Был автослесарем... Кем можно стать теперь.???
16854
25
Есть опыт работы на СТО (2 года без записей в трудовой), образования тоже есть)))) ..... Но при составлении резюме кроме того, что образованый автослесарь ищет работу, написать ничего не получается(((((( Следовательно и работу предлагают автослесарем на СТО, но такая должность меня не устраивает по причине отсутствия перспектив и однообразности)))))) Как отъискать новую работу в сфере автомобильного транспорта, что бы использовать тот опыт который уже есть, а не начинать с самого начала??......
Anton CB1000SF
Автозапчасти продавать не комильфо:?
EvgenED
Камильфо!! ну так на запчасти всем нужны менеджеры продаж с опытом продаж!!! ))).... как бы не подхожу(((( ...
Anton CB1000SF
А какие-нибудь авторизованные сервисные центры чем не вариант?
Anton CB1000SF
Увожаемый 2 года автослесарем-это неочем при чем тут "образованый автослесарь" выб хотяб лет 10 поработали!!!На что вы расчитываете???
BWhite
А какие-нибудь авторизованные сервисные центры чем не вариант?
Да да да!!!Только без диплома(хотяб среднеспециального образования)стажа в трудовой и опыта от 3 лет -там с вами и разговаривать не будут.
Anton CB1000SF
Почти на всех крупных СТО занимаются кузовным ремонтом, попробуйте подготовщиком поработать, потом маляром станете.
afrikanetz
Уважаемый давая такой совет вообще представляет требования предъявляемые подготовщикам или догадывается только?
Афтару савет-работать дальше автослесарем учится преобретать опыт.Хорошие спецы-получают нормально и не жалуются а кто только масло миняет и колодки то ,,,,,
sergo2009
Уважаемый давая такой совет вообще представляет требования предъявляемые подготовщикам или догадывается только?
Конечно представляю, сам пять лет красил машины, ушел из за проблемм с легкими.
sergo2009
Ну как то так получилось что сначала закончил техникум , потом институт, потом решил работать ,но без опыта не брали.... упросился трудится на сто без денежек только за опыт..... В итоге образование есть опыт есть работу тоже предлагают, но ни какие денежки уже не манят в бокс и в яму...... Должность подготовщика и маляра не рассматриваю.... ибо к 30 годам эти люди перестают улыбаться и не отличают сладкое от кислого(((( при этом платят им совершенно земные деньги. Над получением десятилетнего опыта автослесарем тоже страшно думается!!!!! :(.... У меня в глазах печаль после пары лет под чужой машиной...!!! Хочется куда то туда, где свобода!!!!!..... Возможно я и не прав ...((( но мной замечено что самые большие деньги на сто получают не специалисты а РВАЧИ!!!!... которые не стесняясь высасывают с клиента бабки за пустяковые работы.... ((( и так рождается миф о великих спецах с десятилетним опытом)))
Полностью согласен с тобой, Антон.

Какой-то бред здесь пишут про 10 лет. Вообще такое ощущение, что не знают что это такое и от нех делать лишь бы вставить свое слово, как бабка на лавочке.

А работать можно пойти автоэкспертом в страховую или в оценочные компании, но там зарплатка не айс, можно мастером-приемки на любое СТО или в те же сервис-центры дилеров попробывать, или туда же на смежные профессии. Не слушай никого, тут помощников явно не найдешь.

А чем тебя не устраивает зарабатывать в своем гараже, работать на себя?
Дубликатор
Что ты о СТО ЗНАЕШ ВООБЩЕ.?
Я работаю механиком 8 лет-знаю невсе но кое что всеже могу рассказать о СТО.Твои нечем не обоснованые догадки вводят людей в заблуждение.
Даже я человек с опытом и дипломом немог наити работу на сто 6!!! месяцев.Возможно это потомучто я искал работу именно в нормальной арганизации а не в гаражах.
Дубликатор
[цитата

А работать можно пойти автоэкспертом в страховую или в оценочные компании, но там зарплатка не айс, можно мастером-приемки на любое СТО или в те же сервис-центры дилеров попробывать, или туда же на смежные профессии. Не слушай никого, тут помощников явно не найдешь.

