Вакансии - как лучше выделить?
2895
13
Еще раз задам вопрос об эффективном размещении вакансии на НГС. Что отпугивает, а что привлекает соискателей в вакансии.

Я смотрю - зарплаты работадатели ставит, кто на что горазд - и 50000 и 100000 и тд. и тп.

В реальности это оклад 3000-10000 + % от продаж (Что касается именно продажников).

Я пишу чистый оклад 20000. Потом в вакансии подписываю что + % к такому окладу.
Может писать 50000 и т.п.?
fer
Лучше писать то что ваша компания имеет возможность при продаже своих услуг заработать реально, хотя бы из своего опыта :nom:
fer
Напишите, сколько в Вашей компании зарабатывают минимум на этой должности.
И максимум возможный
What
Минимум 20 000. Его и пишу. А Максимум как любят говорить все рабодатели не ограничен. Хотя на мой взгляд все же 50 000. Дальше уже другая должность должна быть.
fer
А будут у Вас вакансии для людей без опыта работы в РА? например, с опытом телемаркетинга ПО :миг:
SunnyRose
Будут, но пока неизвестно. Планировалось к сентябрю, но пока не закрыли вакансии только с опытом. Значит ориентир октябрь-ноябрь.
fer
Вы не ответили на вопрос насколько продажа ваших услуг позволит заработать исходя из вашего опыта
iimmanent
Реально думаю к 3 месяца работы 35-40.

Первый месяц все 20, второй 25 - 30, потом 35. Больше пока по статиске не наберу. По новым условиям с мая примерно работаем.

По прогнозу один уже месяц два и к 40-50 подберется. Отдел под нег готовить надо будет.
iimmanent
Лично для меня не устроит работник который согласен ниже 35 получать.
fer
А смысл и не в том, как рубашку на себе не рви, но продать больше не получится, потому что услуги не достаточно востребованы например. Значит я понимаю к вам изначально не пойдут работать люди которые зарабатывали более 50000р в месяц, исходя из того что физически невозможно больше продать услуг, которые вы предлагаете.
iimmanent
Не, я понял смысл вопроса. Реально, абсолютно. Написал же продают. Кто 50 000 зарабатывал в нашей сфере и вынужден сменить работу пойдет, так как будет зарабатывать больше чаще всего при том же объеме продаж.

Просто вопрос, что приятнее взглду - от 20 000, или 20 000 - 50 000:улыб:

п/с. Самому чесно не нравится когда пишут 20-50. Считаю должен быть оклад написан.
fer
в основной заголовке пишите 20-50, а в общем тексте укажите что 20 это оклад. такой оклад высокий мне кажется весомый плюс.
fer
п/с. Самому чесно не нравится когда пишут 20-50. Считаю должен быть оклад написан.
Мне тоже так не нравится. Напишут "зарплата 15-50 000", приходишь на собеседование - и выясняется - оклад ПЯТЬ тыщ, с процентами - от силы 12-15 000, а что написали 50 000 верхнюю планку - "вот работал у нас один Вася, вот у него через полгода получилось 50 000... один раз..." :ха-ха!:
SunnyRose
Лучше написать среднее значение 25-35000р., без всяких от и до