Срочно нужен совет!!!
2527
11
Добрый день! Я в свои 18 лет явлюсь стеденткой 2 курса вечернего отделения Юридического университета, на данный момент работаю менеджером в строительной фирме (стаж уже больше 1 года),но место работы хотела бы поменять, т.к. компания,в которой я сейчас работаю, уж больно нестабильно выплачивает нам заработную плату! Искала работу в сфере торговли,но ничего подобрать не могу,постояно нактыкаюсь на лохотронщиков! Работать с людьми умею и люблю, с компьютером на ТЫ, в коллективе отношения тоже складываются хорошо, а куда податься не знаю! Подскажите что-нибудь,пожалуйста!:улыб:
ТРМ
Лучше курсу к пятому меняй. ОНИ студентов не любят и на сессию не отпускают. Сами ориентируются в законодательстве и нарушают его.
ТРМ
Я об этом думала,но сидеть в этой конторке уже никаких нервов не хватает! Все конкретно запарились уже ,настроя нет никакого,каждый только и думает как бы уйти в удобный момент! Мне тоже здесь сидеть мазы никакой нет, я только время теряю и деньги на ежедневный проезд! Опыт я здесь получила хороший,но сидеть молча и надеяться на чудо, что в один прекрасный момент появится новый строительный объект, уже надоело!
ТРМ
Почитайте сообщения на форуме. Сейчас люди с вышкой и пятилетним опытом не могут найти работу. Так что не самое лучшее время менять работу.
Zhakonya
Ну должны же быть открыты вакансии на низкие должности! Полы мыть я бы конечно не хотела,но за тыщ 10 меня работа вполне бы устроила, так как я работаю полный рабочий день!
Zhakonya
Почитайте сообщения на форуме. Сейчас люди с вышкой и пятилетним опытом не могут найти работу. Так что не самое лучшее время менять работу.
Истинно. Или ищите в фоновом режиме. И главное - главное! - сначала НАЙДИТЕ, а потом уже все уходы в удобные моменты.
ТРМ
Я один раз тоже как-то уволилась из государственно организации, где у меня было все - оплата сессии, отпусков, даже больничных. Дура, что уволилась, до сих пор жалею.
ТРМ
сейчас время такое, что сложновато найти работу! учитесь лучше и работайте!!! уволиться всегда успеете!!!!! или как написали выше, найдите сначала новое место, ну аж потом увольняйтесь!!!!!
Удачи вам!!!!:хехе:
carlione
Да и это тоже еще одно главное условие!
ТРМ
ООООООО, тыщ за 10 на неполный рабочий день. Да еще учитесь и 18 лет и опыт аж целый год. Я так тоже хочу!
Щас бывает на 10ку с большими талантами устраиваются)) А в нашу контору так в принципе без вышки не берут, чтобы не оплачивать.
missrabotnica
ООООООО, тыщ за 10 на неполный рабочий день.
ТС писала, что она может работать полный рабочий день.
ТРМ
Привет всем!!! Я так и не понял, можете или нет, работать полный рабочий день??? Сама суть фразы подразумевает что нет, видимо просто опечатка... Если все же да то мы можем рассмотреть вашу кандидатуру! (пишите в личку)