А чем тебя не устраивает зарабатывать в своем гараже, работать на себя? Ты вообще о чем говориш ?Тебя с улицы без образования возьмут приемщиком или оценщиком? Ну хотя че объяснять.Пусть увожаемый сам попробует.
Дубликатор
Автоэкспертом в страховой можно хорошо поднимать... Не официально конечно. И, кстати, знаю случаи, когда брали как раз с небольшим "гаражным" опытом.
BWhite
Серджо, может ты специально сидел 6 месяцев, я уж не знаю, как ты там искал, но видать фигово.

Я работал автоэкспертом, вообще без опыта работы на СТО, и мастером приемки в автолэнде у нас парень работал, то же без опыта, так что не прав ты.
Дубликатор
Всего один вопрос.Когда это было???
sergo2009
Парни вы очём? Ни одна уважающая себя компания не возьмёт к себе автоэкспертом человека который никогда не занимался кузовным ремонтом.
sergo2009
Даже я человек с опытом и дипломом немог наити работу на сто 6!!! месяцев.Возможно это потомучто я искал работу именно в нормальной арганизации а не в гаражах.
Подскажите что за нормальная организация, а не гаражи????..... , а то для меня все СТО делятся на маленькие гаражи и на гаражи побольше ну и есть ещё просто огромные гаражи........ Смысл создания и принципы работы всех гаражей одинаков))).... что же такое фантастическое можно найти за 6 месяцев с таким опытом работы???
sergo2009
Пусть увожаемый сам попробует.
Если вы свое резюме рассылали с 10 ошибками в одном слове, то неудивительно про 6 месяцев... Может, грамотность и мало состыкуется с автоделом, но люди тоже существа субъективные...
И возможно, не без причин.
algol
Пусть увожаемый сам попробует.
Если вы свое резюме рассылали с 10 ошибками в одном слове, то неудивительно про 6 месяцев... Может, грамотность и мало состыкуется с автоделом, но люди тоже существа субъективные...
И возможно, не без причин.
Есле нечего скозать-то увожаемый лутше промолчи!!Ненада мне тыкать в мой ошибки и умничать-я не резюме пишу!
А вам глубокоувОжаемый Антон я бы посоветовал(как завещал дедушка Ленин)учится учится и учится-глядиш из автослесарей до механиков удасться дорости лет через 15:хехе:
sergo2009
учился... учусь ... и дальше как Ленин сказал))) .... :dnknow:
Anton CB1000SF
Пускай живешь ты дворником
Родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастешь
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
Досадно попугаем жить
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком............
Не даром он 6 месяцев работу искал, кому нужен чел, который не умеет разговаривать на государственном языке страны в которой проживает.
Еще советует учится... постыдился бы, обморок.
Anton CB1000SF
ругаться здесь нет необходимостей!!! :umnik:
Дубликатор
ОООО.ооооо сидел весь вечер кнопки жал на клаве........ и походу сам узнал что за сервис искал шесть месяцев этот чувак с кроликом на аватарке)))).....сержо!!!! сервис ниссан...... меня туда регулярно приглашает работать один и тот же голос.........)))))). уже примерно полтора года приглашают.....а я всё ни как доехать не могу((((
Дубликатор
мы все такие клёвые тут..... и очень умные.... ещё умнее и серьёзнее чем в реальной жизни....)))). то и дело стараемся блеснуть познаниями великого могучего русского языка .."Еще советует учится... постыдился бы, обморок. ))....."....... слово учится пишется поиначному это шарю даже я чел с мантировкой в руках и с пакетиком чая вместо мозга!!!!