С какой стороны заходить на склад?
2329
8
Пару месяцев проработал на складе у родственников, возникло ощущение найденного призвания. НО!
1) на любую работу связаную со складом опыт от года;
2) сильно подозреваю, что нужны курсы (хотя, как и в случае с продавцами, толку от них нет никакого);
3) уже не подозреваю, а точно знаю, что произвожу на кадровиков впечатление мутного типа. Что безосновательно, но в принципе понятно, потому как у меня в трудовой книжке понаписано всяких ужасов, типа дворника, и здоровенные пробелы в датировке, а уж что у меня с учебой творится лучше и не знать (но они сами спрашивают, так что я не виноват).
Куда бедному крестьянину податься?
elusive_Joe
Ну вот как раз на должность кладовщика можно и без опыта устроиться, по крайней мере в вакансиях часто пишут, что опыт только желателен, да и у нас в компанию всегда брали без опыта. Главное чтоб был порядочным, ответственным, без в/п.
а что с учебой то творится? :biggrin: на заочном учитесь?
elusive_Joe
за пару месяцефф на складе мона фСЕ университеты пройти. сели канешно вы не планируете устраиваться на склады категории "А+"
Gribochek
Учился сначала на заочном... потом три года не учился, сейчас восстановился на вечернее. Все спрашивают почему. Тут причину объяснять лучше не буду, если, конечно вы не считаете что это может чем - то помочь.
Что касается порядочности ответственности и в/п, то с этим все настолько в порядке, что ,натурально, мешает жить.
elusive_Joe
Что касается порядочности ответственности и в/п, то с этим все настолько в порядке, что ,натурально, мешает жить
ну странно, на собеседовании менеджер должен был это заметить...возможно ваша смена мест работы и метания отпугивают, типа сами не знаете, что хотите...не говорите сразу про свой "разношерстный" опыт..а в чем увидели свое призвание?за 2 месяца можно всему научится на складе, расскажите правильно про полученный опыт, продемонстрируйте свою мотивацию и тд...:улыб:
Gribochek
расскажите правильно про полученный опыт, продемонстрируйте свою мотивацию и тд... :)
Уметь бы еще. Что вообще - то им надо от меня, кроме стандартного закатывания глаз, в стиле "у нас все так сложно!!!"?
Что касаетс призвания, то привычка раскладывать и переписывать у меня с детства.
elusive_Joe
от вас лично эйчарам ничего не нуно, кандидаты им абсолютно фиолетовы, тут уж скорее нуно определиться чего вам по жизни трэба
elusive_Joe
Ситуация типично как у меня. Но Вы не расстраивайтесь, на сто ТЭ обязательно попадется адекват. Не унывайте и продолжайте поиски.
Mavelace
Чего - то товарищ с предложением не отвечает, да и сообщение потер. Я ваистену неуловим.