож без дела не сидят.
Natycuk
на руки где-то 140-170 тыр. , кажется
alladin
Я вроде как и исследую. Я ведь хочу переехать в Новосибирск. И мне интересны заработки, как что оплачивается. Я с Дальнего Востока. У нас другая система оплаты надбавки и т.д. и профессии у нас по разному оплачиваются. Мне интересно, какой у Вас прожиточный минимум. Какие зарплаты от чего зависит зарплата. Насколько выгоден свой бизнес в каком направлении. Ведь я с небольшого города, нас нет такой конкуренции.
А насчет дворника и губернатора я спросила в общем. Конечно все интересно и госслужащие и у кого свой бизнес, и кто работает на частника.
ЗАРАНЕЕ Спасибо.
PS. Люди не очень отзывачивы. У нас в городе на форумах более все отзывчивые. Конечно хватает и злюк всяких. Но и их мнение тоже интересно.
ПИШИТЕ, присоеденятесь это интересно.
tvk1977
Хотите точной и полной информации? Открываете джоб нгс, раздел "вакансии" и изучаете все, что вам интересно.
Прожиточный минимум тоже сами можете определить. Во-первых, что у вас с квартирой - идете на нгс "недвижимость" и сотрите, за сколько можно снять то, что вас устраивает. Еда и связь - стоит примерно столько же, сколько и у вас, скорее всего. Проезд - смотря где найдете квартиру и работу. + если у вас еще какие-то запросы есть - тоже плюсуете. Вот и вся премудрость.
Тут вся загвоздка в том, что вы сами на эти вопросы себе лучше можете ответить, чем весь форум вместе взятый.
tvk1977
PS. Люди не очень отзывачивы.
Это точно. На улице вообще бы покусали, если б встретили! :ха-ха!:

Я рекомендую, посмотрев вакансии, определиться, кем хотелось бы работать (несколько должностей), составить резюме, если нету, и закинуть его в кадровые агентства.

И пусть они подбирают! Заплатите правда некоторый процент им при трудоустройстве, зато пока Вы где-то далеко, работа уже ищется.
tvk1977
Интересно рассуждаете насчет отзывчивых людей, Вы сначала требуете всех указать где они работают и сколько получают, а уж потом сознаетесь, что Вы с другого города и собираетесь переезжать. Есть такая фраза: какой вопрос, такой и ответ.
А насчет работы и среднего дохода, укажите на форуме свой возраст, умения, опыт, образование и т.д. и тогда форумчане с большим удовольствием посоветуют Вам и отрасль и работу и доход укажут.
7beam
Здесь начало истории с переездом и раскрытием информации о нынешней работе.
Лилит8
Квартиру мы будем покупать. Сначала думали хорошую в новостройке брать, большую трехкомнатную в более или менее районе. Сейчас склоняемся взять типовую трешку и еще двух или однокомнатную квартиру, чтобы одну сдавать. Но на вторую нам надо немного подкопить. Ну конечно с квартирой все понятно. Вопрос с работой, я сейчас у себя зарабатываю хорошо, а на такой же должности у вас я узнавала 12000. Но это очень мало, неужели это средняя зарплата. И за такую еще кто-то идет работать? Вот у меня и встал вопрос, сколько кто получает. Хотелось бы узнать, и для этого провожу опрос, Но люди не отзываются.
Мой брат работает в Новосибирске на госслужбе, зарабатывает 20 тысяч рублей его жена в банке тоже 20т.р. за счет премий годовых и квартальных они могут позволить одеться или что-то прикупить, а на зарплату живут. Конечно им маловато они говорят, если учесть, что у них двое детей школьников.
Я же хочу зарплату 35 и более. Но вот и думаю, какую освоить профессию, чтобы была оплачиваемая достойно.
tvk1977
И вы действительно всерьез думаете, что получив бумажку на право занятия каким-либо ремеслом сразу будете в шоколаде? От 30-ка спецы с репутацией не сразу работу находят,или вы сразу топом станете в новой професии?
7beam
Ну что ВЫ :хммм:я не требую я общаюсь. Вы очень восприимчивы, а значит добрые. Это опрос не важно сколько мне лет я сама сделаю выводы если бы я просила совета помогите мне подобрать. Я просто попросила давайте напишим, кто да как, а я бы сама уже озадачилась. Да и так просто инстересно какие профессии как оплачиваются.
В КРАТЦЕ О СЕБЕ:
МНЕ почти 33 года. Специальность ихтиолог -рыбовод. Спициализация законодательства, управление водными биоресурсами и рыбоохраны.
Работаю 15 лет госучреждении, контроль надзор в области рыболовства.Начинала с самой низкой должности. Сейчас в должности заместителя начальника, Два года не было в отделе начальника и я исполняла обязанности. В обязанности входит многое: ведение и рассмотрение административных дел. Ведение делопроизвоства, ведение материально-технической документации, отчетность, разработка планов отдела, проведение тех.учебы, организациооные работы и т.д. В подчинение 15 чел. Зарюплата достойная.
Badger211
Буду искать, буду работать и днем и ночью, чтобы стать лучшим специалистом. гЛАВНОЕ СТРЕМИТЬСЯ. Сейчас хожу за бесплатно центральную больницу в бухгалтерию по вечерам и начисляю зарплату. УЧУСЬ. Система там другая чем у нас на госслужбе сложнее. Вот осваиваю.
VC54
Спасибо, уже закинула свои данные. УДАЧИ ВАМ!!! :dedsneg:
tvk1977
Не рекомендую следовать совету VC54 по найму агентства для поисков вам работы - не знаю ни одной истории, когда так нашли работу. В лучшем случае - вы потеряете деньги, в худшем - погонитесь за пустыми обещаниями.

И еще - мне не очень нравится ваша идея одновременного поиска жилья и работы, особенно, если жилье будете брать на окраине. А то жилье - на одной окраине, работа вдруг на другой окажется, так всю жизнь в пробках и проведете. Сдайте для начала свою квартиру, снимите здесь, найдите работу по душе и по деньгам, а потом занимайтесь куплей-продажей. Нот это ИМХО, вам этот путь может показаться намного сложнее.

В целом - удачи.
Лилит8
Спасибо, приму к сведению.
tvk1977
пообщайтесь:

Верхнеобьрыбвод, ФГУ. Юридический адрес: Россия, 630700, Новосибирск г., Писарева, д.1.
8 (383) 221-67-41
Руководитель: Матюхин Виктор Васильевич.
uhfdth
Спасибо, я общалась с заместитель начальника отдела по рыболовтсву в июне этого года, я приезжала в Новосибирск.