Работа кладовщика. Ваши отзывы
11623
10
Я хочу устроиться кладовщиком, но с программой 1с знаком только по наслышке, предлагают пройти курсы, Скажите пожалуйста стоит ли и что это за работа?Уж очень зарплата сказочная. Прям не верится
3510339
А что считается сказочной зарплатой?
llassta
от 17 до 30тыс руб.
3510339
...ага...и типо говорят без опыта можно...ну-ну, верьте в сказки уважаемый. У меня мама работу кладовщика или завскладом ищет уже год (и это со стажем более 27 лет)....
kto_to
Маму из-за возраста могут не брать.
3510339
Кстати, тема про кладовщика здесь уже была недавно.
Кладовщик в поисках
Посмотрите, может что интересное для себя увидите.
3510339
так предлагают устроить на работу кладовщиком или пройти курсы по 1с, которые стоят ... рублей, и после прохождения оных курсов "обещают" работу кладовщика?
если просто курсы по 1с предлагают, тогда Вам и решать, насколько и когда это Вам пригодится, и стоит ли заплаченных рублей...
Дмитрий М.
И всё таки кто нибудь скажет мне стоит отдавать 4500 за курсы по 1С, и надеяться найти работу кладовщика. Или смысла нет.
3510339
я бы не отдал.
а вообще слишком много неизвестных, чтобы за Вас что-то Вам рекомендовать. давайте, схемку набросаю. ответите сами себе.
1. цель. почему именно кладовщик? кем работали до этого, что умеете?
2. оцените свои шансы. много вакансий на кладовщика? вписываетесь в требования? чем не подходите кроме незнания 1с?
3. шансы-шансы. отправляете резюме, договариваетесь на собеседования - не взирая на незнание 1с... как теперь можно оценить шанс получить работу кладовщика? если что, про 1с можно будет так и сказать,что договорились уже пройти курсы - если будущему работодателю по другим критериям подошли, это его не должно остановить.
4. цена светлой жизни. насколько эти 4500 р. критичны для жизни? сколько тратите на развлечения, любые: и кино и пиво и т.д.? т.е. насколько цена курса сопоставима с другими тратами, теми, от которых можно отказаться и от которых не откажешься? надо же брать в расчет вариант, когда курс пройдете, деньги отдадите, кладовщиком не устроитесь... - т.е. может не быть немедленной отдачи от потраченных денег.
5. мы и сами с усами. форумом на НГСе пользоваться умеете. может, дешевле будет пару книжек по 1с купить или скачать, договориться с кем-то из знакомых, чтобы некий учебный вариант 1с на компьютр поставили... курсы что обещают: научить на кнопки как обезьяна нажимать или посвятить в дебри учета (бухгалерского? материального? управленческого?)? можете ли самостоятельно по книжкам этому научиться?
6. гранит науки. и чему же всё-таки обещают научить на курсах - всё обещанное непременно понадобится в работе кладовщика? или кладовщику нужна только десятая часть от того, что изучается на этих курсах, а всё остальное - как нарастить жирок про запас - непонятно, когда пригодится? грубо 500 р. платите за то, что будет нужно кладовщику, а 4000р. - за повышение общего уровня, потому что организаторы курсов по другому не предлагают...
Дмитрий М.
Я усвоил урок спасибо.
Дмитрий М.
Браво :respect: . Ну почему вы не мой работодатель?!