Работа ТУТ-опять лохотрон?
186212
364
SNOW_BARS
я не совсем поняла, о каких 200 руб. вы пишите
у нас нет таких расценок
Ознакомьтесь с нашими тарифами на сайтеwww.rabota-tut.com

Мы не претендуем на то чтобы ВСЕ в нас поверили, так не бывает.
Кому-то икра красная а кому-то сухарик за радость. Мы готовы помочь всем кто хочет воспользоваться помощью в трудоустройстве и способен за эту услугу заплатить.
Если вас не совсем устраивают условия сотрудничества, так мы и не навязываем своих услуг. Действуйте самостоятельно.
RabotaTUT
хороша помощь за деньги, и к стате многие отзываются о вас не печатно иронично, удачных поисков лохов,которых успешно разведёте на бабло
RabotaTUT
ИМХо"работа тут" - лохотрон, работа здеся, а не тама
200978
ИМХо"работа тут" - лохотрон, работа здеся, а не тама
супер, просто гениально! :ха-ха!: :respect:
RabotaTUT
Хренею я с вашего РУССКОГО... :безум: Он хуже, чем мой английский :eek: И вы можете кого-то нанимать на работу (трудоустраивать)? :спок:
*Призывная комиссия. Военком спрашивает:

- А ты где хочешь служить?

- В Генеральном штабе!

- Ты че, имбицил?!

- А это обязательно?.. :dnknow:
RabotaTUT
Уважаемые соискатели, если вы считаете, что вакансии открытые в АП Работа ТУТ вам подходят, то сообщите нам об этом любым способом (по телефону или по почте) мы непременно организуем вам участие в конкурсе. Сотрудники АП Работа ТУТ , в большинстве случаев, не принимают за вас решение о вашей готовности участия в конкурсе на понравившуюся вакансию. Мы ждем вашего звонка или письма. Обязательно сообщите свой номер договора. Участие в конкурсе возможно только при наличии договора (он оформляется в офисе АП Работа ТУТ ул. Каменская 18 оф. 416 БЕСПЛАТНО)

Я пришла, заключила договор, с Вашей сотрудницей обсудили вакасии, выбрали несколько, которые понравились мне и требованиям которых я соответсвую и ВСЁ ТИШИНА!!!!!!!! Конечно же хочу ещё раз сказать про персонал этой конторы, грубиянки, которым на Вас обсолютно плевать, только, что покурила и сидела дышала мне в лицо, меня чуть не вырвало (простите) :bad:
k1983
Приношу свои извинения за некорректное поведение сотрудницы. Будем работать над сервисом.

Что же касается результата рассмотрения вашей кандидатуры, то вам нужно набраться терпения ответ от работодателя приходит через 3 - 10 дней
Если вам будет назначена встреча, то вам непременно позвонят!

Как я понимаю, вы заключили договор.
Напишите
Сколько вы заплатили за его заключение?
Почему решились заключить?
Вас уже АП Работа ТУТ в чем-то обманула?
RabotaTUT
Увожаемый очень смешная у вас шарашка.С какой стате соискатель то должен платить за трудоустройство???Это вы сами придумали или подсказал кто???
sergo2009
:agree:
особенно смешно, что при отсутствии всяких гарантий отваливать за псевдо услуги пол зарплаты
а где гарантия что это не преступный сговор с целью наживы -шарашкиного агентства по "типа" трудоустройству с не менее шарашкиными конторами с черно-белым принципом работы :dry: оч смешно!!!
вашему бизнесу не место в России, такие агентства живут и процеветают но в других странах, где и принципы ведения бизнеса совершенно другие, и там люди обращаясь в агентство подобное вашему, хотя оно лишь оооочень отдаленно напоминает заграничные, так вот обращаясь туда, человек платя деньги действительно получает УСЛУГУ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ а не список вакансий и гору обещаний!!!!!
так что уж извините, нет у вас будущего :улыб:
Katerin@
Агентства по трудоустройству ДАААВНО есть в других городах РФ. Москва. Омск и пр. Существуют агентства по многу лет и будут существовать, пока будут Безработные люди желающие найти работу.

