Бюджетные учреждения
3797
10
Кто нибудь в курсе - как можно устроиться в социальные центры нашего города? у меня высшее - специалист по социальной работе, а на нгсе вакансий таковых нет....
Kapushon
В Нске есть Департамент социального развития.. Позвоните им, уточните.
http://www.dtsr.nso.ru/old/news/
Kapushon
у меня высшее - специалист по социальной работе, а на нгсе вакансий таковых нет....
если не секрет, то чему на такой вышке научают? тут вроде на стыке меда, психологии и юриспруденции или я чего-то путаю
alladin
Работодатели требуют высшее для уборщиц - ВУЗы выполняют, вот и появляются загадочные "Открытые современные академии предпринимательства и права" со специальностями "Специалист по коммуникациям" и прочее фуфло, лишь бы диплом был
Mavelace
Работодатели требуют высшее для уборщиц
да уже вроде переболели, другое дело, что у нас в стране без "корочек" скоро народу и не будет. Была тут задача взять спецов со средним-специальным, таки проще было бы не заморачиваться.
Mavelace
кто о чем, а вшивый о бане
вас в очередной, 754-й раз куда-то не взяли?
pitovnik
хотите быть социальным работником с зарплатой 8 000 рублей? для чего???
колцентр
Простите! Вы путаете две специальности, по сути очень разные: специалист по социальной работе, что и было заявлено в теме, и социальный работник. Это разные уровни, так сказать...Типа, фрезеровщик и инженер.
Kapushon
Могу посоветовать обратиться в Центр занятости. Я работаю в подобном учреждении и мы свои вакансии (когда таковые бывают) именно там размещаем