В академе работы, что вообще не осталось??
4984
15
Надоело ездить с гэса в город, мерзнуть и стоять в пробках в колотушке 45-ом, начал искать работу в академе, ни одной нормальной вакансии для инженегра по направлению электроника, сервис, ремонт, вроде и требования не высокие и стаж есть, а просто нет вакансий... вымер городок что-ли???
Gellowgles
Аналогичная ситуация! Живу в Ленинском , а вся работа собралась в Калининском, Дзержинском)
Sprandi
живу в городе, а работа есть только в академе:(
Developer
Живу в Новосибирске, а подходящие вакансии вижу только в Питере :biggrin:
Кроме шуток - такая же история. Только в Штатах. В Атланте и Лос-Анжелесе.
devon rex
А почему до сих пор не в ЛА?
Bato
ННП

Мораль какая из всего этого? Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней, либо, ноги в руки и менять ситуацию :хехе:
Bato
Придет время - буду там. Пока что я и здесь без дела не сижу.
Удовлетворено любопытство?
devon rex
Вполне, даже первым предложением.
Gellowgles
Софтлаб-Автоматика ищет толкового инженера.
только там не сервис-ремонт, а поставки-продажи пром.электроники и прилагаемого к этой электронике... умение работать паяльником требуется крайне редко, но приветствуется ( на всякий случай).
позвоните, узнайте подробности, а то я блондинка :knix:, подробностей не знаю.
тел -в ДубльГисе...
контактное лицо - Евгений Владимирович.
Helenochka
позвоните, узнайте подробности, а то я блондинка :knix:,
Это уже стало диагнозом ? :biggrin:
Sprandi
Ржунимагу. Вот не поверишь, живу в Октябрьском - а вся работа в Ленинском и Кировском. Толмачевское вообще в половине вакансий светится. Так что тут, братва, как в поговорке - везде хорошо где нас нет.)))))
julia73
На самом деле, ничего в этом смешного нет. Те, кто из Советского района работает в городе (а это по моим прикидкам около 3/4 от всего работающего населения) вынуждены тратить на дорогу 3 часа в день зимой (и это только до Речного вокзала и обратно). А в Советском районе действительно работы нет, а та, что есть, оплачивается гораздо меньше, чем аналогичная в городе по тем же самым соображениям: не нравится - ездите в город, если охота. Советский район - :death:
julia73
Октябрьский, Ленинский, Кировский - это все город, там хоть метро ходит и пешком реально где-нибудь дойти, и ездить там из одного района в другой можно разными маршрутами и довольно быстро, всегда знаешь, что если задержишься на работе, то ночевать там не придется. А 45-ый идет в город 1.5часа и столько же обратно, в час пик утром и вечером. А ежель казус какой случится, мороз или забастовка водителей, все туши свет, к друзьям или назад на работу. Так что вполне законное желание работать ближе за такие же деньги)))))
davidoff
Нет. Это не диагноз. Тем более, что "нам химия блондинок подарила".
Просто мне эти подробности неинтересны. Я давно уже не в сфере электроники - она мне еще в НГТУ опротивела, потому хоть и многое в этом понимаю - просто не инетресуюсь и не собираюсь вникать в эти моменты. Тем более своих задач достаточно - сама толкового менеджера-продажника найти не могу - все хотят пассивных продаж, а мне нужны активные. Хорошие менеджеры-активщики все при местах. Я б студента взяла, но они предпочитают теплые места с окладом и "одноклассниками":хммм:

P.S. Между прочим, "блондинкой" и "дурой" прикидываться очень удобно. Жаль, что я это поздно поняла. так что, дорогие мужчины, далеко не все женщины - дуры, кто ими прикидывается... :flowers:
Helenochka
Helenochka,простите,а вам менеджер-активник по какой части нужен? Если непродовольственные товары и не одежда, то можно поподробнее?