Где все менеджеры по туризму?
5267
19
Ищем менеджера по туризму уже очень долго,зарплатой вроде не обделяем,как во всех фирмах,суперопыта не требуем,тем не менее ни одного человека за много месяцев :tantrum:
Неужели люди с опытом по домам сидят все?Или их так мало,что и работать некому?:хммм:
Мява
а без опыта берете? есть оконченные курсы менеджмента тур бизнеса в сибирской академии туризма.
versa
Вот без опыта у нас желающих хоть отбавляй :)Без опыта мы берем как помощника менеджера по туризму.А менеджер нужен хоть с минимальным,но опытом по бронированию туров зарубежных и российских
DeMoNDK
а помощник менеджера как скоро дорости может и какие у него зарплаты???
ofa
пока человек пишет дорОсти (интересно докуда) и зарплатЫ (у одного человека), я думаю не быть ему даже помощником ))
ofa
Это все зависит от самого человека.Если есть желание и обучаемость высокая,то через пару месяцев.Зарплата у нас оклад 3000 + проценты с проданных туров
Мява
может у вас очень маленький оклад?? вы уерены что как во всех фирмах? люди наверное не рискуют идти и первые пару месяцев на сухарях сидеть.
Stupid_Girl
Оклад у нас 10000 +и процент с каждого тура , узнавала,сколько в других
Stupid_Girl
пока человек пишет дорОсти (интересно докуда) и зарплатЫ (у одного человека), я думаю не быть ему даже помощником ))
Off topic:
"может, у вас очень маленький оклад?? вы уверены, что как во всех фирмах *? люди, наверное, не рискуют идти и первую** пару месяцев на сухарях сидеть".
---
* составлено некорректно
** "пара" - существительное в единственном числе, "первые" - прилагательное во множественном, нарушено согласование
:спок:
lamaga
ну опечаталась, и че дальше то??
мне работа у ТС не нужна, уроки русского языка на форуме тоже...
а вот тот, кто претендует на работу, уж может хотя бы орфографический словарь почитать
Мява
Не знаю какие там менеджеры.
Но сколько раз обращалась в турагентства, обслуживание ужасное. Толком ни рассказать ничего ни объяснить не могут. Выучили общие фразы и вставляют их куда попало.
Плюс еще и их пугающе-устрашающие берите сегодня, завтра будет стоять на стопе.:смущ:
Персонал надо подбирать тщательнее и не за такие деньги.
А так не турагентсва, а барахолка какая-то.:улыб:
Мява
ну да, без опыта никто не нужен.Я вот проучилась на ф-те туризма 5 лет(а это не курсы какие нибудь), а по специальности так и не устроилась, хотя готова была ради опыта работы на любую з/п. Может все таки стоит обратить внимание на выпускников ВУЗ?
Lolla
Я только за,но все они сразу хотят зарплату от 15, и им не объяснить что только с образованием их никто не возьмет на такую зарплату.А учиться за минимальные деньги никто не хочет,всем надо все и сразу.У меня на помощников приходят в основном женщины лет 30,готовые за минимальную плату научиться,а потом уже работать полноценным менеджером!
DeMoNDK
а меня возьмете помошником менеджера? я согласна поучиться.
Мява
Менеджеры работают на своих рабочих местах, кто с опытом. То есть, чтобы переманить нужно заведомо лучшие условия.
А новичков никто ни брать ни обучать не хочет, вот и сложно найти свободного специалиста.
Или делайте большую зп или растите специалиста сами!
Мява
поднимают демографию в России и за рубежом:)
альтра
я бы вот, к примеру, пошла в туризм работать! Но вам же нужен с опытом человек.. но мое личное мнение, что необязателен он. Объясню почему: например, я просто сейчас хочу сменить сферу деятельности, потому что маркетинг мне наскучил, к сожалению.
У меня в/о, широкий кругозор, высокий уровень эрудиции, внешность привлекательная, с людьми нахожу общий язык без затруднений.. к тому же, я заграницей была много раз, поэтому имею представление, ЧТО нужно потенциальному клиенту + знание английского на уровне выше среднего. Также имею опыт продаж.
Организованна, пунктуальна, знаю, что научилась бы всему очень быстро (недели мне всегда достаточно, чтобы войти в курс дел). К тому же, мне, на самом деле, интересно было бы попробовать себя в туристическом бизнесе.
На каких условиях бы приняли меня? И приняли ли бы вообще?:улыб:
Christy


Вам там совершенно нечего делать.
Там работают девочки совсем другого уровня.:улыб:что-то вроде продавщиц Avon или Фаберлик, а Вы тут со своим английским выше среднего уровня.:смущ:
Lennka
правда? ну просто хочется что-то поменять) а туризм - это же вроде интересно)) а т.к. в личном все в порядке, остается только что-то в работе менять:улыб:
Lennka
если вы не видели грамотных менеджеров по туризму, это совсем не означает что их нет... :dnknow: