Есть ли черный список СОИСКАТЕЛЕЙ
12379
23
Такое ощущение что он есть, и я в него попал. Уважаемые представители HR-агентств скажите пожалуйста, если есть то я побыстрее уеду в другой город - а то что время терять.
hbzhbz
точно знаю, что есть.... туда попадают повара, официанты, бухгалтеры и кладовщики ит т.д. - кто "нагрел" работодателя....
hbzhbz
Именно - те, кто совершил хищения на предприятии. Если ты чист, то тебе беспокоиться не о чем)
hbzhbz
Скорее всего есть не "чёрный список соискателей" а обычная база ИЦ МВД. по которой вас и "пробивают" через службы безопасности. А там хранится вся инфа о штрафах, приводах, судимостях и прочем.
Такие списки ведут организации сетевого маркетинга, и они заносят туда людей, которые на собеседованиях говорят одно, хвалят себя, а потом не хотят работать. Или вообще считают сетевой маркетинг лохотроном. Это говорит об ограниченности таких людей.
И солидные работодатели таким образом выявляют лентяев и болтунов, и платят за такие списки огромные деньги. Чтобы не терять время на пустышек.
Так что будьте осторожны, когда на собеседовании будете себя нахваливать. Качества человека легко проверить, существует много методов. И сетевой не единственный способ.
hbzhbz
Такое ощущение что он есть, и я в него попал. Уважаемые представители HR-агентств скажите пожалуйста, если есть то я побыстрее уеду в другой город - а то что время терять.
"Общий черный список" по новосибирску это миф. Попытки были но как-то не увенчались особым успехом. Подумайте только об одном в НСКе более 30 000 и все как один в одном месте публикуют информацию о "неугодивших " сотрудниках. + Дректоры самодуры, которые стараются насолить. Так что забейте на все и продолжайте искать работу.
Свое мнение
Я считаю сетевой маркетинг лохотроном. Вносите в список.:миг:Насмешили вы меня - чесслово. :ха-ха!: Сильно удивитесь, если скажу, что тут кроме вас да еще пары человек весь форум считает сетевой маркетинг лохотроном? :бебебе: Тут даже черный список таких лохотронов есть. :tease:
Свое мнение
Такие списки ведут организации сетевого маркетинга, и они заносят туда людей, которые на собеседованиях говорят одно, хвалят себя, а потом не хотят работать. Или вообще считают сетевой маркетинг лохотроном. Это говорит об ограниченности таких людей.
:ха-ха!: Капец...

В одном чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в чёрном-чёрном офисе скрывались чёрные-чёрные (во всех смыслах) сетевики.
И всякого: и пешего, и конного, кто отказывался расписаться кровью в верности МЛМ индустрии или вдруг, где-то, имел не осторожность выругнаться грязно (даже, если был пьян - отмазка эта всеравно не прокатит) , против этих, почти святых "бизнесменов", мнгновенно заносили в чёрный-чёрный список не верных светлым идеалам сетевого маркетинга.

И жизнь для бедного соискателя на этом заканчивалась, навсегда - после таких "фокусов" супротив сетевиков на работу, ни один приличный работодатель, не возьмёт.
:ха-ха!:
3M
Да нет, гомесы-директорчики, меж собою знакомые, молодца доброго, коий не люб им, вражинам нерусским, пришёлся, в чвиток чёрный вписали и промеж себя в хождение свиток сей пустили, чтобы знал каждый гомес-директорчик, им подобный, о молодце том, да на службу к себе не брал. Вот это реальнее.
Rabinovitch
Вот больше заняться нечем директорам, кроме как трындеть о неугодных соискателях.
Ну, разве что солидные... Обычно о сетевиках складывается совершенно обратное впечатление : готовы пропустить через себя тонны воды ради килограмма планктона :миг:
Почему ты так считаешь?
Сейчас в современных институтах изучают этот предмет как альтернативный способ продвижения продукции. А ты говоришь лохотрон. В чем?
Если ты однажды купил паленую водку, ты теперь вообще пить не будешь?
Раньше говорили, что земля плоская. И с сетевым будет также.
Такие списки ведут организации сетевого маркетинга, и они заносят туда людей, которые на собеседованиях говорят одно, хвалят себя, а потом не хотят работать. Или вообще считают сетевой маркетинг лохотроном. Это говорит об ограниченности таких людей.
Похоже, 90% населения Новосибирска в черных списках (а оставшиеся 10% - млмщики) :tease:. А рука у сетевиков списки набивать не устала? Когда ж они, сердечные, товар-то распространять успевают? :rofl:
Изучают, ога. И МММ тоже изучают - как альтернативный способ получения денег от населения :миг:
Лилит8
Похоже, 90% населения Новосибирска в черных списках (а оставшиеся 10% - млмщики) . А рука у сетевиков списки набивать не устала? Когда ж они, сердечные, товар-то распространять успевают?
Не разочаровывайте парня... он же в это так верит... пусть ещё помечтает! :ха-ха!:
Свое мнение
Сейчас в современных институтах изучают этот предмет как альтернативный способ продвижения продукции. А ты говоришь лохотрон. В чем?
Мне искренне жаль тех, кто там учится ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
hbzhbz
Списки есть, каждый уважающий себя ХР-щик ведет их сам. Да, обмениваются, когда в том возникает необходимость. Но и только. Вы не озвучили проблему, поэтому сказать "на чем горите" - затруднительно. К сожалению, гадалок - здесь нет. Если здесь уже хорошо засветились как "..." - попробуйте свои силы в Москве. Она больше, там процесс будет идти дольше. Мне так кажется.
tolstopuz
попробуйте свои силы в Москве
Если должность серьезная, могут и из Москвы "пробить" по бывшим местам работы.

А если так, рядовая, то, конечно.
Свое мнение
Сейчас в современных институтах изучают этот предмет как альтернативный способ продвижения продукции.
- Это тебе так спонсор сказал? :biggrin:
- Ссылку дай на "современный институт" где "изучают".
(эта байка ходит у сетевиков с 93-го года)
Shimbun
Ссылку дай на "современный институт" где "изучают".
Межпланетная Фантастико-Экономическая Академия Магии и Чародейства имени Сергея Пантелеевича Мавроди.
:ха-ха!:
Daiona
Я сказал "директора"? :umnik: Там другое определение...
Rabinovitch
а это
гомесы-директорчики, меж собою знакомые, молодца доброго, коий не люб им..
что было? :безум: