Как попасть на производство?
3932
16
Всем доброго времени суток!
Есть вакансия: http://rabota.ngs.ru/vacancies/10613875/
Я реально хочу попасть на эту работу. Я чего только не делал уже - и откликался через сайт, и на почту резюме слал, реакции ноль.
Звоню по телефону - специалиста, ответственного за данную позицию никогда нет на месте. То есть реально НИКОГДА. То она вышла, то у нее выходной, пятое-десятое.
Я чего-то не понимаю, или что? В городе вал желающих устроиться на производство?

Прошу совета. Как добиться результата?
П.С.
И просто по-человечески всех попрошу - не нужно спрашивать, зачем мне эта работа и т.д., я реально хорошо представляю, зачем мне это нужно, все устраивает.
KTULHU
Да, эти кадровые агентства (а Анкор - это КА) - очень интересные с точки зрения набора персонала. Может быть у них своя методика, но я сама пыталась сотрудничать с КА - безрезультатно и не знаю ни одного знакомого (а может их у меня мало?) который бы устроился через КА. Когда я искала работу, а надо было срочно найти - разослала по всем КА свое резюме. Пара КА по электронке ответили "спасибо" - и все, ни одно никогда не позвонило. У меня более 15 лет опыта работы, в том числе и в крупных известных компаниях и не на самой маленькой должности и честно говоря я рассчитывала что мои данные заинтресуют хоть КА которые занимаются подбором персонала по моему профилю. Так что, вы можете звонить и писать по этой вакансии, но я так думаю что маловероятно что вы дозвонитель и допишетесь. Я даже теперь не отсылаю свое резюме в КА, только прямому работодателю.
Зеленая_купюра
Если бы знал, кто по этой позиции прямой работодатель :безум:
KTULHU
крупная производственная компания, месторасположение: р-он р.п. Чик
На Mars похоже, они где то там.
KTULHU
Процентов на 99 - это "Mars". "Анкор" как раз меня туда приглашал, было дело:улыб:
Сталь 20
это марс. идете устраиваться через бизнес и технологии. там на марс всегда люди нужны. сам на марсе работал, если что спрашивай
sibstandart54
и как работа? есть перспективы?
колцентр
платят хорошо и вовремя, условия труда хорошие, кормежка, спец. одежда. но зая...вает, я около года проработал и всё, решил интелликтуальную деятельность постигать. не стоит эта работа тех денег(около 25)
KTULHU
Ну не знаю.. по мне так это вобще просто агенство мониторинг проводит... т.е. реальной вакансии не существует... Возможно я просто слишком далек от производства, но мне вот не понятно чем будет заниматься человек, которого примут на это место! Из существенного указано, что работа в районе Чика, график работы и оплата... Мне кажется им просто интересно готовы ли люди (разных специальностей) более-менее знающие свое дело (возраст 27-36, опыт от 3-х лет) мататься туда-сюда за 23 рубля+премия+обед...
Баристер
мотаются. факт выше привели. и я ещё один факт знаю. человека (факт) - устраивает.
kmm
Я и не спорю что мотаются... просто сама вакансия настолько абстрактна- единственная обязанность - "контроль необходимых параметров", что мне кажется некой заманухой... А человек который на нее откликается - человек который не способен определить собственную компетенцию в данном вопросе, которому безразлично что там придется делать и т.п. Т.е. он ориентируется лишь на то, что ему дадут! Еще раз прошу прощения если не прав и повторяю, что я очень далек от производства, в связи с чем могу просто тупо не понимать о чем речь идет! Если дело обстоит именно так, то, вероятно, в ближайшем будущем я узнаю много нового как о себе так и о производстве))
Баристер
да нет, почему, вакансия есть
я просто решил с кадровыми агентствами не связываться, добыл телефон отдела кадров марса, сейчас общаюсь уже напрямую с ними
KTULHU
молотком, ты сейчас сдал эйчаров Марса, вот агентства порадуются :ха-ха!:
KTULHU
Нет в MARSe отдела кадров, есть служба персонала(региональная(уральско-сибирская) и работает она только с КА. MARS иеждународная компания и подбор персонала идёт через главные офисы вкаждой стране. на местах только спрашивают одобрям или не одобрям(по результатам собеседования)
afrikanetz
что там такого замечательного на происзводстве, зарплата контрактера очень небольшая, чтобы начать получать деньги нормальные нужно перевестись в сотрудники - а это нужно заслужить. без образования там перспектив НОЛЬ
AntiMorales
В том то и дело, что ведут постоянно "естесственый отбор по Дарвину, ослаб-иди на помойку(кандидатов море) или борись пока есть силы". У кого больше сил тот и живёт дольше!
А вообще контора богатая, для меня нанимала специально такси, чтобы я приехал на собеседование, и уехал обратно домой.
AntiMorales
что там такого замечательного на происзводстве, зарплата контрактера очень небольшая, чтобы начать получать деньги нормальные нужно перевестись в сотрудники - а это нужно заслужить. без образования там перспектив НОЛЬ
без всякого образования в 18 лет стал сотрудником, проработав 2 или 3 месяца контрактором. з\п была хорошая, но отношение офиса к людям на производстве безобразное, за редким исключением! а про сб вообще отдельный разговор