есть такое в нашем городе?
5370
26
вот вспомнилось: смотрел как-то давно ток-шоу "роман с бузовой" из дома-2. ну не суть важно. там была тема как заработать? и пришел человек который говорил что он самое большое зарабатывал 500 тыров за месяц.типа какая-то торговая компания.
интересует есть в новосибе такие конторы? где-то видел объявление "работа военым,пенсионерам,жесткая дисциплина" мне почему-то кажется что в конторе в котоорй говорилось на шоу тоже что-то типа того жесткая дисциплина: ну там,гимны поют и все такое,корпоративная культура.что-то меня в этом зацепило.подскажите ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ В НОВОСИБИРСКЕ? я имею ввиду не млм, - против млм ниче не имею,но это не моя тема.и не конторы типа ОСЭ или РООСА.(коммивояжеры) насколько я себе это представляю (информации у меня нет,я просто так думаю,там что-то типа оптовой торговли,активные продажи.точно сказать не могу.просто видел на нгс объявление оптовая компания от 40 то 120 тыров.)
в-общем если кто что знает просьба подскажите.обстоятельства так складываются что сейчас готов жить на работе,так что готов с головой окунуться в компанию с жесткой дисциплиной и высокими заработками)))
P.S также большая просьба если сказать нечего то не стоит демонстрировать свое чуство юмора в теме.я реально ищу. в нете инфы ноль.
glebsin
ищите инфу в передачах посерьезнее :миг:
glebsin
шел бы ты брателло на завод работать.... все больше пользы было бы... и тебе и стране.
ЕвгенийNSK2010
ищите инфу в передачах посерьезнее :миг:
ну я случайно наткнулся в 2007 году и забыл. а вот недавно всплыло.
glebsin
работа "военным и пенсионерам" это максимум сетевой маркетинг, если не просто разводилово на деньги доверчивых "пенсионеров и военных".
в сетевом маркетинге есть возможность зарабатывать 500 тысяч, но это нужно так повпахивать, что мама не горюй.
какой-нить бизнес типа "купи-продай" и то проще будет сделать.
чтобы подняться до уровня 500 тыс. нужно построить сеть, мне кажется, от новосибирска до дальнего востока, если не больше.

а ещё есть такая схема, назовём её "найди лоха" (прошу прощения за вульгарное слово "лох", но это показывает моё отношение ко всему этому):
ищем ведущего, он вам выдаст документы, а вы ему 1700, из которых 500 ведущему, 500 вышеведущему и 500 в общак, 200 на оформление документов.
теперь вы ищете трёх лохов и они возвращают вам деньги (вам с каждого по 500)
со всех "лохов" что будут сверху, вам чистый доход и ещё с тех "лохов" ,что найдут ваши "лохи", вам тоже будет процент.
здесь проигрывают только "лохи" которые не смогли найти других "лохов"...
вас такая система интересует?
vektorov

вы сами близко знакомы с млм? я серьезно думал что там можно зарабатывать много,думал пойти в млм одно время,а потом оказалось, что процентов 80 сетевиков зарабатывают 1-2-3 долларов. есть матерые кто имеет десятку.
про лохов не думаю.
а та контора была реальная,ему не зачем было врать в телик
glebsin
а та контора была реальная,ему не зачем было врать в телик
----------------
это просто реклама ...наивный вы наш :миг:
с млм схемой знаком по орифлейму...когда достиг пика потребления косметики семьей и поразмыслив не захотелось горбатится на благо этой компании :dnknow:
нигде нет легких денег...все имхо
glebsin
там тоже можно зарабатывать, но только нужно КРУТИТЬСЯ и мозги иметь
я сам с ними особо не знаком,примерно знаю схему одной из компаний, у которой сам покупаю бытовую химию (дорогая, зараза, но денег своих стоит).
вас подписывают, вы оформляете документы и даже платите налоги.
вы продаёте продукцию знакомым и ещё всем кому сможете. в это же время вы вербуете своих знакомых (или не знакомых, кого найдёте подходящим для вербовки) и они тоже оформляют на себя документы ИП и тоже продают продукт знакомым и вы все вместе уже "ветка" сети. чем больше "ветка" , тем выше ваш уровень и тем больше вы зарабатываете (с "ваших" людей вам платят оклад, при этом схема упрощённо такая: 5 оформленных людей у вас - оклад 15 тысяч, 10 людей - 25 тысяч и т.д. (цифры из моей головы - для примера))
чем больше завербуете - тем больше заработаете. но тут нюанс, просто завербовал и всё не получится, нужно их поддерживать морально и "пинать", чтобы "доходы" с "ветки" не снижались.
мозги им промывают почище чем в любой секте, поэтому и ведут они себя так, поэтому и отношение к "сетевикам" такое как есть.
а так ничё, я вот покупаю себе химию (кроме как по "билетику" от "сетевика" в их магазине не продадут) и вижу только плюсы - ПОДДЕЛКУ не купишь
а на их вдохновлённые лица и глаза мне наплевать.
glebsin
ему не зачем было врать в телик
ага, "ты еще газеты почитай, и радио послушай" (с)
glebsin
То есть вот так, сразу, причислил себя к 80% тех, у кого не получается?
А в жизни всегда так: 20% людей имеют остальных 80%. И только тебе решать, за каких ты.
А МЛМ - это отличная система для получения остаточного дохода. Все зависит от того, как ты её будешь применять.
Басня есть, про мартышку и очки.
Так вот сетевой также, многие берут этот замечательный инструмент, а как им пользоваться, не знают. А секрет прост - учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы зарабатывать много много денежек.