Сейчас платные услуги вы воспринимаете в штыки, но не пройдет и пары лет, как вы к этому измените свое отношение (раньше и самолеты не летали, а теперь норма)

О каких гарантиях вы пишите? Соискатель оплачивает ПО ФАКТУ ВЫХОДА НА РАБОТУ!, т.е. ничем не рискует. Если его уволят то мы возвращаем деньги (это предусмотрено договором обслуживания)
RabotaTUT
извините, но я нахожусь по ту сторону барикад, я работаю в нормальном КА, поэтому для меня брать деньги с соискателей никогда не будет нормой, и я никогда не платила деньги и не буду, за псевдо услуги, ибо всего всегда добивалась своим трудом :dry:
RabotaTUT
Моя младшая сестра на вас напоролась (по глупости и по молодости, конечно) и именно у вас сказали об этой сумме, более того, вы ничего ей не предлагали, спустя 3 мес она позвонила, ей сказали. что договор с ней потеряли, и что ей нужно снова приехать и подписать договор... я не понимаю, вы не можете бумаги хранить что ли?
.. а о том. что все вакансии сняты с сайтов открытых-это точно, ради эксперимента читали вакансию и находили ее у компаний, чуть ли ни на этом же сайте
Агентства по трудоустройству есть, но не в Нске, а работа тут-тем более не относится к оным-контора-мыльный пузырь
RabotaTUT
и резюме регулярно от вас приходят в адрес нашего КА агентства, интересно чем вы думаете, отправляя их нам?
мы работаем напрямую с компаниями, и с людьми которые САМИ обратились
мне логика ваша не понятна, на что вы расчитываете отправляя резюме людей в КА, которые платят вам за трудоустройство????
Katerin@
Кадровый центр "партнер" - такой же лохотрон? у них тоже услуги платные.
SergFL
Да чего вы на них набросились,нормально ищут,страются,ну естессно не бесплатно.В наше время спрос на работу увеличился,вот и хотят на этом заработать.В этом нет ничего предосудительного.Капитализм за окном,не заметили? Хотите чтоб бесплатно ВАМ работу искали-пойдите в бюро занятости и увидите как с вами там обойдутся.
А казачок блин засланный ёпт... :not_i:
lipskale
Пора возвращаться в 90-ые годы, за свой слова нужно ОТВЕЧАТЬ!!! А если вы этого сделать не можете, значит по отношению к вам нужно применять жёсткие меры. Когда-нибудь вы нарвётесь на отчаявшегося человека которому нечего будет терять. Тогда вам вряд ли кто позавидует. Народ у нас в России терпеливый, но когда терпение заканчивается (попробуйте сами додумать что дальше происходит). :зло:
RabotaTUT
У нас нет ни пустых вакансий ли липовых резюме
Администратор в редакцию(главный редактор)
Рубрики: СМИ
Вакансия №10294745, , добавлена 29.09.2009, обновлена 21.02.2010, объявление поднято 01.03.2010, просмотров: 2811

Cупервайзер
Рубрики: Продажи
Вакансия №10350350, добавлена 13.11.2009, обновлена 06.02.2010, объявление поднято 01.03.2010, просмотров: 3665

Специалист отдела продаж (недвижимость)
Рубрики: Продажи
Вакансия №10342010, добавлена 06.11.2009, обновлена 06.02.2010, объявление поднято 01.03.2010, просмотров: 1029

Ткнул наугад три Ваших вакансии. Выяснил, что некоторые позиции висят чуть ли не полгода, т.е обычные пустые заманухи

