какие варианты заработка?
8924
84
пареньку 19,средне-специальное,(бизнес-экономическое),опыта нет.
какие есть варианты? надо большие деньги зарабатывать.может какие-нить мысли чем заняться работая на себя,либо "шевеля дела" либо где платят много. готов пахать.реально ситуация непростая. ток пожалуйста без глупостей,сарказма и прочей...
принимаются любые варианты,работа вахтой,разовая,уехать за бугор что угодно.только не с потолка а конкретная инфа. заранее спасибо
lincoln1111
Пахать, говорите? Спорный вы, однако пахарь, если задумывались о карьере эротической модели в веб студии )))
lincoln1111
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с) да еще и в 19 лет.
да,интересовался. просто разведка инфы.да и потом,узнав что там надо толкать себе в ж...у искуственый елдак я отсек этот вариант
lincoln1111
надо большие деньги зарабатывать.
задачка не имеет решения, т.к. цена пареньку десятка в месяц не более, удорожание возможно только по мере обретения опыта. знаний навыков и т.д.
alladin
ну я понимаю что я сейчас мясо,расходный материал посути. но ведь в этом мое преимущество. я готов рискнуть в роли мяса.помимо десятки и приобретения опыта есть же еще и экстремальные варианты? я говорю,готов на все(уехать,вахта еще чего...)
lincoln1111
Если готов на все-запишись в ИностранныйЛегион.Адрес в сети сам найти то сможешь?
lincoln1111
ну я понимаю что я сейчас мясо,расходный материал посути. но ведь в этом мое преимущество
ну это к военным наверное, типа Кавказ, Чечня, а вахта это не экстрим, это работа специалистов по профилю, там тем более нужны профи. Парень у нас не мясо, а вполне себе молодой перспективный чел, который должен пройти свой путь, фсе так начинали. Нельзя дистанцию стайер бежать как спринт - сдохнешь на 30-ти годах и бабло не спасет
Ээээээ... МЛМ...
Насчет МЛМ я думаю парень еще к этому непришел... Ибо до этого я считаю надо дойти сначала, а иначе нет смысла... Предпосылки конечно есть, но тут видите - парень ищет работу, а не возможность бизнеса... Следовательно пока рановато ему я думаю...
Восьмая_Марта
Пахать, говорите? Спорный вы, однако пахарь, если задумывались о карьере эротической модели в веб студии )))
А вам вот надо обязательно это тут в этом топике представить:улыб:Я лично думаю, если парняга на это готов был пойти, значит симпотный для телок и телки на него ведутся... И если говорить про баб, то они тоже в этом плане я думаю на многое готовы - но тут проблема была бы внешность, а так многим пофигу на чем бабосы рубить... Поэтому не надо парня осуждать, он выход искал и пусть не самый достойный, но тем не менее он готов был на это согласиться - да из-за денег, просто иногда приходится и человек пытается использоваь все свои варианты - а это похвально:улыб: Поэтому ему респект за стремление:улыб:Словом - он не пытался украсть или в лохотроны податься, а он пытался заработать пусть даже и таким способом, потому как каждый ищет достойной жизни и он пробовал варианты... Словом он хотя бы пробовал я бы сказал!!!
Восьмая_Марта
Хотя наверное похвала в стремлении, а не в способе... Но мы все ошибки делаем и думаю этот парень разберется и добьется своего...
alladin
задачка не имеет решения, т.к. цена пареньку десятка в месяц не более,
Да ладно, не имеет. К примеру, на Доме2 паренек может поболе 10-ки зарабатывать. :улыб:
lincoln1111
ТС, если здоровье позволяет, рассмотрите вариант службы по контракту в органах ФСБ.
Daiona
В каких еще органах, если он в армии не служил?
craxx
Вы правы, если нет высшего образования (и военной кафедры), тогда нужна армия.:улыб:
alexnetalias
Поэтому ему респект за стремление:улыб:он пытался заработать
Вау... Оказывается, демонстрация члена перед вебкамерой - это называется "заработать".
Ну все. Приехали )))))))))

Кстати. Если ваша подруга или жена начнет вдруг "зарабатывать" подобным образом, неужели вы также восхититесь?
Восьмая_Марта
Алексей же потом исправился и объяснил что он имел ввиду :спок:
lincoln1111
Может вам промоутером пойти?
Mavelace
как работа промоутером согласуется с

надо большие деньги зарабатывать.
хотя, надо ТС попросить озвучить, что для него "большие деньги "
uhfdth
не менее 30 в месяц и чтоб стабильно каждый раз
lincoln1111
Конечно,каждый по-своему понял клич ТС, но по мне это выглядит так: люди добрые,найдите мне работу! Я же сам не в состоянии составить резюме и не могу по сайтам о работе поискать что-то подходящее!
В конце-концов, на крайний случай можно пойти продавцом в какой-нибудь магазин. Бытовая техника, модная одежда и прочее.
Неужели сложно самому мозгами пошевелить? Лично я бы не хотела взять к себе такого сотрудника,который не самостоятелен.
Щас наверное в меня камни полетят :-D
lincoln1111
зачем в 19 лет парню стабильная тридцатка? Если только он уже семейный, дети и ипотека..... а так впрягаться в хомут с 19-ти? В этом возрасте нуно учиться, себя искать, мечтать о высоком :ха-ха!: не в смысле дохода а в смысле духовности

