Как я ходил в ХИЛТОН
4953
7
Доброго времени суток, уважаемые! Хочу поделиться как я пытался устроиться в Хилтон на Каменской на невысокую должность с маленьким окладом... Отправил резюме - позвонили недели через 2 - пригласили... Пришел пособеседовали говорят "мы вам позвоним" до ... (число)... Приходит это число, следующее - не звонят. позвонил сам сказали Вы нам не подходите... Звонят через 1.5 месяца говорят вы нам подходите осталось пройти 2-ое собеседование... Пришел там сидит америкос, поговорили по английски...сказали через 2 недели позвонят...наступает срок (пятница вечер) я не выдерживаю звоню, мол так и так время у вас вышло , а вы не звоните, вроде бы не шарашка какая--то , а ведете себя как... извинились...говорят вы в кадровом резерве у нас... Зачем?? если я найдя другую работу ради оклада 10000 и самой низкой должности к ним не перебегу... Хочу услышать ваше мнение форумчане, а собенно тех кто ходил туда устраиваться...
Это еще что... Щас вон обычных операторов ПК по три-четыре года... "выбирают". Так что у вас еще не самый тяжелый случай
потому что в сфере обслуживания очень высокая "текучка кадров". Чтоб когда кто-нибудь уволится ни с того ни с сего, позвонят вам. Возможно, что на тот момент вы тоже будете без работы
Christy
и ведь всё правильно делают то в итоге
ну видимо взяли кого-нить лучше, но боятся что он убежит - про запас держат. нормальная ситуация.
вы на какую должность хотели устраиваться?
я там работаю, вроде никто пока не жаловался=):хехе:
как вариант, манагеры по кадрам просто свои бабки отрабатывают. чтоб баклуши открыто не бить на рабочем месте. :шок: :злорадство:
pupsya
как вариант, манагеры по кадрам просто свои бабки отрабатывают. чтоб баклуши открыто не бить на рабочем месте. :шок: :злорадство:
Да причем здесь это?
Это совершенно нормальный подход в таких компаниях. Там народ из HR сделал искусство :D.