Господин соврамши? Или Вы настолько не уважаете всех здесь присутствующих, что считаете их клиническими идиотами, не способными проверить Ваши слова?
ALeKcEy
Да уж! Теперь найдутся "реально устроенные" "Работой тут". А договор у них действительно, односторонний.
nikifor
nikifor :
Дорогие соискатели, не обращайтесь в это агентство, поберегите себя, своё время и деньги. На собственном опыте проверенно, полная лажа, ни одного звонка, результат нулевой. :nea.gif:
Так откуда-то звонки ? Где вакансии-то ?
Вы посмотрите у них на сайте базу данных :
Итого по разделам :
Торговля и склад : 11 (основная з/п 15 т.р.)
ИТ : 3 (ну тут вообще смешные цены - программист 1С - 15 т.р. ) :ха-ха!: :ха-ха!:
программист PHP висит аж с 26.08.2009 - видать, на 25 т.р. мало желающих.... :ха-ха!: :ха-ха!:
pw1
ещё интересные вакансии :
Разделы :
"Высший менеджмент"
Коммерческий директор (ИТ, финансовые технологии) - 31.05.2009

"Бухгалтерия, финансы и банковское дело"
Главный специалист отдела регионального бизнеса - 26.03.2009

"Медицина и фармация"
Менеджер по работе с врачами (менеджер по продажам) - 15 т.р. 16.06.2009

"Продажи"
Администратор торгового зала - 11.03.2009
Менеджер по продажам офисной мебели (со знанием АutoCad). - 02.04.2009

Наверное, это все действующие вакансии... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
pw1
Насколько мне известно- у нас есть есть вариант, когда
1.в КА обращаются работадатели за услугой подбора персонала и платят за услугу деньги
2.в КА обращается соискатель за услугой подбора вакансии
Прозвонив несколько КА получила ответ, что для соискателей у них все бесплатно!

А чтоб и вакансия уже была размещена и доступ к ней был через оплату...просто бред! нестыковочка чисто логическая
pw1
Наверное, это все действующие вакансии...

:rofl:да, наверно соискатели сплошь одни неподходящие...более полугода все идут и идут..ну гдеж нормальный то сотрудник? бедные работадатели...как же они не загнулись еще при таком наборе кадров
Katerin@
к нам тоже приходят резюме из КА, мы за это не в обиде
Вам то какая разница, откуда резюме, главное чтобы человек хороший был!

Ваша позиция мне понятна! Мы для КА как кость в горле...
для работодателей услуги бесплатно, хлеб так сказать отнимаем, вот вы воду и мутите
Факт в том, что у вас 5-10 вакансий в работе. Что вы можете людям предложить? Ну бесплатно, да только предложить вам нечего (или очень мало) узкому кругу(топ- менеджеры) специалистов? Ориентируетесь вы на требования работодателей и беды соискателей вам не особо то и важны!
Давайте жить дружно:улыб:

К слову, ряд ваших коллег регулярно пользуется нашими услугами (мы работаем, а вы с работодателей денежки лопатой гребете и далеко не 50 % от ЗП!) Да и вы обращайтесь!
RabotaTUT
я не пойму, откуда столько ложных предположений?
а откуда им взяться если еще ни одного положительного отклика не было? сколько мусолится здесь эта тема, никто не написало о реальном случае трудоустройства с Вашей помощи!
ALeKcEy
Не пойму что вас так за душу берет??!!

Не обращайтесь к нам, да и все тут, мы же не настаиваем.
Мы признаем, что услуги наши не для всех, только для тех, кто действительно хочет найти работу и сам затрудняется
Crevan
Все перечисленные вами вакансии актуальны на текущий момент!
По каждой из вакансий есть своя история
к примеру Администратор в редакцию: должен быть с опытом редактора, с автомобилем, а в задачи входит развозить корреспонденцию по киоскам
Не всякий соискатель подходит под эти требования.