полюбасику в наймы парню тридцатка не светит. тут нуно искать тонн 300-500 денех и крутить свой бизнес типа самозанятость, но стабильности тут точно нет, да ее и ваапче нет
alladin
зачем в 19 лет парню стабильная тридцатка?
"влетел" где-нибудь на бабки, по неопытности, а теперь думает чем расплачиваться.
30 тысяч, это достаточно серьезные деньги, вот так просто, нигде их не дадут и не заплатят, чудес не бывает. А если с кем то и случается в 19 лет , то это либо исключения, либо случайности - но не закономерности.
alladin
бусинес это хорошо(наверно,я не занимался). вариант работы на себя указывался в начале темы. прошу подкинуть вариантик шевеления дел без стартового капитала (или незначительный). особых навыков ручной работы правда нету нифига.с компом на уровне пользователя офиса и не более. английский хреновый. полная ж..а в общем
насчет зачем? - обстоятельства так сложились,я бы с удовольствием попросиживал штанишки в институте,но приперло меня малость.
lincoln1111
lincolm1111, а что вы реально сделали для того, чтобы найти работу?
lincoln1111
не менее 30 в месяц и чтоб стабильно каждый раз
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10540284/
вот реальная работа для мяса.... как вы выразились...
правда работа на высоте.... и очень серьездной....
но такие работы раньше выполняли как раз стройотряды студентов...... хотя нее студенты ЛЭП 10кВ делали... а это по серьезнее будет....
и ЗП как раз ваш уровень )))
En2y
спасибо! вот это уже горячо. но там месяц работаешь месяц кукуешь,тобиш среднемесячный доход за год получается 30/2 тобиш 15 в месяц. вахтой всегда так. поэтому ищу что-нибудь в новосибе
lincoln1111
Считайте как 45/2=22,5 + порядка 5-8т.р. экономии на еде...... и жилье.. )))
30 это может быть поначалу...
кроме того для таких работы 35-45т.р. вроде как не зарплата... а будете в теме и ЗП будет побольше...
lincoln1111
"Командировка минимум 60 дней."

вроде это уже два месяца? ну и найти непыльную работку на передых тыр на 15 охранником - то уже дело техники Итого тридцатник и получим
alladin
ну в теории в-общем неплохо получается. а если я не имею навыков никаких работы руками?
lincoln1111
А может позвонить по вакансии и все узнать? Или Вы хотите, чтобы Вас еще поуговаривали на форуме?
lincoln1111
Ну тогда выход один, продать себя на органы, если они еще в хорошем состоянии :rofl:
Ну серьезно, почитать топик - так получается, ничего делать не могу, не умею, а предложите варианты где меня за большие деньги возмут. Уже тема становится похожа на прикол
lincoln1111
ну в теории в-общем неплохо получается. а если я не имею навыков никаких работы руками?
тогда совратить дочку олигарха и жениться, надеюсь здесь физиологических препятствий у парня в 19 лет нет? :спок: мне тоже начинает казаться, что вы над нами прикалываетесь
alladin
не-не все серьезно.
просто реально нифига не умею потому и ситуация сия весьма непростая.
lincoln1111
не-не все серьезно.
просто реально нифига не умею потому и ситуация сия весьма непростая.
я думаю первое время на линии вы будете тупо грузчиком и тягальщиком....... бери больше неси дальше... даже даун на это способен..........
вот только их на высоту нельзя.... наверное...
lincoln1111
не-не все серьезно.
просто реально нифига не умею
Ну ...... тада дружок , не видать тебе 30 рублев ,да и 10 рублев ,я думаю ,тоже ........ Тут без вариантов !
lincoln1111
Рановато я тебе совет про легион дал,сходи- ка сначала в армию РФ,там,если не совсем конченый, многому научат,и головой,и руками.Вернешся-не будешь задавать идиотских вопросов на форуме.
Жорж
Ну, почему сразу без вариантов? Под лежачий камень вода не течет. Мне тоже говорили, что пытаться нереально, но потом такие вот "комментаторы" малость поутихли. А что? Небогат, да, но жив и здоров и имею некоторые возможности. Надеюсь, со временем буду не хуже других. Каждый получает в меру своих способностей в конце концов, но стартовый импульс, считаю, очень важен.
Андрей Прошин
Чел хочет нереальные бабки рубить( причем ,прям завтра,а лучше -сегодня),но при этом не умеет ничего делать и не знает как и где их рубить !!!
Работа
и снова здравствуй MLM? :зло:
alladin
Ну а" кудыж крестьянину податься?"(с)
Работа
И что? :flowers:
сгинь нечистая!
lincoln1111
В мире всегда два типа людей -- одни скажут тебе: ты не сможешь этого сделать, ты слишком глуп, не делай этого, и так говорят многие.
Другие скажут тебе: вперед, ты сможешь, не волнуйся, мы поддержим тебя.
Одни скажут: этого не может быть, потому что сдаться легче, чем продолжать.
Другие не только поддержат, но и окажут реальную помощь.
У первых все останется как у всех. :dnknow:
У других все будет по-другому. Так, как хотят сами.:миг:
Работа
Заклинатель змей? :dnknow:
Работа
тут народ только и делал, что варианты заработков накидывал, другой вопрос, что граничные условия задачки не простые :а\?: