где зарплата на первых порах будет выше?
7314
30
интересует доход начиная от первого месяца и далее в течении года(то есть именно ближайшая перспектива)
надо зарабатывать 30 в месяц.
2 пути:продажи(есть какой-то опыт) и риэлтор(опыта нет но это не страшно ибо с обучением)
именно в ПЕРВЫЙ ГОД где отдача будет? учитывая мои навыки как посредственные и не выделяющиеся
если можно,то конкретнее на какой товар идти если продажи - слух прошел среди знакомых один человек 40 за месяц заработал на продажах интернета.
если недвижка,то в какое ан лучше пойти
о себе:мне 19,коледж за плечами,чуток опыта в продажах.ну и большое желание иметь 30-ку ну если не сразу то хоть через 3 месяца после старта
заранее спасибо!
glebsin
колледж, поправьте первое сообщение
glebsin
ну и большое желание иметь 30-ку ну если не сразу то хоть через 3 месяца после старта
опять же что есть кроме желания иметь 30ку?, брали в августе девочку, не обещали ничего кроме оклада тыщ15 первое время, а возможно через год, будет премия в размере, возможно, до оклада, .. в сентябре уже заплатили ей больше 30 итого, потому, как ЗАРАБОТАЛА! и самое главное уметь зарабатывать фирме и себе, а не просто "иметь желание" (девушка конструктор к продажам не имеет отношения никого)
Micha_Burmistrov
девушка конструктор к продажам не имеет отношения никого)
хороший видать конструктор.
:смущ:
а вообще у парня аппетит хороший.
glebsin
30-ку без образования и опыта, в офисе - пустой номер
продажи? ну если только кто-то захочет рискнуть группой Клиентов и репутацией лавки... :спок:
у 19-летнего риэлтора могут хорошо покупать 19-летние нимфетки и дамы преклонного возраста метры+услуги экскорта
скорее получить профессию на свежем воздухе, например, стропальщик и т.д. там возможно
glebsin
Продажи чего-нибудь не слишком технологичного. Тяжёлая физическая работа принесёт 30ку, это факт.
glebsin
интересует доход начиная от первого месяца и далее в течении года(то есть именно ближайшая перспектива)
надо зарабатывать 30 в месяц.
2 пути:продажи(есть какой-то опыт)спасибо!
Да без проблем. Элементарно! Смотрим на НГС работе вакансии в сфере продаж (обещают гораздо больше), и идем устраиваться.
alladin
Теоретически возможно,но и там кроме острого желания ИМЕТЬ надо ХОРОШО УМЕТЬ.У ребенка в принципе порочный подход-"кто тут крайний в цари записыватья? Никого-тогда я первым буду"(с).Нет понимания элементарного,что если у какого-то чела получилось поднять на старте 30-40,то далеко не фактчто получится у тебя,может тот чел-Энштейн продаж ,и это у него от бога.Не на бабки на старте нужно смотреть ,а с сферой деятельности не ошибиться,ибо занятие не своим делом еще никому достойного финансового результата не приносило.
Badger211
у человека бескорыстная любовь к деньгам... и авантюрный склад характера судя по предыдущим его темам.
craxx
Тогда тем более нужно сначала заняться самообразованием -как устав караульной службы заучить заветы О.С.Б.М. Бендер-бея,мы тут все вместе взятые лучше не научим.,только дурацкими советами про высокие идеалы за...м до полусмерти. :biggrin:
craxx
у человека бескорыстная любовь к деньгам... и авантюрный склад характера судя по предыдущим его темам.
о да,люблю рисковать!!:миг:
glebsin
рисковать чем? деньгами? временем? здоровьем? своими ресурсами? ресурсами семьи?
alladin
рисковать чем? деньгами? временем? здоровьем? своими ресурсами? ресурсами семьи?
ресурсов семьи в моем распоряжении нет.а здоровьем рискует тот кто в 2 часа ночи по юго-западному гуляет)))
просто люблю рисковать,выбирать из возможных вариантов.короче азартный человек.
а что вы так к этому слову привязались?
тема то была о работе
я просто вижу объявления о продажниках но не знаю как реально скока пишут заработать или нет
а риэлтором на аренду мне говорили вполне реально в моем возрасте а здесь на форуме все смеются про риэлтором меня..
glebsin
я привязался? :tease: я спросил! вижу чел рисковый, мона, думаю в разведку послать или предложить стать соинвестором венчурного прожекта. а ваш весь риск пойти или нет в продажники. Таки что ждать выбираете любое объявление и через 2 недели получаете все ответы на все вопросы. А так вы скорее экстремал-словесник чем экстремал
alladin
я не экстремал
а сюда зашел чтобы дали инфу знающие люди
и получить инфу нужную и сделать выбор
риск не "пойти не пойти" а выбор продажи или риэлтор
и в первом сообщении я именно об этом и спрашивал
glebsin
риэлтор это тоже продажи
alladin
риэлтор это тоже продажи
я как бы в курсе:улыб:ну это очень такая специфическая область,и продажа риэлторских услуг значительно отличается от всего остального.
а по сути вопроса что-то можете сказать?
где больше на старте?
glebsin
Рисковый говоришь?Ну так займи у братвы денег под хороший проценти поиграй на форексе али в автоматах.А по теме-ни там ни там поначалу гарантировнно ничего не будет.И чем тута мозг трахать,почитай топики про продажи и риэлт,там зубры для таких как ты все обсосали и по полкам разложили.А если и это лень или не умеешь-купи удочку ,копай червей-может золотую рыбу поймаешь,она тебе одномоментно все подгонит.
Badger211
плюс адын

