Работа для тракториста-механизатора с проживанием
11789
20
На самом деле или действительно проблема найти на работу простого тракториста-механизатора на сегодняшний день с предоставлением жилья ,либо мой специалист ОК тупит.Забил в поисковик слово механизатор и не чего не нашел.Понимаю что тракторист не сидит за компьютером но однако это все равно специалист который имеет спец.образование.Или в стране совсем спилась данные индивидумы или нет таковых,ведь не закрылись совсем ПТУ,Техникумы,может все разом стали руководить.У кого какие есть соображения по этому поводу :santaclaus:
sprinter70
Понимаю что тракторист не сидит за компьютером
тут как бы и ответ сразу... в газетки объяву надо подать, массовые, которые по ящикам рассовывают, гораздо больше шансов будет:улыб:
Volodya
а еще лучше на подъезды объявы расклеить))
sprinter70
А какие условия работы? Можно в личку. Есть знакомый тракторист. Правда он работает, но может заинтересуется.:улыб:
sprinter70
Ух тыыы, сколько СПЕСИ!!! Вы уважаемый похоже простых работяг быдлом считаете!!! Коннешшно кроме водки у нас иннныхх интересов и нету!!!
sprinter70
Нет, не найдёте.
Вербуйте себе трактористов-механизаторов из всяких программистов 1с, юрисконсультов и прочих менеджеров активных продаж. Благо их тут на форуме, как собак нерезанных. И они никому не нужны, но продолжают с упорством железнодорожной дрезины искать себе " место в приличной организации".
И это не шутка.
Профтехобразование на сегодня влачит жалкое существование, и это государственная проблемма.
Gansales
нуачо :dnknow: мне бы предложили нормальную оплату (ну не намного меньше, чем сейчас хочу, например), так я б и на тракторе поработал в охотку, только не на истекающем масле ДТ-75, а на нормальном таком тракторе :), а детстве так я водителем хотел стать, все космонавтами, а я водителем...:улыб:
sprinter70
надо искать через рекламные агенства, которые могут размещать рекламу в области - по местным , районным телеканалам.
Сейчас много действительно опытных механизаторов без работы сидят - зима. Поэтому с проживанием - самое то искать специалиста в НСО
Volodya
Дык помню здесь чел искал бульдозеристов на новые Каматсу. И з/п "не детскую" озвучивал, лишь бы не бухали, ну или хотя бы делали это в тихую. Но так и ушёл ни с чем.
Gansales
Понимаю что сильно надеяться найти работника данной профессии сложно на этом форуме но есть шанс что кто то предложит родственникам которые живут в деревне и не имеют работу.Как вариант дадим обьяву по сельской местности ,там действительно найти более реально. :santaclaus:
sprinter70
Вот как раз таки Батя мой тракторист-механизатор, но правда живет в Якутии и очень хотел бы переехать и работать трактористом-механизатором), хотелось бы узнать на какое время нужен работник и сколько зарплата и чего делать собственно.
selinproject
Работа круглый год,летом возможно в поле а зимой ремонты и в основном снег.Заработная плата сдельная,проживание рядом с местом работы в пригороде Новосибирска.Если интересует что то более подробное пишите в личку телефон созвонимся ,переговорим. :santaclaus:
sprinter70
Обратиться в районные отделы по трудоустройсву. У них как правило на учете стоят безработные.
Shram
В районные фонды занятости обращались через городской,размещали насколько вакансий.В результате потянулся поток соискателей которых можно грубо разделить на две категории
1.Люди которым нужна отметка работодателя что им отказали(для получения пособия)
-говорят об этом прямо называя какие то причины
-пытаються сделать из работодателя дурака вплоть до скандала (якобы приходят не первый раз,то не могут найти адрес,то они больны и т.д.)
2. Люди которые хотят хоть как то пристроиться на некоторое время пока не подберут либо работу,либо ссылаясь на адоптацию в организации, чему то научиться ,при этом получить максимум без взаимной работы .При скорополительном принятии решения об трудоустройстве таких работников, впоследствии выясняеться что с данными сотрудниками прежняя организация расталась с большим удовольствием и пока бывший сотрудник не будет принят на следующем месте работы стараються не давать сведений о квалификации и причинах увольнения.

Все оставшиеся соискатели сами не знают что ищут.Конечно бывают исключения но очень и очень редко около 1% от общего количества пришедшего народа.Считаю фонд занятости пустой тратой времени и нервов. :santaclaus:
sprinter70
Полностью с Вами согласен.
Населением РФ ЦЗ рассматриваются исключительно как «выдавалки пособий». И не более.
Gansales
Я понимаю так что данная тема практически себя исчерпала,так как умы забиты высокими материями.Или все таки кто то подскажет что то дельное,может быть откликнуться будующие выпускники училищ и техникумов. :santaclaus:
sprinter70
Есть у меня пара трактористов в знакомых. Вполне адекватные люди. Черканите в личку свои контакты, я им передам. А там сами порешаете что и как.
Forever
т.89139024326 (насчет трактористов)
sprinter70
Антон,случайно снес твой телефон,перезвони договорим.