График неделя/неделя (не низовые должности)
1995
4
Собственно вопрос. По ряду семейно-бытовых обстоятельств график работы в 5 дней с 2 выходными чем далее, тем сложнее выдерживать. К сожалению, "неделя через неделю" или к примеру, 10/10 предлагают в основном продавцам. Мне после исполнительного директора как-то неловко на подобную должность переходить. Среднее руководящее звено - самое то, но бывают ли такие предложения в принципе с таким графиком?
Весельчак У
Добрый день!!
В компнии Новэкс понедельная работа, но там мелкие руководители (администратор, старший продавец), лично меня ЗП не устроила, Вас скорее всего тоже не устроит:хммм:Еще советую рассматривать вакансии управляющих салонов и бутиков, у них возможен свободный график.
Удачи в поисках!!!
Весельчак У
А почем бы на фриланс не уйти с такими потребностями по графику... в деньгах не сильно думаю потеряете... тем более если хорошие управленческие должности , а так дамается и навыки за спиной... Хорошие Консультаны достаточно востребованы
Думал и об этом. Вообще фрилансером был и довольно долго, еще в 90-е, пока семьи не было:улыб:Теперь мне, чтоб на фриланс уйти, надо будет офис снимать - дома работать очень сложно. Не вариант.
Читала как-то одного новосибирского товарища - он рассказывал, что снял офис в складчину (дело в академе было), и вышло вроде не сильно много. А снял тоже по причине семьи.