Мы бы рады людей трудоустроить, но далеко не каждому работодатель готов сказать "ДА"

С одним я с вами соглашусь: неужели долгое отсутствие необходимого специалиста есть "хорошо" для развития компании... уж лучше взять человека с потенциалом и его подучить... но увы раб-ли на это не идут
RabotaTUT
ну порядка 50 вакансий, это не 5-10 скажу я вам :biggrin:
а что только по резюме можно понять хороший ли человек? и мы ищем не просто хороших людей, а профессионалов в своем деле!!!!!! и КА не социальная служба, и не служба занятости, а коммерческая организация, да простят меня соискатели за правду, хоть и жестокую, законы рынка еще никто не отменял :улыб:все вакансии - это конкурсный отбор, и не мы это придумали, работодатель платя деньги хочет видеть лучших из лучших, а не всех подряд, подходящих, а зачастую и совсем не подходящих под требования которые выдвигает, тем не менее это так - закон конкурсного отбора
в том то и дело, что с РАБОТОДАТЕЛЕЙ, который хочет получить хорошего спеца, поэтому платит деньги, причем не маленькие, и он его получает и сново приходит, потому как цена услуги=качество!!!! и мы посылаем всех подряд, только потому что нам заплатили деньги!!!!
а с соискателей (как вы сами сказали - беды соискателей вам не особо то и важны!) деньги брать - вообще кощунство, имхо :спок: давая взамен только призрачные обещания
хорошенько ж вы нормальным КА репутацию то подмочили, что соискатели звонят и испуганным голосом спрашивают, - а сколько мне это будет стоить???? :tantrum: зла прям не хватает :tantrum:
так что сравнивать едва ли можно, вашу работу и нашу :спок:
Pers_ona
то что люди не пишут о том что были трудоустроены, так то их право писать или нет

а тем кто что-то написл летят "засланный"
ну зачем так, уважайте мнение других
RabotaTUT
к примеру Администратор в редакцию: должен быть с опытом редактора, с автомобилем, а в задачи входит развозить корреспонденцию по киоскам
Не всякий соискатель подходит под эти требования
вот жеж насмешили то :ха-ха!:
это не всякий РЕДАКТОР согласится работать курьером! :ха-ха!:
и вообще, у меня большие сомнения относительно вашего профессионализма, даже объявления не грамотно составляете, сыплете пыль в глаза соискателям, пишите одно - а по факту - другое и это по вашему - квалифицированная услуга по трудоустройству??????
ну извините тогда, вопросов больше нет :biggrin:
Katerin@
Злиться вовсе не стоит, как впрочем, заниматься сравнением кошки с мышкой
Мы занимаемся с вами разными делами, схожими лишь конечным результатом

Проявите гибкость ума и смеритесь с тем, что есть здоровая конкуренция.
Я ранее приводила статистику обращений, она говорит сама за себя - люди нам доверяют!

О Репутации: отлично, что люди задают вопрос об оплате, значит, они привыкают к тому что ряд услуг может быть и платным.
Что именно вас раздражает - факт того что человеку нужно что- то ответить? Любите же своих соискателей!
Есть Агентства которые берут деньги за адрес, так что их вообще расстрелять?
Katerin@
Katerin@, повторюсь, мы не пишем объявления! Всю информацию предоставляют работодатели.
Вы только что кинули камень в их огород.

Да что и греха таить, у КА далеко не всегда адекватные объявления. Думаю, профессионализм чем-то другим подтверждается.
Вот вы, например, сколько человек трудоустроили в прошлом году?

И еще, прошу вас, смените столь агрессивный тон, надеюсь я вас лично ничем не обидела
RabotaTUT
извините, если тон звучал грубовато, но тем не менее
вы же как профессионал должны понимать, на что люди клюнут а на что нет? зачем предоставлять заведомо ложную информацию???? почему нельзя написать просто - курьер, а не громко - администратор в типографию?????
я вот чего не понимаю :безум: зачем обманывать ????
или что вы ОБЯЗАНЫ размещать все слово в слово???? редакторская правка не допускается? даже мы никогда слово в слово не публикуем, иначе отклика бы вообще не было, если б мы публиковали все так как дает нам это работодатель :безум:
RabotaTUT
А вы даёте гарантии что через 2 недели у соискателя будет работа?
Katerin@
так кто кого вводит в заблуждение?:миг:

