ОСТОРОЖНО, ЛОХОТРОН!!!
5400
18
Всем доброго времени суток. Оставлял несколько дней назад своё резюме со своим мобильным телефоном на сайте НГС-Работа. Оставлял резюме только на нём, т.к. работу остро не ищу, пока... приходит сегодня в обед СМС мне на мобильник. Вот его содержание:

Отправитель: TRUD-VSEM
Текст: Алексей Викторович, на Ваше резюме открылась вакансия - Специалист ***********. Для получения контактной информации отправьте ****** на номер 3353. Подробностиwww.trud-vsem.com Будьте бдительны!:улыб:
Алекsей
Кто-то еще ведется на такое? :ха-ха!:
EvgenED
Ну если они тратят деньги на СМС... на создание сайта... то наверное кто-то ещё на это ведётся:хехе:
Алекsей
последователь Работы Вам))
один в один дизайн и смс-ки
Алекsей
а мне тоже такая приходила ))))
только мне даже времени жалко было для того, чтобы на сайт лезть....
единственное на что не пожалел времени - удалить эту СМС )))))
Алекsей
А я вот не поленился)))):улыб:
неужели много ценной информации нашел??? :ха-ха!:
Алекsей
Еще часто на сайтх с вакансиями (например: работа вахтой) часто можно встретить, отправьте смс и узнаете подробнее о работодателе и тд. Не поленилась, посмотрела стоимость смс - 260 руб. Кстати, владелец рассылки получает половину стоимости смс, остальное берет оператор. Информация достоверная, сама узнавала.
leona
А мне сегодня тоже пришла смс текст такой: По вашему трудоустройству: приглашаю на встречу в офис спросить такую то такую!
Алекsей
Сайт их ужасный! У них в названии разделов стилистические ошибки, которые не делают даже первоклассники!
Мало того, там выскакивает реклама таких же откровенных лохотронов.
А что касается резюме - НИКОГДА не размещайте свое резюме на сайтах! Даже на НГС!
Это вы должны работодателей выбирать, а не работодатели вас!
deniska_isk
У вас не правильный подход к жизни! Таких как эти, надо гнобить, опускать, и изничтожать... любыми доступными методами!:yes.gif:
Mavelace
А что касается резюме - НИКОГДА не размещайте свое резюме на сайтах! Даже на НГС!
Это вы должны работодателей выбирать, а не работодатели вас!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Ваш юношеский максимализм помноженный на эгоцентризм просто поражает.

Как Вы себе представляете выбор работодателя?
Один тут размещает вакансию, другой там, третий вообще не размещает, а ищет по объявлениям

ИМХО, надо использовать все каналы, фильтруя поступающую информацию.
deniska_isk
А мне ни разу приглашения на такой лохотрон не было. Абыдно, да...
Mavelace
А что касается резюме - НИКОГДА не размещайте свое резюме на сайтах! Даже на НГС!
Это вы должны работодателей выбирать, а не работодатели вас!
Вы это серьезно? И сколько же лет при таком раскладе искать работу нам придется?
Шеффлера
И сколько же лет при таком раскладе искать работу нам придется?
а советчика это не волнует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

должны выбирать работодателя и точка.

предлагаю выбрать АП. по слухам хорошее место :ха-ха!:
uhfdth
Судя по Вашему поведения тут, вы видимо из армии работодателей на понтах
uhfdth
а советчика это не волнует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А что смеетесь то?
Я никогда не размещала свое резюме, потому что не хочу, чтобы меня атаковали лохотронщики любого рода. Распознать лохотрон, конечно, можно с первых минут разговора, но тратить на них время нет желания. Кроме того, есть определенные нюансы подбора места работы, которые в резюме не указаны.
Я всегда сама ищу работодателя, и нахожу работу.
ElCorazon
а смеюсь потому, что:
"наука имеет много гитик" (с)

Как написал один из форумчан: "Я очень люблю принципы. У меня их целый мешок в кладовке. Сломанных."

Способ поиска работы - личное дело каждого.
Просто надо быть повнимательнее.
uhfdth
Человек обращающийся на форум за советом или с предупреждением, меньше всего хочет чтоб над ним смеялись. Имеете опыт - поделитесь, нет - всегда узнаете что-то новое. У каждого есть точка зрения, близкая для его мировоззрения, если у вас она другая, какая проблема в том чтоб просто её озвучить.