Работа агентом по согласованиям.
1832
7
Здравствуйте. Подскажите кто работал.
Хочу попробывать устроится агентом по согласованиям или агентом по заключению договоров.
Работа кажется приличной: много предложений от работодателей, можно совмещать с учебой. В чем различие между первой и второй вакансией не очень понял. Можно ли реально заработать и сколько? Как я понял на таких вакансиях оклада вообще не предусмотренно.
Работа такая же мерзкая как курьером-консультантом по впариванию книг? кто что знает. Заранее спасибо.
dmiyriyKS
Можно ли реально заработать и сколько?
Это полностью зависит от:
1. Работодателя и его политики
2. Ваших личностных качеств
3. Фактора везения:улыб:
dmiyriyKS
а от каких фирм-то предложения?
dmiyriyKS
Действительно, смотря где работать. Сразу хочу предупредить, что не вздумайте соваться в Эр-телеком. Полное кидалово. Я там работала, знаю что агентов там увольняют пачками, текучка страшенная. По з/п обман.
ElCorazon
Сибирские сети, Эр-телеком. Кто что знает.
dmiyriyKS
Интернет сейчас впарить сложно...он почти у всех есть. Особенно каких-нибудь мелких компаний, когда щитами СС и ЭГ завешано полгорода...Телевидение еще можно попробовать, но тоже не факт
dmiyriyKS
да всем сетям нужны и первые и вторые, откройте ДубльГис:улыб:
Работа заключается в хождении по домам/квартирам и собирании чего-либо с жильцов- новых клиентов, подписей за разрешение строительства или еще чего.
Работа как работа, но ЗП очень низкая.
VikaRi
Недавно приходил молчел из НТК (ЭГ) и собирал подписи жильцов 'ЗА разрешение строительства узла'.
Хотя их узел стоит в доме уже лет пять как

2. Не далее как сегодня подключил маму к НТК (была на Вебстриме). Т.ч. клиентов можно найти, кого-то всегда что-то не устраивает:улыб:
Интернет сейчас впарить сложно...он почти у всех есть. Особенно каких-нибудь мелких компаний, когда щитами СС и ЭГ завешано полгорода