Нужны ли кому-нибудь Рекламщики?
2991
16
Остались ли на рынке компании, которые заинтересованы в найме собственного штатного Специалиста по рекламе за достойную зп? Или наштампованные выпускники ИРСО, готовые работать за 12-14т.р., окончательно сбили цену на высококлассных опытных (и дорогих) специалистов?
на высококлассных опытных (и дорогих) специалистов?
С этого момента можно поподробнее?
О вашем классе, опыте?
Сергей Ежов
Десять лет в рекламе, это о чем-то Вам говорит?
Напишите свою почту, я вышлю Вам портфолио. Думаю много моих работ Вам известно!
vivi
Пока только то что: Вы работали в рекламе на протяжении 10 лет и ищите высокооплачиваемую работу.
а что конкретно умеете и что подразумеваете под фразой специалист по рекламе пока непонятно.
Но раз есть портфолио смею предположить - дизайнер???
:улыб:
Сергей Ежов
вообще с рекламой связан порядка 6 лет.
Универсал.
Налаженные личные связи с подрядчиками на любой вид работ (без посредников и РА)
Опыт написания статей (публиковался)
Полностью веду всю рекламную деятельность весьма немелкой компании (успешно в течение 2х лет).
Положительный опыт вывода компании на рынок "с нуля"
Это так, если коротко.
Полностью веду всю рекламную деятельность весьма немелкой компании (успешно в течение 2х лет).
Мало платят?
Вести не одну компанию а две, три, четыре?
Сергей Ежов
"Вести не одну компанию а две, три, четыре?"

А там уже один шаг до открытия собственного "РА"... На самом деле работы достаточно много, и на полноценную работу еще с одной компанией времени уже всяко не хватит...

ищу того, кто завалит не только работой, но и деньгами))))
Сумеречный
Интересно было бы посмотреть резюме.
Bato
Интересно было бы посмотреть резюме.
Если интересует такой специалист, с удовольствием пообщаюсь с Вами.
"Вести не одну компанию а две, три, четыре?"

А там уже один шаг до открытия собственного "РА"... На самом деле работы достаточно много, и на полноценную работу еще с одной компанией времени уже всяко не хватит...

ищу того, кто завалит не только работой, но и деньгами))))
Ну так бы и написали: Хочу получать больше чем сейчас за тот же или больший объем работы.
В таком случае просто надо искать "свою" компанию.
Сергей Ежов
первое чему нас учили:улыб:не рекламщики, а РЕКЛАМИСТЫ:улыб:
это так:улыб:для общего развития:улыб:и где бы мне найти уже не выпускнице такое место за 12-14 тысяч... что-то ищу-ищу.. а найти не могу ... получаю смешные "миллионы" за работы дизайнера, рекламиста, маркетолога и местами бухгалтера...
Solnufko
прежде чем желать большую зарплату, нужно понять с чего она будет Вам платиться.

Цель рекламы - успешные продажи.

Вы делаете работадателю успешные продажи?
Так с чего он будет Вам платить?
aleksfn
Реклама не продает, продает продавец...
Даже при самой замечательной рекламе - если продавец своей работы не знает, пришедший покупатель уйдет без покупки. Задача рекламиста - обеспечить постоянный поток людей (очень желательно - потенциальных покупателей) к продавцу.
А заставлять рекламиста продавать товар - все равно, что заставить ветеринара лечить человека.
DVS
+1

отбить рекламный бюджет=увеличить воронку Клиентских запросов, а уж достиг коммерс конверсии или нет - это уже его искусство втюхать
Сумеречный
ищу того, кто завалит не только работой, но и деньгами))))
С трудов верится в опыт успешного рекламиста. Больше напоминает позывы средненького наемника в поисках "хлебной кормушки".
successful
ищу того, кто завалит не только работой, но и деньгами))))
С трудов верится в опыт успешного рекламиста. Больше напоминает позывы средненького наемника в поисках "хлебной кормушки".
А что Вас смущает в данном заявлении?
Anyrochka
А что Вас смущает в данном заявлении?
Скажем так. Рекламистов, как и продажников я отношу к категории людей - "люди звери". В положительном смысле этого слова. Как только сотрудник набирается положительного опыта, происходит такой факт. Сотрудник, вооружившись опытом и связями, организует свое дело.
Либо, если не принимает возможность какого-либо риска, идет на повышение. Развиваться всегда есть куда.