Вакансии ГИБДД
13671
18
Может кто подскажет, где они появляются??? Братишка все перерыл уже по-моему:хммм:Может подскажет кто?
raksha
Так их ведь даже сокращают, нет? В любом случае там огромный кадровый резерв (считай очередь) на вакансии, наверное 99% хотят там работать, так как думают, что вёдрами взятки будут домой таскать) Вот только там начальство забирает львиную долю.
А так я бы посоветовал вашему брату съездить на станционную 24 и там всё узнать, анкету заполнить, скорее всего также в резерв включат.
raksha
НИГДЕ!! Я раз просто пришёл на Станц. и попытался "устроиться на работу". Там майор был - сказал что без "руки" и кучи рекомендаций от своих же БЕСПОЛЕЗНО! Несмотря на мой опыт в раз. областях и чистую биографию!
raksha
Зачем оно надо, в АДУ гореть и без работы в ГИБДД многим придётся, а тут добровольно в пи....сы записываться... странно по крайней мере :спок:
raksha
вот уж правда, оно ему надо? их даже сами менты терпеть не могут. п...сы на самом деле.
я бы посоветовала идти работать в милицию в метро. как к ним попасть можно у самих милиционеров в метро и спросить, думаю расскажут без проблем. график, условия, зарплата хорошие. только попотеть тоже придется чтобы туда устроиться, но самостоятельно это 100% можно сделать
La_Vida_buena
я бы посоветовала идти работать в милицию в метро. как к ним попасть можно у самих милиционеров в метро и спросить, думаю расскажут без проблем. график, условия, зарплата хорошие.
Что в Вашем понимании "хорошие"? Конкретизировать можете?
raksha
советую вашему братишке написать официальное письмо с просьбой принять его на работу
если не подходит, пусть откажут письменно!
если вы проходите все формальные требования, то судитесь!
вот это будет прецедент!
по идее, подобный орган не может отказать просто так! и вашему майору, если он такое в письме напишет, работать придется недолго!
russoturisto
самая адская работа - весь день без солнца под землей
и дышать этим воздухом!
очнитесь! там тяжелые условия труда, поэтому и платят, может чуть больше!
raksha
В данный момент на прием сотрудников МВД мараторий, в том числе и на сотрудников ГИБДД, сейчас выданы всем 100% сотрудникам уведомления о сокращении, в связи с реорганизацией и переименованием милиции.
russoturisto
в метро как ни крути очень ограниченная территория. это по-моему хорошо. график сутки через трое, что на мой взгляд неплохо. зарплата от 13 это в милиции. в полиции будет гораздо выше, ну и в зависимости от звания естественно. есть хорошие перспективы роста. премии в зависимости от твоей работоспособности.

по поводу сокращений. сокращать будут милиционеров в возрасте. высоким молодым парням, с хорошим здоровьем и обязательной службой в армии открыты все дороги.
при успешном прохождении вступительных испытаний. но не все способны их пройти.
raksha
Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела с вакансиями в ГИБДД??
raksha
Сначало надо подать документы в учебку МВД, потом в учебке несколько месяцев (раньше 4 было), потом отправят в ППС, но если есть знакомые, то могут после учебки в ДПС, приказом. Либо работать в ППС и просится в ДПС. Отслужить в армии надо. С вышкой звание будет и до следующего рукой подать...
бусенышш
это вы статью прочитали на НГСе про увеличение их зарплаты - сразу захотели там работать? а как же самолюбие, самоуважение и уважение ваших друзей и окружения? вы же это все потеряете......
Яблочко
это вы статью прочитали на НГСе про увеличение их зарплаты - сразу захотели там работать? а как же самолюбие, самоуважение и уважение ваших друзей и окружения? вы же это все потеряете......
Чем плоха работа в ГИБДД? Неужели самоуважение и прочее, вами перечисленное зависит от того, работаете вы в этой структуре или нет? Не хотела бы иметь таких друзей...
Нормальная работа, не легче некоторых.
raksha
Может кто подскажет, где они появляются??? Братишка все перерыл уже по-моему:хммм:Может подскажет кто?
я не верю что туда можно хотеть идти работать.
там место не совсем нормальным людям.
модняк прет туда в поисках взяток и красивой жизни, не у всех получается.
IrkaS
"Эти демоны, сколько бы ни брали, им все время мало.
Не потому ли, что их мама всем подряд давала?" (с)
raksha
Там контракт минимум на 5 лет. и в снег и стужу стоять приёдется с палочкой. Платят копейки.+сперва 3 месяца стажером обычным будешь с з/п 4 или 6 тысяч, не помню уже. Сутки через 3-е, но выводить будут постоянно на всякие шмон/захват/перехват и т.д., котырые не оплачиваются.