Администратор сайта
1250
3
Наверняка у многих есть свои сайты но не все за ними следят в силу нехватки времени/возможностей. Хотелось бы узнать, сколько Вы готовы платить сотруднику (возможо даже удаленно) за поддержку сайта и т.п.? Под поддержкой сайта подразумеваю: наполнение/обновление информацией, доработка каких то мелких косяков в работе сайта и т.п.
Сомневаюсь, что предложат адекватную цену, за которую бы хотелось этим заниматься... К тому же это Новосибирск... Второй момент - что если браться за наполнение, то могут попадаться тематики в которых вы не разбираетесь, значит придется вникать в тематику, если своим авторским контентом наполнять... Т.е. много минусов...

Все же если глядеть с точки зрения долгосрочной перспективы - выгодней гораздо свои проекты наполнять, чем чужие, потому как при этом знаешь, что это все собственное и это работает на твою перспективу, это дает стимул и мотивацию, что тоже немаловажно...

Да и касательно всяких раскруток сайтов впринципе скажу тоже самое, свое выгодней :biggrin: Да и дизайны сайтов - выгодней для буржуев делать, но тут поблема в том, что тогда ндо как то paypal принимать - у кого возможность есть больше соточки в месяц подымают и никакого офиса ни надо...А если как у нас, то лучше думаю переспективу на свои проекты нацеливать...
Это понятно, что лучше работать "не с рашей" и "не в раше", дело в другом... Хочу понять сколько люди готовы платить за такую услугу... есть не сколько спецов, которые располагают временем на это и готовы оказать подобные услуги желающим, вот и стоит вопрос в преемлемой для людей цене вопроса)
Я так думаю, если сайт будет наполнен интересным содержимым(то есть будет содержать интересну информацию), то люди сами к вам потянутся.