что делать когда не задерживаешься ни где
6351
24
вот снова я отрабатываю последние две неделе. вот если ты везде задерживаешься на не долго. в чем может быть причина? как это изменить? может я не ту работу выбираю?
проработала две неделе, отправили даже на обучение в Москву. работа нравилась но жутко уставала. и производительность начала падать.
сказали что у меня плохо контакты получаются с клиентами, знания оборудования не достаточные. вот сказали две неделе отрабатывай и пока работу подыскивать
ни какой из меня продажник, я лучше что нибудь новое придумаю, красивые прайсы сделаю, из меня творчество прет. а вот втюхивать для меня тяжело наверное. сначала все отлично.а теперь просто после работы пластом лежу. сил нет не на что. даже "встречаться ни с кем не хочу .
что делать?
darjalla
определиться чем нравится заниматься и идти устраиваться работать по этой профессии.
но перед этим изучить вопрос по интернету, книгам и пообщавшись лично (хотя бы на форуме).
менять направление жизни не бойтесь, жизнь ВАША - не бойтесь ей распоряжаться
darjalla
Обычно так бывает, когда нет конкретной цели, чего хочешь. Ходишь, ходишь на работу, и не поймешь, зачем.
Найди цель, например, что-нибудь купить или съездить отдохнуть. И просыпайся с этой мыслью. Сама удивишься, откуда силы возмутся. Если интересно на эту тему поговорить, пиши в личку.
darjalla
Ваше счастье, что с такой "пестрой" трудовой книжкой Вас вообще куда-то еще берут...
Muad Dib
ее не кто и не смотрит, кроме бухгалтерии. уже проверено.
darjalla
не надолго это сколько?
год?
три года?
6 месяцев?
darjalla
проработала две неделе, отправили даже на обучение в Москву.
Надо же. Оказывается и такое бывает! Чтоб новичка на испытательном сроке в Москву свозили? Повезло ж тебе, Даша ))))
Чему там учили хоть?
darjalla
я лучше что нибудь новое придумаю, красивые прайсы сделаю
Вот еще... Жутко интересно стало. А что такое красивые прайсы? ))) В дизайнеры тебе наверное надо было?
Вот, кстати, жаль, что подростки не разобравшись в собственных желаниях идут учиться туда где вроде как "покруче", а потом работу свою ненавидят.
darjalla
Меняй специальность.Иди в таксеры или пово продовать в ларек.
darjalla
если специальность туризм, почему не хотите в туризме работать? есть турменеджеры, будет в рекламники ездить, и берут туда кого попало по моему ) есть еще авиакассиры, тоже часто берут без опыта, научиться несложно
тут не так давно маялась девочка, по моему, с ин.яз образованием, котрая пошла "по зову сердца", но вот нифига работу найти не могла кроме репетиторства..
так что с образованием тяжело угадать...
darjalla
а может просто-напросто надо меньше висеть в интернете!? :biggrin:
за девять месяцев почти 8 тысяч постов, т.е. грубо говоря по 1 тысяче в месяц, по 30 в день :eek:
когда же тут будет время и силы на работу и отдых?
:спок:
Ник
офигеть.. вот это занимательная математика )) у девушки реальная жизнь вообще есть? может ей и зарабатывать в инете?
Stupid_Girl
есть еще авиакассиры, тоже часто берут без опыта, научиться несложно
___________________
C её-то грамотностью - в авиакассиры!? Там в голове кучу информации надо держать - о рейсах, авиакомпаниях, городах и т.п., а девушка предлоги с частицами грамотно писать не удосужилась научиться...

Ей нельзя работать там, где идёт переписка с клиентом или вообще есть какой-то письменный текст, т.к. у большинства нормальных людей возникнет неприязненное отношение к конторе, где такие "грамотные" сотрудники.
И так офисменеджерам приходится часто какие-то бумаги переоформлять и затребовать их, правильные, с контрагентов, а с такой "контрагентшей"- будут сложности через раз да каждый раз.
darjalla
Либо с этим бороться: стараться на следующем месте больше задержаться (на день/месяц/год).
Либо под свой график подстраиваться. Зная. что Вам больше определенного периода на данном месте не проработать/удержаться..., планировать свою жизнь именно с учетом этих обстоятельств. Типа: на январь - стажировка в Москве, (город можно посмотреть), на июль - командировка на Камчатку, (покупаться в Тихом океане).
Как-то так.
:смущ:
Галинка
авиакассиру вообще ничего не надо держать в голове и грамотно писать тоже не нужно... все есть в системе, а 10 запросов которые нужны для продажи билета можно распечатать и повесить перед носом. если знает латинский алфавит и умеет пользоваться калькулятором то справится...
darjalla
а вообще автор, расакажите нам ваши сильные стороны. что вы реально умеете делать. и что, например, любите, но не умеете
darjalla
А я считаю, что поздно "что то делать" Плывите по течению дальше, как и делали до этого, упускайте свои жизненные шансы раз сил нет бороться с усталостью, ленью, желанием "повисеть" в интернете и т.д. и т.п.
Ну неужели Вам щас тут посоветуют и Вы сразу "в бой"??)) Раз не сделали этого раньше, то........Видимо таков Ваш удел
darjalla
Рекламировать че-нить если творчество прет. С нашим "бери-бери оптом" будешь востребованна :biggrin:
Karamultuk
:ха-ха!: :respect: ну ты вспомнил "бери-бери оптом" :ха-ха!:
Точно! Девушка Вам туда :appl:
darjalla
работа нравилась но жутко уставала. и производительность начала падать.
ваапчето ёжики криво складываются - если дико уставали, значит работали много и количество должно было перейти в качество, мона не то делали, тогда есть вопросы к работодателю как он вас стажировал, войти в должность достаточно не просто, тут нуно наморщить лоб, т.к. если вы не умеете вытаскивать из начальства цели и задачи, то так и будете жить параллельно недовольные друх друхжкой :dnknow:
ясена
Хе...это как такой график подстроить-то можно? Кем же это работать надо? Поделитесь, страшно интересно стало..
darjalla
когда нибудь проходили диагностику профессиональную на предмет выбора профессии?вспомните что нравилось в школе, за что хвалили? Чем вы отличаетесь от друзей? Ну например лучше всех делаете макияж? Придумываете чем бы вечером заняться и пр.