Имеющий уши да услышит. А остальным - свой негатив засуньте сами знаете куда. Он (негатив) вас к успеху вряд ли приведет.
Работа
Мда уж, 80 процентов тредоспособного населения занимается купи-продаем, маркетингом, биржами, фьючерсами итд итп. и ничего не производится, ах да, нефть с газом за рубеж качаем, Китай рядом.. куда Россия катится..
Fender
Не переживайте, парень с многообещающим ником "Работа" уже нашёл выход для всех, как оказалось это сетевой маркетинг. Даже Ивана Анреевича (тот, что Крылов) умудрился подписать...
3M
... парень с многообещающим ником "Работа"...
- Ага, г-н Смоляков со своим лохотроном Тянши подтянулся. :rofl:
Shimbun
Так почва-то благодатная, ТС, вон, в научно-исследовательском ток-шоу "Роман с Бузовой" узнал, как в месяц можно зарабатывать 500 000 рублёв (правда мне кажется, что там речь шла не о МLМ, а о ОПГ), как такому кадру к Свинс Груп, не предложить присоединиться.
3M

ахахах!!!! научно-исследовательском)))) просто в 3 ночи больше ниче нету по телику. он не говрил как 500 заработать,он говрил что он максимум заработал в самый удачный месяц 500. вот...я и не думал 500 зарабатаывать. про млм хватит бойанить,тут весь форум этим забит.почти в каждой теме так или иначе упоминают.такое ощущение что у нас в новосибе работодатели тока сетевики,постоянно здесь про них.
glebsin
Я т же хочу в таком БДСМе впахивать!
evgeniy_k

пардоньте? что это?
вы серьезно?
glebsin
Я тоже хочу обогатиться на полмульёна российских рублей. Как можно в Ваш "кружок полумиллионеров" вступить? Куда подавать заявление?
standox

харе глумиться:хммм:во-первых это просто его максимальный заработок
во-вторых я и на 100 не рассчитываю,только в будущем
в-третьих , не стоит суваться если не хочешь пахать.
я реально о ищу для себя работу и готов пахать,а тут одни клоуны....
glebsin
Я вообщем-то готов извиниться, если обидел...
Но Вам бы с себя начать - Вы перечитайте свой первый пост, ну не могут рядом стоять словосочетания "Роман с Бузовой" и заработать 500 тыш - это антонимы, в одном ряду - "честный депутат, живой труп" и т.д. На это серьёзно реагировать нельзя. Вот и шуткует народ.
standox

как вы понять не можете? не роман и бузова рассказывают как заработать, а посторонний чел кк гость был приглашен в студию.
glebsin
вы действительно в это верите?
Неужели вы не понимаете по какому принципу работают подобные телешоу?
Там все актеры. Абсолютно все. Подставные люди. Сценарий. Поверьте я знаю о чем говорю.
glebsin
500 может заработать менеджер по продаже дорогостоящих услуг, проектов или сложного промышленного оборудования.
однако заработать-то заработает, но может не получить, но это если работодатель непорядочный (или проще говоря скотина).
причём это должны быть редкие "одиночные выстрелы" потому как если такое будет часто повторяться, на эту должность введут просто оклад.
vektorov

ну я и предполагал что продажи мои любимые))) 500 это рекорд. так он зарабатывал 200-300 около того.
вы действительно в это верите?
Неужели вы не понимаете по какому принципу работают подобные телешоу?
Там все актеры. Абсолютно все. Подставные люди. Сценарий. Поверьте я знаю о чем говорю.
да дело не в шоу,что вы все к нему привязались. дело в работе.про 500 я не говорю,он стабильно получал раза в 2-3 меньше, это РЕКОРД.да и потом,там тема была как зарабатывать был чувак который работал на заводе и жаловался что ему никак не подняться типа мало получает и этот чел типа успешный.суть не в этом. такие конторы есть,вот о чем разговор. на нгс видел манагер в оптовую контору 40-120.и еще видел объявление чувак толи в млм толи в крупную контору кароч 100 в месяц и через год от 500!!!! и это был не спам,ибо там расписано все оч конкретно. ну наверно там руководитель филиала, "лидер команды" или еще что.кстати верхушка сетевухи тоже дохрена имеет,когда компания появляется там уже верх набран,это классные менеджеры которые быстро создают основу первые уровни а потом имеют горы денег, когда доходит до 6-7 уровня.
glebsin
еще что.кстати верхушка сетевухи тоже дохрена имеет
не факт. это зависит от маркетинг-плана. есть компании, в которых первые 2-3 месяца легко сделать 10-50 тыщ, а потом больше 10 не заработаешь, хоть из трусов выпрыгивай. как правило, это бинарный маркетинг.
есть конторы, которые на рынке более 7-10 лет, и чеки в них не выше 50 тыщ.

когда компания появляется там уже верх набран,это классные менеджеры которые быстро создают основу первые уровни а потом имеют горы денег, когда доходит до 6-7 уровня.
да, первыми всегда приходят сетевики с опытом. Но не факт, что именно пришедшие первыми получают самые большие чеки. это тоже зависит от маркетинг-плана. если обогнать по чеку невозможно - в ... такой маркетинг-план вместе с компанией - туда не придут хорошие лидеры, а если и придут - то ненадолго.

P.S.Глеб, ты снова ищещь варианты? Позвони мне - не могу найти твой тел.
Так у него хоть фамилия известная, а кто-то так под неизвестным ником сдохнет. Или как ты, будет вечно по "мусоркам" тыриться.
Свое мнение
Так у него хоть фамилия известная
:ха-ха!: Да уж.... просто звездец... местного разлива
Самокритика это хорошо ("Своё мнение" - это ник или родители пошутили?), но в меру - не увлекайтесь.