Как найти кладовщика- логиста чтоб 1С знал и с а\м?
3616
11
4 дня ищу кладовщика с функцией доставки - то машина есть знаний 1С нет, то наоборот..... денег вроде нормально предлагаю 18-25т.р. + бензин+ сотовый
Менеджер33
Какие требования кроме наличая автомобиля и знания 1С?
Менеджер33
кладовщика с функцией доставки
шо за хрень? экспедитор что-ли?
Менеджер33
Хм... По должности это никак не кладовщик. А если по теме-есть знакомый с таким-же функционалом, но если з\п менее 40 тыс. он даже не почешится.... :dnknow:
Менеджер33
4 дня ищу кладовщика с функцией доставки - то машина есть знаний 1С нет, то наоборот..... денег вроде нормально предлагаю 18-25т.р. + бензин+ сотовый
А зачем машина? У вас что мобильный склад?
ЗП кстати очень маленькая, кладовщики начинаются от 25-28 т. руб.
PS Что за компанию представляете?
Хорошо бы чтобы вакансию озвучили.
Менеджер33
Дык возьмите без знания 1С и научите. Складской учет в 1С может и 60-ти летняя бабулька освоить. Если не совсем тупой - за неделю обучится.
Ugadanka
Чем будет заниматься кладовщик-грузчик-экспедитор-логист ?Я знаю 1С и с а\м универсал.
Ugadanka
Да-да, возьмите меня. Но правда, как говорили ранее, не менее 30-40 т.р. Иначе работайте дальше с вороватыми и безответственными быдлогражданами (а уж какие порой и на более ответственных должностЯх работают - мама, не горюй!). А я вчера и на полиграфе проверку прошёл, так что не менее 32 т.р. теперь с Вас! :смущ:
Rabinovitch
А я то при чём? Это Менеджер33 ищет, а я просто мимо проходила и свое мнение про знание 1С высказала.
Менеджер33
Есть и то и другое, как с вами связаться?
Rabinovitch
А я вчера и на полиграфе проверку прошёл
В Celler что ли ?
Бек
Я вот вообще когда на работу устраивалась, не знала с какой стороны к проф.машине подойти, меня научили, теперь я незаменимый работник:улыб:я тоже так думаю, 1С можно обучить!