Что во мне ни так?)))
6276
22
Может резюме плохое?
опыт или стаж маленький?
зп прошу много?
мож что подкорректировать?
http://rabota.ngs.ru/resumes/10688378

вакансии вроде на рынке труда есть, но никуда не зовут(((
Ивань
Не совсем понятна цель резюме, все про связь и одно и то же по несколько раз и тут бац цель соискание должности РУКОВОДИТЕЛЬ!
Natycuk
Не совсем понятна цель резюме, все про связь и одно и то же по несколько раз и тут бац цель соискание должности РУКОВОДИТЕЛЬ!
а лучше написать типа тоже самое что и на предыдущем месте работы?
а должность просто руководитель, потому что размещается оно в ветке про связь только.
Ивань
я бы на Вашем месте резюме все-таки подкорректировала. Его сложно читать. Напишите отдельно места, где Вы работали с датой. а внизу все навыки работы, Ваши умения и т.д.
Недавно искала работу. Вам никто не позвонит, отправили резюме и звоните сами. У них таких резюме за один день пачками собирается. И кто знает по какому принципу их отбирают. Мой совет: звоните сами и по настойчивей.
Nastya2004
я бы на Вашем месте резюме все-таки подкорректировала. Его сложно читать. Напишите отдельно места, где Вы работали с датой. а внизу все навыки работы, Ваши умения и т.д.
Недавно искала работу. Вам никто не позвонит, отправили резюме и звоните сами. У них таких резюме за один день пачками собирается. И кто знает по какому принципу их отбирают. Мой совет: звоните сами и по настойчивей.
ну читать сложно?
ну тоже думаю что есть такое... но ведь хочется написать побольше... перечислить больше своих навыков и т.д.
хотя само резюме состовлял по макету одного из КА крупных...
Ивань
у меня одной дежавю?
по нескольку раз в месяц создаются темы с уклоном на "что во мне не так".
:безум:
советов по поиску работы тут надавали тысячами..

Перечитала резюме. 7 лет уже работаете, не поверю, что в такой области как связь\телекоммуникации Вы не наработали "связей", чтобы пробивать свое трудоустройство через них.
В этом вузе постоянно сборища выпускников, там уже не только детей, а внуков по знакомству устраивают.
Ивань
фото смените, если на должность руководителя/зама, то несерьезно выкладывать фото со свадьбы/праздника и т.п.

а вообще, это конечно не самое главное (сменить фото).

может яснее дать понять КЕМ вы хотите продолжить работать..?

сами резюме рассылаете, или сидите и ждете, когда позовут?
Ивань
но ведь хочется написать побольше... перечислить больше своих навыков и т.д.
хотя само резюме состовлял по макету одного из КА крупных...
Смысла писать побольше - нет абсолютно никакого. Может кто и прочтет, однако полезной инфы для работодателя, скорее всего будет в разы меньше. Зачем так напрягать руководителя? Нет ощущения целостности содержания резюме, его направленности. Если ищите работу руководителем - то непринципиально в какой области? Или дальше продолжать работать в связи? По-моему как-то расплывчато - "руководитель/зам.руководителя". :dnknow:
Вообще, лучше всего выбрать ряд конкретных компаний, определить круг возможных вакансий и под эти параметры писать конкретное резюме(или, точнее, несколько). Причем, круг перечисляемых обязанностей на прежних местах работы должен в себя включать ТОЛЬКО то, что будет полезно для конкретного предприятия и вакансии. Что-то из этих "лишних" обязанностей можно указать в Технических навыках, конечно, соответствующим образом перефразируя необходимое.
А так - резюме стандартное(по форме написания, по запросам... и по ошибкам), по-моему, одно из многих тысяч.
Вообщет, за такие консультации некоторые деньги берут :смущ:
Ивань
Надеюсь, что к критике отнесетесь конструктивно:улыб:1. Фото-поменять (явно свадебное), сделайте, чтобы видно было Ваше лицо и глаза отчетливо, 2. если претендуете на должность руководителя, то и делайте упор на эти свои качества и достижения, а то из Вашего резюме я лично поняла, какой вы крутой инженер, но инженером Вы уже поработали, правильно, хотите руководить, так вот и пишите об этих навыках, лишнее лучше убрать, 3. укажите тренинги и семинары, которые Вы, как будущий руководитель посещали, чтобы повысить свой профессионализм. В последнем обзаце проанализируйте и обобщите весь Ваш опыт, как бы отвечая на вопрос: Что компания приобретет взяв меня на работу? Ну и последнее, все-таки "что во мне НЕ так" частица НЕ должна быть. Все ИМХО, и успехов Вам. Где и Ваша должность Ваш ждет
chuchka
Перечитала резюме. 7 лет уже работаете, не поверю, что в такой области как связь\телекоммуникации Вы не наработали "связей", чтобы пробивать свое трудоустройство через них.
не поверите))) но в связь я пошел без блата))) хоть и учился на платном....
из друзей окончивших связь продолжают работать по специальности не многие)))
самое смешное что вот четко... до кризиса до конца 2008 года были предложения... и ни одно... но тогда даже не задумывался... тут еще не все было сделано... а ща уже и не зовут))))
фото смените, если на должность руководителя/зама, то несерьезно выкладывать фото со свадьбы/праздника и т.п.