ну представьте мы напишем "курьер" а он придет на собеседование, а там должность "главный редактор"нас человек спросит: Вы зачем обманываете?
Мы не стремимся, чтобы соискатель "клюнул" на вакансию, нам нужно, чтобы откликнулся тот, который согласен с условиями вакансии, поэтому мы максимально подробную даем информацию

Я сама не очень то приветствую вакансии, где написано: наименование, ЗП-по дог., и по сути ничего более - вот это я называю "вводить в заблуждение соискателей"
RabotaTUT
и все таки я не согласна с вами и вашим подходом
а какая разница то, если человек приходит на редактора а вы ему про курьера рассказываете ... это разве не обман??? почему нельзя на этапе объявления правду сказать, чтобы пришел именно человек ищущий работу курьером, а на собеседование вы и можете сказать, что РАБОТОДАТЕЛЬ обзывает это - администратором типографии? :безум: почему так то сделать нельзя???
----------------------
после всей этой дискуссии и прочитав информацию на вашем сайте, я еще больше уверовала в то, что действительно, ваша организация - ЛОХОТРОН, не имеющая ничего общего с рекрутментом!!! уж извините, это мое имхо :улыб:
Ferdinand
Гарантии что вас возьмут на работу в течении 2 недель мы не даем! Да и никто не даст, даже Господь Бог.

Ваше трудоустройство будет зависеть от многих факторов: вас и ваших ожиданий, раб-ля, наличия срочной вакансии и т.д.
У нас были случаи трудоустройств в течении 1 недели после обращения в АП Работа ТУТ, но это больше случай чем закономерность
Katerin@
не меняем, т.к. считаем, что тем самым исказим предоставленную в заявке информацию.

Честно скажу, если нам известны "особые" требования по вакансии, то перед тем как направить соискателя на собеседование, мы о них обязательно расскажем. А он сам примет решение готов он к такому " повороту" или нет
Лично мне это кажется честнее, чем выдумывать то чего на самом деле нет
RabotaTUT
тоесть вы ответственности не несёте если не можете устроить на работу в течение энного промежутка времени? Я вот соискатель и мне интересно, я заключу с вами договор и также буду сидеть без работы? В случае если трудоустроите я вам пол зарплаты отстегну, а если не устроите то никто никому ничё не должен? Игра в одни ворота получается вам не кажется?
Ferdinand
Просто если вы оказываете платные услуги, меня интересуют обязанности исполнителя т.е. ваши
Ferdinand
Ferdinand, если бы за вас делали ВСЕ мы, то конечно гарантии трудоустройства вы бы получили!
НО! мы не можем за вас сходить на собеседование (работодатель желает видеть соискателя, а не агентство), мы не можем приписать вам требуемый по вакансии опыт (если у вас его нет) и т.п.

В рамках договора оказания услуг на нас ложится ответственность по поиску вакансий (мы их поищем еще ДО вашего прихода), презентация вашей кандидатуры (по резюме) Работодателю, организация и стыковка встреч(собеседований), подготовка к собеседованию, курирование обратной связи и информирование соискателя о ходе рассмотрения его кандидатуры Работодателем и т.п.
За Соискателем остается: выбрать заинтересовавшие его вакансии, сходить на собеседование, выйти на работу и оплатить наши услуги
Между нами и работодателями нет сговора, они не обязаны взять вас, если вы им не подходите
Вы, как соискатель, будете постоянно просматривать наши вакансии, и инициировать участие в новых конкурсах (исключение для клиентов на абонентском обслуживании - с ними работает персональный менеджер)

RabotaTUT
А в чем заключаются ваши услуги по трудоустройству вообще, а? Ну, я так понимаю, есть всякие игры. консультации и пр., за что вы берете деньги отдельно. А есть - собственно трудоустройство. Ну вот пришел человек к вам, заполнил договор, отдал резюме, даль он должен самостоятельно отслеживать ваши вакансии, из которых большая часть взята с общего доступа, слать вам каждый раз , когда он думает, что эта вакансия ему подойдет? А в чем ваша функция? В тяжком труде отправить его резюме работодателю, что ли?
Лилит8
Если человек выбирает абонентское обслуживание, то ему делать ничего не надо (это стоит 1200 руб. в мес.) за него все сделает персональный менеджер
Если выбрана только услуга трудоустройство, то я уже выше написала что делает компания, а что соискатель.
Стоимость работ соизмерима с трудозатратами с нашей стороны.

