23 года 5 курс НГТУ после армии где работать?
2999
12
Отслужил, даже звание сержанта получил.
Перешёл на 5 курс. НГТУ. инженер-механик.
Работал только охранником,автослесарем, картографом, отделочником.
Имею права В.
Самое плохое ,что не знаю в какую сферу внедриться, интересы разнообразны, руки голова работают нормально. Хотелось бы в стабильную организацию.
Подскажите уважаемые!
Алексей первый
НЗХК любил НГТУ-шных механиков, в ИЯФе есть одногалстучники на приличных должностях, раньше специальность хорошая была, прикладная, если канешно сейчас не угробили
alladin
ИЯФ - я так понимаю, институт ядерной физики?
Жаль, мне яблоко в детстве на голову не упало!
Идите на чкаловский. Там инженеры хорошие нужны.
Алексей первый
работягой идите на Чкаловский... через полгода заинжинерите
Алексей первый
Не, зп на Чкаловском у инженеров низкие. Не для молодого мужчины, а перспектив мало.
richinka
Да они отказывают без опыта!
а они и опытных выгоняют. только не надо думать, что они настолько суровы. плюсы есть - опыт реальной работы + хамить научишся.
nikky


А там что, ещё и бесплатно хамить обучают? :eek:
Алексей первый
Ну раз еще учиться тебе год, то устраиваешься, видимо, на неполный рабочий день? Если хочешь инженегром поработать, то самый простой вариант-обзванивать отделы кадров заводов города, ничего не теряешь уж точно, а выстрелить может. На 5-м курсе некоторые мои знакомые работали на неполный рабочий день, например на Кузьмина.
Меня на Чкаловец без опыта взяли, но, как уже писали выше, у рядовых инженером зп действительно не большая, хотя тут варианты могут быть разные, в какой цех\отдел попадешь и т.д..