Вакансия
4249
9
Обязанности:
— Активный («холодный») телефонный поиск рекламодателей
— Обработка входящих обращений рекламодателей
— Подготовка коммерческих предложений
— Ведение переговоров с клиентами
— Дальнейшее сопровождение клиентов
— Оформление первичной документации
— Выставление счетов, контроль оплат и задолженности

Первоначальная клиентская база предоставляется!
Многие крупные клиенты еще свободны!

Мы предлагаем: перспективную и интересную работу в офисе (левый берег, рядом метро) и высокий стабильно растущий доход, официальное оформление и карьерный рост. Можно выпускникам ВУЗов и студентам заочного отделения! Огромные перспективы роста.

Условия:
Уровень заработка: от 18000 до 59000 рублей в месяц (от вашей активности!). Офис — м. Студенческая (ост. Горская)
Работа полный день с 9:00 до 18:00 часов с выходными в субботу и воскресенье.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Собеседования проводятся ежедневно в будни
с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00

по адресу:
г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30/1 ***

кто что думает? это очередной лохотрон?
->>***, еженедельная газета Сфера деятельности организации:
Газеты
---------------
Карла Маркса проспект, 30/1 ***
тел. (383) ***(многоканальный)
факс (383) ***
mailto:***.ru

Учитесь работать с Дубль Гисом. Я набрал в поисковике адрес и тупо проверил все организации в этом здании. Вывалилось это. А дальше всё зависит от Вашего личного опыта. Ответ на Ваш вопрос можно дать только после личного знакомства с конторой. Так что- удачи...
сладкий_сахар
...
кто что думает? это очередной лохотрон?
однозначно :спок:
сладкий_сахар
Да я там была, летом еще была,анкетку заполняла даже, просто предлагают обзванивать клиентов причем специализация узкая насколько помню только одна какая то рубрика вакансии вроде. точно не помню. после анкетки мне предложили прийти и пару деньков посидеть пообзванивать кого нибудь,типо они на вас смотрят и вы на них.короче я так и непришла во 2 раз :).
сладкий_сахар
1) тяньшисты
2) лохотронщики
Третьего не дано
сладкий_сахар
это точно не тяньши. Ходила на собеседования. У них такое чувство крепостное право еще не отменили :зло:
З/п только проценты (какой-то процент от выплаченных рекламодателей) ...
Вейка
Они считают, что это типа стимул продавать больше. Но оклад я считаю тоже должен быть, а бонусы-проценты-премии и есть стимул зарабатывать больше.
Mavelace
ну нету у них оклада, ах нет ошибаюсь, он как бы есть, но при условии выполнения плана. А если план не выполняется, то пропорционально уменьшается. Так же забудьте про учебу и больничные ( болеть я не собиралась, а вот даже на сессию не отпускают) вы не имеете там ни каких прав. Я вот снимаю квартиру и мне конечно важен что б был минимальный оклад, так мне сказали у тебя же родители тут вот пусть и помогают тебе в оплате с квартирой, или пусть муж/парень содержит.
Ах, да курить НЕЛЬЗЯ вообще, обед 30 минут, а работа с 9 до 18
Вейка
Ну если такое положение вещей устраивает, зачем жаловаться тогда? :ухмылка:
Вейка
Ах, да курить НЕЛЬЗЯ вообще
А вот это правильно!
Я тоже курящих не беру.