реально ли сегодня устроиться в снабжение?
1737
5
Опыт хороший, в т.ч. и начальником отдела поставок (в основном металлопрокат)...
Но предложение сейчас ограниченно со стороны работодателей либо низкими зп, либо высоченными требованиями вроде от 30лет и образование высшее техническое (мне 26 будет, образование высшее, но не техническое, кому это мешает?)

Подскажите знающие люди, плиз...
Оптовик
ну не всем нужен специалист по металлопрокату :tease: или вам как тем продажникам без разницы чем руководить отделом по поставкам косметики или чугунных отливок
alladin
Да нет, почему же сразу руководить?
Можно и не руководить, можно просто закупать, я говорю не об этом, а о том, что работодатели представляют себе снабженца взрослым дядькой около 40, по крайней мере те, с кем доводилось общаться...
Оптовик
насчет от тридцати лет, некоторые недалекие работодатели делают ставку на людей постарше, думая, что у людей до тридцати ветер в голове, наверное себя вспоминают и доверить столь ответственную должность человеку молодому - непозволительная роскошь для них...

Сам не раз сталкивался с дискриминацией по возрасту, сейчас смеюсь над теми, кто меня не взял на работу и тружусь на себя уже три года тьфу-тьфу успешно....

А по делу - ищите, может, найдете человека и компанию, который оценивает профессионализм, не глядя на возраст
Оптовик
, а о том, что работодатели представляют себе снабженца взрослым дядькой около 40,
дряхлой развалиной мона быть и в 20 лет - это не по паспорту меряется, а если отказали по возрасту, то это так, чтобы долго не объяснять, причина в чем то ином. Мона вы на откатах засветились или рекомендаций нет
smythe
думая, что у людей до тридцати ветер в голове
ветер обычно до 20-ти, к 30-ти иногда бывает начало склероза, если гены слабые