сами резюме рассылаете, или сидите и ждете, когда позовут?
фото уже убрал))) это было на пробу... никогда не размещал фото... а это так... какое нашел на компе рабочем....
рассылаю... и по КА и по организациям...
Если ищите работу руководителем - то непринципиально в какой области? Или дальше продолжать работать в связи? По-моему как-то расплывчато - "руководитель/зам.руководителя". :dnknow:

А так - резюме стандартное(по форме написания, по запросам... и по ошибкам), по-моему, одно из многих тысяч.
Вообщет, за такие консультации некоторые деньги берут :смущ:
ну если бы я был в безвыходной ситуации я бы и платил деньги за резюме, за его корректировку... но я НЕ безработный... и я просто ищу... может что лучше....

про "руководитель" я уже говорил что данное резюме располагается только в рубрике Телекоммуникации/связь... из этого следует что в связь..
Надеюсь, что к критике отнесетесь конструктивно:улыб:
замечания выслушал, принял все выше сказанное во внимание... и особенно про НЕ ТАК....
если уж и решили поправлять, то следите за своим письмом))))
Где и Ваша должность Ваш ждет
наверно Вы гдето ошиблись))))

Ивань
ой сколько приглашений полетело))))
и везде зовут уже на собеседования)))
прям что же делать что же делать....
и везде руководителями и помощниками руководителя...
и собеседования то все в бизнес центрах)))
Ивань
не поверите))) но в связь я пошел без блата))) хоть и учился на платном....

Поверю :улыб:Но зачем-то пошли в связь? У меня все семейство - связисты (акромя меня), в годы всех кризисов - всегда при работе - от проектировщиков и монтажников - до руководителей и представителей надзирающих органов. Там всегда поддерживают своих = и не только родственников, а тех, с кем вместе работал, с кем вместе учился. :улыб:
пани Анна
Но зачем-то пошли в связь?
ну я то пошел в связь потому что рядом с домом)))))))

да вот родственников в том то и дело что очень много у тех кто там работает))) про это отлично в курсах)))
Ивань
резюме как положено в 27 написать не можете а руководить проситесь! в 45 лет оно наверное будет на 5 листвов а то и больше!
Ивань
слишком много лишней информации!
и не понятно что реально
qwerti
Правильно, человек, имеющий амбиции руководителя, и при этом на форуме постящий подобные топики - это вызывает по меньшей мере удивление.
И еще - что это за "ни так".
Ивань
ТС
для руководителя мало опыта...оставьте только зама...
присоеденяюсь к мнениям по фото и лишней информации...
высылать резюме самому на интересующие вас вакансии...
но первым делом определится КЕМ ИМЕННО ХОТИТЕ БЫТЬ (должность, направление и тп)
похоже что с этим вы не определились :миг:
успехов в поиске.
ЕвгенийNSK2010
Я считаю что вам подойдет тип функционального резюме, а не хронологического - вы сможете все привести в порядок, и описать навыки руководящей работы

И требуйте больше зарплату, нехорошо начальнику от 25000руб., от 50000руб. требуйте
Ивань
Иван, откровенно, без обид, но вы не тянете на должность руководителя в серьезной/крупной компании.

Попробую объяснить почему:
1. Начальник участка должен организовывать процесс / управлять персоналом, а не настраивать АТС или биллинг.
2. Не так много предприятий, где может быть вакансия подобного рода.
3. Опыт инженера сомнителен, крупному оператору не подойдет. Ничего экстраординарного в конфигурировании АТС по мануалу нет.

Как вывод, может быть уменьшить уровень амбиций и попытаться устроится инженером или ведущим инженером именно в телекоммуникационную компанию. Получите опыт, связями обрастете.

Опять же минус Новосибирска в том, что у нас слишком много связистов, ежегодно порядка 800 человек выпускаются. Отсюда и серьезная конкуренция и невысокие зарплаты
Ивань
С грамотностью проблема. Что во мне НЕ так, а не Что во мне НИ так.
RusTelCom_HR
ну вот, я прочитать не успел

удалила
Ивань
Потому что ты сам ни как! Грамматику выучи с начала!