что вы думаете относительно этой темы?
3053
13
http://www.russianrabota.ru/
звоним,они говорят что надо пройти собеседование прямо по телефону,а за минуты денежки снимают.без собеседования предлагают расклейку объявлений.что думаете нард? попахивает кидаловом имхо
glebsin
Да тут не попахивает, тут лохотроном во всю несет. :bad:
glebsin
Простые воронежские пацаны решили по-легкому бабла срубить с доверчивых безработных лохов.
glebsin
Я пробил, за смс отправленное на указанный номер снимут 84 рубля...

И пусть там даже ясно (меее-е-е-лкими буковками внизу) указано, что услуга платная....
ТАК НЕ БЫВАЕТ! ТРУДОУСТРОЙСТВО ТАКИМ СПОСОБОМ НЕ ПОДДАЕТСЯ РАЗУМНОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ.
Muad Dib
услуга сравнительно нетравматичного отъема денех :ха-ха!:
alladin
но ведь расклейку предлагают значит работа реальная есть кто то же занимается производством объявлений и платит деньги расклейщикам.еще водители вроде нужны были в новосибе когда я звонил
glebsin
Вот расклейщики реально нужны: они же свои услуги по подбору вакансий не только в инете рекламируют:миг:
ilmare
Вот расклейщики реально нужны: они же свои услуги по подбору вакансий не только в инете рекламируют:миг:
а так это кадровое агенство вы думаете? а там написано "финансовая корпорация 21век" - погуглил,выяснил что она известна тем что дает кредиты.тобиш финансовая сфера.думается мне там многопрофильный холдинг и поэтому работа для всех специальностей
ну я это к тому что все-таки там есть работа.мне пофигу что на объявлении напечатано,если они дают клеить значит платят
glebsin
вообще пытался пробить в нете относительно работы в этой компании,так вот на форумах 21 век фигурирует тока в качестве кредитов,обсуждают их.
про работу ни слова,видать этот сайт хреново рекламируют
glebsin
Я думаю, что данный сайт к корпорации 21 век не имеет никакого отношения, это просто маскировка, на сайте можно все, что угодно написать...

Это лохотрон, который живет за счте денег от смс... Вы видите на этом сайте контактные данные организации? Их нет, в лохотронах не бывает контактных данных... Сам сайт низкого качества изготовлен скорее всего каким-нибудь школьником, который решил на каникулах рубануть денег на мороженко:улыб:

Лохотроны всегда появляются в востребованных темах - это работа, темы про заработки, быстрое похудение, увеличение груди, саупер-пупер психологические методики управления людьми, как стать мега сильным используя скрытые возможности человека и прочая лабуда...

Игра происходит на человеческих страстях и искушениях, т.к. многие люди довольно легко поддаются искушению быстрого решения насущных проблем недорогим и дешевым способом, на этом все и построено... Ведь многие например хотят за неделю на 2 размера увеличить грудь без операций и таблеток заплатив всего тысячу рублей (в тот момент они не понимают, что это развод, они видят лишь решение проблемы за две недели и маленькую цену решение этой проблемы - согласитесь, это ведь большое искушение )... Или например когда обещаются возможности больших заработков в короткие сроки, а при этом предлагается купить какой-нибудь лохопакет, о чем в этот момент думает человек - он думает ого, а вдруг правда, дай попробую, словом он опять искушается сладкими обещаниями....
alexnetalias
Это лохотрон, который живет за счте денег от смс... Вы видите на этом сайте контактные данные организации? Их нет, в лохотронах не бывает контактных данных... Сам сайт низкого качества изготовлен скорее всего каким-нибудь школьником, который решил на каникулах рубануть денег на мороженко:улыб:
ну ваще он задолго до каникул появился,я на него наткнулся еще в 2009 1 раз и потом больше нигде не встречал(яндекс директ)

Лохотроны всегда появляются в востребованных темах - это работа, темы про заработки, быстрое похудение, увеличение груди, саупер-пупер психологические методики управления людьми, как стать мега сильным используя скрытые возможности человека и прочая лабуда...
ха,я форсированый альфа-гипноз нахаляву качнул))) еще не читал.не согласен с Вами что это фигня.интуитивная система боя тоже вещь серьезная,правда ее на халяву не могу найти)))
glebsin
не убивай меня модер,я не рекламщик!!!
glebsin
а вот там вакансия была региональный представитель(на нее требовалось собеседование по телефону) как думаете чем он занимается. все-таки если это кредитная компания?
по-моему это не лохотрон ибо водителей и расклейщиков без собеседования работу давали.собеседование тока на регионального.они говорили: "пока в новосибирске только такие вакансии"