Где работать с возможностью доп. зароботка?
4495
17
Где работать с возможностью дополнительного зароботка? т е есть оклад а остальное все зависит от самого себя, сколько пашешь(даже физически) столько и получаешь!
То что продажники я знаю! а еще что есть?
craxx
1С ники это же:
1. Навыки программирования в среде 1С:Предприятие 7.7
2.Навыки программирования в среде 1С:Предприятие 8
3.Знание предметной области (бухгалтерский учет‚ основы налогового учета)
4.Опыт работы с клиентами
5.Участие в средних и крупных проектах автоматизации компаний в среде «1С:Предприятие»
6.Наличие сертификатов 1С приветствуется.

этож полгода как минимум учится надо! и получить опыт еще! :шок:
alex850
мне подсказали что в прошлом году 1С-ники вообще почти не требовались, а счас спрос пошел! стоит ли обучаться такой специализации?
alex850
Стоит.Хотя бы просто попробуйте для начала. Штука интересная.Только идти учиться на какую-то профессию,потому что "там спрос большой" или платят хорошо я бы не советовал.
Кстати,в начале денег 1С-ники мало получают и для того,чтобы изучить хотя бы на средненьком уровне то,что вы описали минимум год нужен. Удачи вам!
ЕвGenius
я уже посмотрел стоимость курсов, 7р - за месяц! и типа я программист за 600$, хотя понимаю что если я в это ничего не вложу сам, то курсы не научат меня даже програмистом за 500!
Не люблю я бухгалтерию (ндфл, схемы, дебиты кредиты)!
Судя по зарплатам которые предлагают может стоит попробовать! по крайней мере никому еще лишним не было!
alex850
Если не любишь - лучше вообще не начинать.
Этим надо жить и любить это бескорыстно - тогда появятся деньги сами собой. Не знаю ни одного 1С-ника высокого уровня, который бы занимался этим ради исключительно денег.
craxx
Если не любишь - лучше вообще не начинать.
Этим надо жить и любить это бескорыстно - тогда появятся деньги сами собой. Не знаю ни одного 1С-ника высокого уровня, который бы занимался этим ради исключительно денег.
понятно, они все в деле! и поэтому и столько вакансий в городе и с такими зарплатами!
craxx
Да..если бухгалтерия не ваше,лучше тогда и не начинать.Потому что самого программирования там процентов 20 может,остальное-общение с бухами и изучение "специфической" литературы. Да и программистом за 600$ вас эти курсы не сделают.За 600 баксов надо хоть полгодика поработать в какой-нибудь компании.
ЕвGenius
а физичиски что есть постоянное и доходное? кто нибуть подскажет?
я вот 3 года назад работал на сборке пластиковых окон(с высшим тех. образованием) и зарабатывал не плохо, нужно было, но работа сезонная!
craxx
Если не любишь - лучше вообще не начинать.
Этим надо жить и любить это бескорыстно - тогда появятся деньги сами собой. Не знаю ни одного 1С-ника высокого уровня, который бы занимался этим ради исключительно денег.
Может подскажете! какой процент программистов 1С женщины?
alex850
Из всех IT-областей девушки больше всего идут в программисты 1С.Потому что область смежная с бухгалтерией наверное. Процентное соотношение не знаю,но ненамного меньше,чем мужчин))
А вообще странный переход.Программирование 1С и сборка пластиковых окон.Хотя производство пластиковых окон можно автоматизировать)))
ЕвGenius
Из всех IT-областей девушки больше всего идут в программисты 1С.Потому что область смежная с бухгалтерией наверное. Процентное соотношение не знаю,но ненамного меньше,чем мужчин))
А вообще странный переход.Программирование 1С и сборка пластиковых окон.Хотя производство пластиковых окон можно автоматизировать)))
дааа, можно конечно автоматизировать, и уже много где так и есть! а переход не странный! когда нужны деньги и не на такое пойдешь!

в сравнение
три года назад по спецальности работал
получал 10 и не стабильно
пошел на окна - 25

семья важней работы!
alex850
а физичиски что есть постоянное и доходное
сборка компов
alladin
а физичиски что есть постоянное и доходное
сборка компов
мелочи, это я умею и знаю чего и как!

но не верится что зарплата выше 20!
alex850
есть же люди которым папа с мамой дарят мерсы, все дают!

я простой всего хочу сам! от халявы не отказываюсь!:хехе:

а на самом деле даже не завидно!
alex850
Для девушки- тупо мыть пол!
alex850
чтобы работать с возможностью заработка на свободном графике, надо либо что-то уметь, либо сетевухой заниматься (не лохотронской).