что это было ?! ( SuccessForYou188@yandex.ru )
2766
9
Получил email в ответ на своё резюме:
Ваше резюме было рассмотрено и одобрено. Для более детального разговора необходимо связаться с секретарем по телефону 263-12-08 (или 8-903-900-12-08) и записаться на собеседование. Контактное лицо - Ульяна

Письмо даже без указания темы (пустое).

Перезваниваю, на вопрос вы компания или агентсво и как вы называетесь - бросают трубку.

Это такие "воспитанные" работодатели теперь пошли ?
или какой-то развод типа МЛМ ?
кто сталкивался с похожим, отпишитесь, плс ?
AlexiiBlack
Мне с этого адреса приходили такие приглашения уже несколько раз.я на такие письма даже внимания не обращаю. Сразу видно-лохотрон
AlexiiBlack
Да все думаю с эти сталкиваются постоянно в своей почте. Не звоните, не пишите, не ходите к ним! Это лохотрон. (Тинс Груп Корпорейшен) - сетевой маркетинг
AlexiiBlack
ага, всем спасибо

видимо часто меняет номера телефонов (пробовал искать по ним)
нашёл своими глазками:улыб:

http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobfirms/tree/1874967248?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
AlexiiBlack
Мне СМС такое пришло. Я в ответном спрашиваю, мол, кто вы и что вы, чтоб знать, как разговаривать-то с вами? Пишут в ответ, позвоните по указанному телефону, там всё объяснят. А я не люблю, когда мне "всё объясняют"... :death: "Но да будет слово ваше...."
Rabinovitch
Еще есть вариант, что за смс или звонок с Вас снимают значительную сумму. Сейчас аферисты и этим балуются.
ElCorazon
Нет это Тиенс групп. Столкнулся когда работу искал.
Еще они нехорошие люди скидывают смс с просьбой перезвонить ))))
А вообще это исключительно их почерк. Люди надеятся, а они только забивают спамом почтовые ящики. Так что даже не звоните.
Порядочная организация сама вам перезвонит!!!
AlexiiBlack
О! Ульяна это просто чудо! довелось с ней пообщаться, а также с ее непосредственными шефами. Работают партизанскими методами)).
craxx
ещё одни "партизаны" объявились, типа с ТНП работают

МЛМщики Х-ровы

сидят на Фрунзе 5, оф.717

Сулицина Олеся Алексеевна
+7-905-930-15-36
AlexiiBlack
Ясно что лохотрон-100%. Стоило мне только вывесить своё резюме на НГС, так сразу десяток таких сообщений привалило.