Когда вас подстригли за 500, вы тоже усомнитесь в адекватности цены? Ножницы о ваши волосы даже не затупились! Есть расходы которые несет организация на то чтобы существовать (ЗП, аренда, налоги и пр…)

АП Работа ТУТ - коммерческая организация, оказывает услуги населению в соответствии с прейскурантом. п.3
RabotaTUT
Подстричь себя самой - очень-очень сложно и долго - это факт. А большой разницы для меня в трудозатратах между процессами "отправить письмо вам, что бы переправили его на вакансию, взятую из открытого доступа" или отправить его сразу работодателю на прямую - нет, и это тоже факт. А раз вы не экономите мое время/силы, то за что вам ползарплаты-то платить?
Мастер подстрижет меня лучше, чем я сама и это очевидно всем и каждому, но вот при этом также никому не очевидно (а по некоторым отзывам - даже очевидно обратное), что вы лучше меня отошлете мое резюме.
И какая мне разница, какие вы несете расходы по процессам, которые не экономят мое время/силы, и которые я сама могу сделать лучше вас?
RabotaTUT
Есть такой прием мошенника на доверия - когда при входе в ВУЗ (еще до ЕГЭ) брать со всех абитуриентов по 100 рублей за протекцию. естессно ничего не делать, а тем кто завалился - "чессно" возвращать бабло, ну а кто поступил - получается заплатил за внутреннюю допуверенность, шо идет по блату. За это давали от 2 до 4-х лет общего режима. Думаю, что ваш вид бизнеса где-то близко лежит :спок:
Лилит8
Лилит8, как я писала ранее мы не берем вакансии из открытого доступа! Мы работаем только по заявкам, размещенным у нас работодателями.
Мы предлагаем услугу, и право каждого воспользоваться ею или нет
Вы рассуждаете таr, т.к. сами знаете (или предполагаете что знаете) как нужно трудоустраиваться, но не все такие продвинутые как вы им то и нужна помощь. Статистика показывает, что помощь нужна всем от дворников до депутатов.
Вот интересно, а вы сейчас в поиске работы? и если да то, как давно ее ищите? Почему вас нигде не взяли?
alladin
alladin, затрудняюсь прокоментировать написанное
каким боком мы к этому относимся не ясно.
RabotaTUT
alladin, затрудняюсь прокоментировать написанное
каким боком мы к этому относимся не ясно.
да и не надоть, чё уж комментировать усё и так понятно :tease:
RabotaTUT
Интересно а что это вы одна тут отбиваетесь от нападок?,остальным в вашей тёплой компании видимо всё равно что о компании пишут,или вас выставили в первых рубежах обороны как тех лучников смертников, назначили крайней и теперь отбиваетесь от нападок, типа защищаете честь конторки и всей вашей "честной" компании? а вакансии уж признались бы что берёте с сайтов НГС и им подобным, что смелости не хватает признать что сдёргиваете вакансии из открытого доступа,вы вообще откуда взялись? или размножились почкованием от какой нибудь фирмы? ваш бизнес скорее всего протянет не очень долго,ведь лохи рано или поздно закончатся.
RabotaTUT
к стате отсутствие отзывов тех кого вы трудоустроили, говорит очень о многом,например о том что вы не устроили ни кого, просто пытаетесь срубить денег в кризис по лёгкому, и самое главное вы не за что не отвечаете,удобная позиция когда нет ни какой ответственности ни перед кем