tolstopuz
Допускаете! Но я так понимаю, что бухгалтер это все-таки Ваш подчиненный поэтому "использование его аналогично" в рамках данной темы какбы оправдано. И человек проявлявший участие в созидании Вашего имиджа, видимо находился с Вами в отношениях близких к дружеским и опять же по своей личной инициативе. Я считаю это вполне нормальным.
Я и сейчас иногда выполняю подобные "обязанности" и не считаю это проблемой. Но было время когда моё время практически принадлежало хозяйке, поэтому меня эта тема так зацепила.
Черника
Вы правильно меня поняли, когда мне надо было, мой начальник сидел с моим ребенком, и каждое день рождение делает подарки моему ребенку и моему мужу. Отвозит в аэропорт и много много могу говорить.
Черника
Дык! И Вы признаете, что наличие "неуставных" отношений на работе - не самое проблемное место. Оно так было, есть и будет "есть и пить тожа".:миг:

Проблема в другом: в умении поставить себя "как хочется" - или "виктимность поведения"...
Мио
Вот нагружали меня, нагружали. А теперь говорят, что я незаменимый работник, мне это приятно. За это и з.п. подняли и повысили в должности. Может это ваш путь, который пройдете, и потом будет все окей.
Сумочка
Думаю, Вы действительно ценный сотрудник и умный человек, если смогли построить такие отношения устраивающие всех. У меня так не получилось...
tolstopuz
Дык! И Вы признаете, что наличие "неуставных" отношений на работе - не самое проблемное место. Оно так было, есть и будет "есть и пить тожа".:миг:
Проблема в другом: в умении поставить себя "как хочется" - или "виктимность поведения"...
Нет, я имею в виду, что лично для меня сегодня это не проблема. А воообще я категорически против любых проявления неуставных отношений на работе. Начальник - это начальник, подчиненный..... должен помнить о своем месте.
Сумочка
Хорошо, когда ценят не только на словах, как Вас. А у нас говорить могут многое, а копейку лишнюю запатить или к проф. празднику грамоту дать - тот же начальник и читает, что недостойны мы.:хммм:
Мио
Помню на военной кафедре вояки дали денег сгонять за водкой и чёнибудь "поесть". купил водки и печенья. больше ни за чем не отправляли.