2ТС, действительно воспользуйтесь поиском, по риэлту подробно весь прошлый год регулярно терли, а уж продажи фсегда супчик дня
alladin
Если нечего сказать, молчали бы лучше чем счетчик накручивать
iimmanent
"не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" (с)
glebsin
Я думаю, что лучше в продажники. Наверное, потому что сама такая :). А уж куда именно продажником - это только вам решать. Смотрите объявления, ходите на собеседования, выбирайте....
glebsin
Нет, ну правда, сами-то хоть к чему-то влечение имеете? Что вам интересно? А то мало ли кто сколько зарабатывает, ведь не факт что: а) вы это потянете, б) вам это будет интересно.
Да и я не сказал бы что особенный выбор сейчас есть (это я про продажников, у них хоть какой-то оклад есть, а у риэлтеров вряд ли даже это будет, только проценты от продаж- поправьте если я не прав).
Ну а вообще - улыбнуло, конечно. Еще неизвестно, что вы будете из себя представлять как работник, а финансовые требования у вас уже выработаны.
blitz
а может грузоперевозки? я тут посмотрле менеджер по грузоперевозкам неплохо зашибает.как оно вообще,продавать транспортные услуги? нужны ли какие-то знания логистики? я вообще о логистике знаю только то что это "что-то связаное с перевозками"
как,реально забиться туда?
glebsin
Я работаю менеджером, а очень хочу риэлтором. Там есть возможность много заработать, или не заработать...
glebsin
А идите в юристы... офигенный доход.
glebsin
выйгрыш тактический может дать стратегический проигрыш.
или у вас жизнь через год заканчивается? )
Renovatio

после года расколбас в корне меняется
Infinity
А идите в юристы... офигенный доход.
да неее. в программисты! вот там вообще не фиг делать - лопату побольше и деньги греби.
курс евгения попова в зубы и в путь!
Infinity
А идите в юристы... офигенный доход.
Точно, вот например вам вакансия http://rabota.ngs.ru/vacancies/10795005/
Natycuk
Йоу! Вот это вакансия! :eek: Даж в Москве такие еще поискать надо. :biggrin:

Но ТСу не подойдет - там женщина требуется. :not_i: